Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Крем для контура глаз

Рекомендуемые сообщения

Делаю в Ивантеевке мой доктор у Ольги Владимировны, стоит 2500 (если не ошиблась). Процедура болезненная, а у нее рука легкая.

2500 - очень дешево. Это на все лицо? Я делаю в Эдеме у Натальи Андреевны, стоит в районе 8 тысяч, правда с обезболиванием.

2500-это мезо,я у Натальи Андреевны тоже делала мезо за три(зависит от коктейля) по половине ампулы(ампула 5 мл),а биоревитализация весной стоила в Эдеме 8400 с обезболиванием.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем под глаза....за беременность все высохло и появились морщинки. Хвалят Пайот и Филорга (аптечная продукция)....кто пробовал, расскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2500-это мезо,я у Натальи Андреевны тоже делала мезо за три(зависит от коктейля) по половине ампулы(ампула 5 мл)
А для чего показана мезотерапия и какие виды коктейлей лучше выбрать в возрасте до 30 лет?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился шизейдо био перфоманс супер ай контур крем. Кожа вокруг глаз после него как у младенца даже намека на морщинки нет ( мне почти 32). я вот думаю а не начать ли его на все лицо мазать , он очень экономичный.

  • Нравится 1

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился шизейдо био перфоманс супер ай контур крем. Кожа вокруг глаз после него как у младенца даже намека на морщинки нет ( мне почти 32). я вот думаю а не начать ли его на все лицо мазать , он очень экономичный.

Вообще крем для век более нежный, им можно что угодно мазать, просто дозировка у него маленькая. Я вот, гель для век мажу на губы еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравился шизейдо био перфоманс супер ай контур крем

он вроде как 45+ у них идет :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вроде как 45+ у них идет :???:

Ну, вообще то правильно смотреть не на то, для скольки лет предназначен крем, а на состояние кожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Valentyna, правильно, но не думаю, что у девушки в 32 кожа как у дамы в 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, это который 3200 стоИт... 107%5B1%5D.gif ,однако... :(

А тебе,вообще,через много-много лет его можно пользовать... ))) (да и мне рановато,что радует!) ,а-то,вдруг, омолодимся до неузнаваемости! :)

Хотя...,попробовать хочется. ;)

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, пробовала я его (в пробнике), дал сильную аллергию в виде красных точек на веках, увы(((

А полную версию дарила маме, ей понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вроде как 45+ у них идет :???:

у шисейдо крема не разделены на возрастные , возрастная линейка у них только future solution

она у меня в пробниках представлена, буду мазать зимой, когда стукнет почти 33 )


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще не плохо сначала просто холодной водой умываться, а потом нужно обязательно увлажняющий либо питательный крем наносить, я пробовала несколько вариантов кремов. Вот те которые мне понравились. Один Rivag Eye Wrinkle Gel, эфект хороший кожа свежая,ровный тон, но мне лично сама структура не очень нравится - по-этому пользуюсь им на ночь. А второй как не странно Avon Solutions его наношу перед тем как красить глаза, быстро впитывается и придает сияние коже, очень хорошо увлажняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Очень понравился шизейдо био перфоманс супер ай контур крем он вроде как 45+ у них идет :???:

 

пользуюсь им сейчас (до 45 мне ещё оооочень далеко). У меня мимические морщины очень заметные (близорукость, ежедневное одевание-снимание линз, ну и вообще активная мимика). Эффект от крема есть, заметный (по сравнению с Эсти Лаудер, Биотерм, Клиник, Локситан), но морщины как были так и есть.

Положительный эффект - цвет кожи вокруг глаз стал заметно лучше светлее, морщинки стали тоньше. Но пока пользуюсь им только 2 недели, надеюсь дальше будет ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился шизейдо био перфоманс супер ай контур крем. Кожа вокруг глаз после него как у младенца даже намека на морщинки нет ( мне почти 32). я вот думаю а не начать ли его на все лицо мазать , он очень экономичный.

я крем для век Дарфан пользую на всё лицо,

а сухое масло для тела Ахава и на волосы(на ночь, по концам, с утра смываю) )))

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×