Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Крем для контура глаз

Рекомендуемые сообщения

даже как-то не рассматривала варианты сетевой косметики )

за совет спасибо!

очень зря.Они за каждый флакончик свой отвечают,если вы его купили у них,а не где-то на рынке,в киоске.Хороший консультант ЛИЧНО вам подберет продукцию,подходящую вашему типу кожи.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410, Вы консультант их что-ли? Так рекламируете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень зря.Они за каждый флакончик свой отвечают,если вы его купили у них,а не где-то на рынке,в киоске.Хороший консультант ЛИЧНО вам подберет продукцию,подходящую вашему типу кожи.

а я вот так решила раз взять для пробы в сетевой компании крем, и как вы тут пишите, мне консультант лично подобрал подходящую мне, по его мнению, но в конечном итоге этот крем у меня вызвал раздражение. Я потом его маме отдала, вот ей он подошел


Нужно в жизни спотыкаться, падать и плакать... но... Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем на морозы :). Кто каким пользуется/пользовался? Нужно, чтобы он был достаточно жирной консистенции. Сейчас пользуюсь Ив-рошевским увлажняющим, но на холодное время года нужно что-то пожирнее.

Ценовой диапазон средний - от 500 р. до 1500 р. примерно. И возрастными кремами (против морщин, с подтягивающим эффектом, с оптическим эффектом минимизации морщин и пр.) пока не пользуюсь, не хочу)). И сетевые марки типа Эйвон, Орифлэйм, Мэри Кей и пр. тоже не люблю, не пользуюсь таким.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крем на морозы

 

Для век?

Мне сейчас, на зиму очень нравится CLARINS Бальзам для контура глаз для сухой кожи http://www.letu.ru/ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/pitatelnye-sredstva/clarins-balzam-dlya-kontura-glaz-dlya-suhoi-kozhi/2096?navAction=push

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka,

 

не могу к сожалению посоветовать...(не пользуюсь ваще,но всё время эта тема интересует,наверное уже пора..

я куплю,пару раз намажу и забываю и таким макаром кремов штук 10 уже выбросила)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, для век я пользуюсь вот этим кремом http://www.christinashop.ru/christina/Delicate_Eye_Repair_60_ml/

он густой - хорош и летом и зимой - применение 1 раз в сутки - на ночь. Этого большого тюбика мне хватает месяцев на 10.

Вообще давно перешла на эту марку .. крема, маски, гомажжи и прочее - уже года 3 ... и главное не смотря на цены ... выходит экономно... Объемы большие... расход маленький. Мне правда моя косметолог их покупает по цене для салонов :).

Она же советует, что покупать и как использовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, @GaLLik, спасибо за советы. :)

@GaLLik, а он в свободной продаже есть или только в Инете под заказ? Я эту марку нигде не встречала. Мне нужен именно густой такой, на зиму. На теплое время года у меня лежит еще второй тюбик увлажняющего.

(не пользуюсь ваще,но всё время эта тема интересует,наверное уже пора..
да тут дело не в том, что пора или не пора ))) Я, например, без крема для контура глаз не могу обойтись никак, - после умывания кожу вокруг глаз стягивает, пользуюсь постоянно утром и вечером лет с 23, наверно. Это у меня маст-хэв в косметичке. Но пока ни разу не пользовалась возрастными кремами (ни для контура глаз, ни для лица), хотя, может, уже и пора ))).
я куплю,пару раз намажу и забываю и таким макаром кремов штук 10 уже выбросила )))
ни надо выбрасывать, теперь знаешь, куда их пристроить ))).
  • Нравится 2

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, надо будет попробовать Кларинс, - вспомнила, что давно лежит подарочная карта Летуаля, все не могла придумать, что купить на нее. :)

И другой тоже надо будет попробовать, - крема для контура глаз много не бывает ))).

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, только по очереди пробуйте, а то просрочатся ))) У моего (Кларанс) целых 20 мл объема :)

 

Кристину можно заказать у нас в СП http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/79074-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похвалите/поругайте свои крема для век (а я почитаю и побегу покупать) :)

Не рекламы ради, а факт - есть факт. Я довольна кремами, которые делает Наталья ( тема "Мыло с нуля..."). Мимические морщинки разгладились, а было много. Я часто на солнце без солнечных очков, все время морщусь, щюрюсь и много смеюсь)))). Даже муж похвалил моё гладкое личико, а это уже показатель))))).

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, я года 2 назад пользовалась Наташинами кремами, только в отношении лица у меня проявилась аллергическая реакция, увы :(

 

Но Наташины бальзамчики для губ очень достойные! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, могу порекомендовать такой кремушек . Для лета он тяжеловат, но с осени я им начинаю пользоваться - кожа и не сухая и не жирная, не стягивает ничего. Наношу утром и вечером:) Текстура упругая, не жидкий. Впитывается минут 5, но остатка у себя не наблюдала. Первые дни казалось, что жирноват, но потом кожа его "ела") До этого пробовала пользоваться разными кремами, в том числе и сетевыми. Это первая банка, у которой я увидела половину использованного)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, упс... :8): можно тогда удалить пост:) Хотя я им и глаза тоже мажу :rolleyes:


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×