Перейти к содержанию

juliska

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о juliska

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. juliska

    English Club

    We women are strange illogical creatures of the nature. Sometimes I, myself, can`t understand what rules my actions. Why my mood goes up and down so fast. Girls, let`s disscus our female characters!
  2. juliska

    Окна и лоджии

    Я здесь делюсь своим негативным опытом работы с компанией, которую вы здесь рекламируете. Мне не интересно писать вам в личку,а уж тем более встречаться, конечно если вы не сотрудник этой фирмы, которая меняет названия из-за претензий таких как я. Что-то мне подсказывает что это так и есть, слишком уж рьяно рекламируетесь, "Уважаемый",да и лексикон тот же.Все про них знаете,и про дилеров и про самый дорогой профиль из Германии.Странно,что его не советуете ставить.
  3. juliska

    Окна и лоджии

    форумчане, это тот Оконикс который раньше был "Ваши окна" с жуткой репутацией!! Они просто поменяли название чтобы не отвечать по старым претензиям!! Мы делали в Оконикс остекление дачи - это просто кошмар! Так работать нельзя. Мало того что по срокам подвели жутко на целый месяц сдвинули нам все графики, так еще и установили отвратительно! Два окна рядом стоят не в уровень, одно выгнулось пеной и тд. НА претензию реагируют хамски - когда будет время - приедем посмотреть.. Вот теперь готовлю претензию официальную. Понимаю что немного не в тему, но не могу молчать. Негоже, Станислав, здесь заниматься неприкрытой рекламой. Интересно, куда смотрят модераторы.
  4. @aaaaaaa00, Какие замечательные у Вас работы! Очень мне захотелось такую льняную сумочку! Делаете ли вы такие вещи на заказ? Или это только хобби, так сказать, для своих ?
  5. @О-ля-ля, Оля мне все Ваши куколки очень понравились!!! Завидую Вашей фантазии и терпению. Ведь посмотрите сколько мелких деталей! Как все красиво подобрано. Просто нереальная красота!
  6. juliska

    Надоело убираться!!!

    Вопрос к тем, кто пользовался парогенератором. Подскажите, действительно ли он облегчает работу в плане глажки мужских рубашек? По сравнению с обычным утюгом как? Эффективен?
  7. juliska

    Окна и лоджии

    Не подскажете, работают ли эти оконщики в Москве? Моей сестре нужно нечто подобное - утеплить лоджию от пола до потолка и сделать там кабинет. Она обратилась куда то и ей сказали что это очуметь какая сложная работа и стоит целую тонну. Хотелось бы найти альтернативу.
  8. juliska

    Надоело убираться!!!

    В уборке мне помогают "чудо" -тряпки из белого кота. Одна для пыли, для всех поверхностей и одна специальная для стекла. Очень получается быстро, и не надо долго натирать. а генеральную делаю по пятницам - занимает около двух часов. Терпимо получается. А вот что действительно разражает- так это глажка белья. Найти бы быстрый способ все погладить!
  9. juliska

    Магазины для рукодельниц

    Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить натуральный шелк? Может, кто -то видел в магазинах. Ищу нежно-розовый, можно с рисунком
  10. juliska

    Окна ПВХ

    Советую Вам обратится в Нико. Мы заказывали там уже лет двенадцать назад. Но мои знакомые, которым я посоветовала туда обратиться, (они этой весной заказывали) остались оч довольны. Говорят, что сравнивают с другим окном и видят разницу. Уж не знаю чем, но им окно понравилось. Да и у нас, не смотря на давность лет окна тьфу тьфу, вообще без проблем!
  11. juliska

    Раздр(о)ажает

    Меня раздражает тот человек, (а может он и не один, не знаю) который в три часа ночи устраивает гонки на машине без глушителя по Московскому проспекту.
  12. По моему, главное преимущество этого магазина - самый большой в Пушкино ассортимент. Покупаю там отруби, цикорий в отделе "полезные" продукты. Приятно то, что даже какой -нибудь редкий ингредиент для замудренного рецепта там можно найти. А вот каждый день там отовариваться - это токо для тех, кому все равно что сколько стоит. Потому что цены действительно аховые
  13. juliska

    Кондиционеры

    Посоветуйте, где подешевле купить кондиционер
  14. juliska

    Звукоизоляция стен

    Делайте, конечно, шумоизоляцию. НЕ так уж это и дорого стоит. У меня шумоизоляция на стене заняла 7см. на потолке И я никогда, совсем! не слышу соседей. Правда, у меня с одной стороны живет одна приличная женщина, а сверху семья без детей. И мне делали изоляцию в новостройке во время общего ремонта, поэтому мне не с чем сравнивать. Но факт есть факт - у меня абсолютная тишина
  15. juliska

    Лоджия/балкон

    Да было дело. Один вариант-пол плитка, стены панели пластик, окна- раздвижной алюм. Примерно на45000. Спасибо большое, я примерно так и расчитывала, теперь буду искать, может все-таки подешевле можно найти
×