Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

Господа! Давайте не будем превращать серьезные вещи в балаган!!!

Мысли излагать по существу, кратко, конструктивно...

Скинуть ссылки на грызню в Елите?

 

 

Небольшая ремарка, грызня начинается после того как , кто то пытается навязать своё видение общения.

Ничего личного :D

Спасибо...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост круглосуточной охраны из одного охранника без огнестрельного оружия стоит около 30000 рублей в месяц

нам надо 2 человека точно. итого 60000.

в доме примерно 250 квартир.

60000/250=240 р с квартиры в месяц. НОРМУЛЬ! :) конечно при усоловии что он не чаи гоняет весь день, а реально следит и звонит, когда гости приходят

а с оружием скока стоит?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Предлагаю все таки вопрос с отставником (которого может и не быть) тоже продумать. Все таки если наш сосед будет получать тыщ 15-20 это будет вполне нормально. Также выношу на повестку дня вопрос оплаты ЧОПу. Проще если это будет компетенция УК, а то потом начнется этот не сдал этот не сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте примерные цены на ЧОП в месяц

Как я уже писал, стоимость наема одного охранника - 30000 рублей.

На наш комплекс необходимо минимум 2 + система видеонаблюдения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также выношу на повестку дня вопрос оплаты ЧОПу. Проще если это будет компетенция УК, а то потом начнется этот не сдал этот не сдал.

 

да, оплату надо сделать обязательной для всех, что б не отлынивали.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост круглосуточной охраны из одного охранника без огнестрельного оружия стоит около 30000 рублей в месяц

нам надо 2 человека точно. итого 60000.

в доме примерно 250 квартир.

60000/250=240 р с квартиры в месяц. НОРМУЛЬ! :) конечно при усоловии что он не чаи гоняет весь день, а реально следит и звонит, когда гости приходят

а с оружием скока стоит?

Наверно раза в 2 дороже...

Думаю, что оружие как раз не нужно. Устанавливается тревожная кнопка Вневедомственной охраны МВД и эти орлы прилетают в течение 6 минут - норматив такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще если это будет компетенция УК, а то потом начнется этот не сдал этот не сдал.

Уголовного кодекса? :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Kizza @ 14.03.2006 - 16:06)

Цитата

Пост круглосуточной охраны из одного охранника без огнестрельного оружия стоит около 30000 рублей в месяц

 

 

нам надо 2 человека точно. итого 60000.

в доме примерно 250 квартир.

60000/250=240 р с квартиры в месяц. НОРМУЛЬ!  конечно при усоловии что он не чаи гоняет весь день, а реально следит и звонит, когда гости приходят

а с оружием скока стоит?

 

 

Наверно раза в 2 дороже...

Думаю, что оружие как раз не нужно. Устанавливается тревожная кнопка Вневедомственной охраны МВД и эти орлы прилетают в течение 6 минут - норматив такой...

 

за реальную охрану- я согласна платить даже если и 500р, хотя все таки наверное меньше получится. безопасность дороже.

Мой дом-моя крепость. а крепость у нас большая и красивая. ее надо хранить и защищать! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
Проще если это будет компетенция УК, а то потом начнется этот не сдал этот не сдал.

Уголовного кодекса? :D :D

Угу :) а ты что подумала? Не управляющей же компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое наказание за неоплату в этом УК предусмотрено? 15 суток лишения свободы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Издеваешся.... :) 7 лет в колонии общего режима с конфискацией имущества. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказание придумаем. :) обязательно.

хотя мне кажется в первую очередь это дело совести.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какое наказание за неоплату в этом УК предусмотрено? 15 суток лишения свободы? 

 

 

Бери больше :) Как Ходорковский пойдут , с широким освещением в СМИ :D


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой дом-моя крепость. а крепость у нас большая и красивая. ее надо хранить и защищать! :D

Как правильно говорили выше - ИДЕАЛЬНОЙ ОХРАНЫ НЕ БЫВАЕТ! И руководителей - крупных и очень влиятельных стреляют - и попадают, а те умирают...

А вот уменьшить риски - это можно... Главное - хорошо продумать, как это сделать. Это половина дела.

 

 

:) :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери больше :) Как Ходорковский пойдут , с широким освещением в СМИ :D

Ну вот еще, в СМИ! Как же, разбежались! :D

А то популярны станут, и будут их сторонники у нашего дома пикеты устраивать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×