Перейти к содержанию

@momo@

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о @momo@

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    Мое дело предложить, а уже решать всем нам. Надо так надо не надо значит и не надо. Я хочу что бы жить в доме стало комфортно безопасно и уютно. Кстати о вопросе охраны. Ведь то что там стоит (охранник) назвать по существу трудно. Я еще в начале это темы с будущими жильцами дома поднимал эту тему но видимо она так и осталсь невостребованной. Поэтому прелагаю вновь к ней вернуться. В выходные на дом могут приехать товарищи и все посчитать по видео и охране. Если цена нас устроит то поставят отличную систему если нет ….
  2. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    Это понятно но окончательное решение должны принимать всетаки жильцы дома.
  3. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    Интереснгое предложение. А поподробнее можно? Эта система уже работает в Москве. Ели коротко, то она позволяет контролировать в реальном времени все энергосистемы дома: электричество, работу лифтов, воду, ее качество и температуру, количество воды и так далее. У меня пока вся инфа на бумаге , отсканирую и выложу в форум. Вся информация архивируется и записывается.
  4. Охрана по любому нужна и думать тут не чего. А вот как она будет реализована и работать зависит от нас самих вернее от тех денег которые мы будем платить. Я как то с формунчанами поднимал эту тему но ввиду того что всем оказалось это как то не нужно перестал вести разговоры о безопасности. Если эта тема еще жильцам дома актуальна то готов посодействовать в организации сего мероприятия по минимальным тарифам. К тому же за время начала этой темы многое изменилось в том числе и сами системы видеоконтроля.
  5. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    Всем привет)! Давненько меня здесь не было, все дела да дела. Есть предложение к жильцам дома поставить централизованную систему контроля потребления энергоресурсов. Можно контролировать все начиная от состояния лифтов и заканчивая качеством воды. Полная таблица расчетов за энергию, можно сделать расчеты разнотарифными например в утрнее время они одни в вечерние другие. При самой полной и нафаргировонной системе стоимость в месяц 100 рублей с хаты)! Думайте.
  6. С транспортом все Ок - у друга газель собственная
  7. Да какие тут обиды! Я не спорю что своими силами сделать гораздо дешевле. Но я все время в командировках, дома редко. Жена же не будет шпаклевать стены и класть стяжку. Мне надо так что бы заплатил и въехал, то есть тут все надо под ключ делать и сразу. Если делать поэтапно то выйдет дороже на опыте своих товарищей убедился. Все что мне посчитали это уже с финишной отделкой и очень качественными материалами, без накруток и развода. Все есть в смете, что не нравиться то можно будет заменить на более дешевые материалы. Но даже несмотря на то эта цена без стоимость самого дизайн-проект (архитектор хороший приятель) ценник меня четно говоря убил.
  8. Сегодня съездили на квартиру, вместе с бригадой строителей и архитектором. Сделали замеры, окончательно определились, что где и как будет стоять. Много вопросов возникло в кухне, так как мне нужна и рабочая зона и место отдыха. По предварительным подсчетам работа вместе с материалами под ключ, правда, без мебели, но с сантехникой и кухней выходят в 55 тысяч убитых зеленых американских енотов. Я в шоке ! Насчет лифтов сказали, что в сентябре уже точно будут работать постоянно.
  9. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    Кто знает телефон директора жилокса
  10. Лифтеру надо по башке настучать за довольную ухмылку. Вчера на домике были, пешком поднимались на 17 этаж, что бы кухню померить для заказа. Не могу ничего начать делать пока лифты не запустят, а время неуклонно бежит. Если кто нить знает примерно хотя бы когда эти чертовы лифты начнут работать. По поводу Леруа могу сказать следующее. Кроме гвоздей, штукатурки и всякой мелочи там покупать ничего нельзя. Лучше дороже, но качественней взять продукт, чем их ширпотреб. Приехали туда ванны посмотреть, одно расстройство да и персонал хамы.
  11. Полностью поддреживаю твою идею и как говриться Куда, когда и сколько нужно занести)))!
  12. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    Главуное, чтобы к концу ремонта, не захотелось глобально поменять стиль :appl: Нет уж не надо таких вариантов)!
  13. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    Само -собой, сейчас почти разгар сезона ремонта, а в июне нибось пик цен будет Пик то хрен с ним - у меня свой прораб и ценник у него фиксированный. ПРоблема в том что очень много различных варинатов и матреиалов под различный дизайн, вкус и кошелек. Как всегда хочеться всего а получаешь половину. Вот и архитектору я не могу точно сказать чего я хочу. Вначале был Хай-тек, затем более спокойных стил, сейчас хочеться больше гламура и так далее. Я думаю что к началу лета мы придем к единому мнению.
  14. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    У вас квартира случаем не на 16 этаже во второй секции?
  15. @momo@

    ЖК Молодёжный.

    @momo@ , еслит финансы позволяют- не будет проще сделать натяжные потолки!!!!!????? Натяжные потолки не особо нравяться -пленка она и есть пленка. В ванной может будут и натяжные, все зависит от архитектора. И так уже от много отказались в виду нерельных цен на тюнинг квартиры.
×