Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

начинается.......вам тока повод дай кого-нить сожрать. Стоит человеку высказать свое мнение, так на него накидываются все, кто не согласен. И после этого еще удивляются Ах, почему же так мало народу высказывается! 10 человек, не больше, остальные читают и не высовываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфа,а вообще то что вы так в форуме все время кипятитесь. приходите на встречи, познакомьтеь с нами. мож и мир вокруг вам нравится начнет! и жизнь покажется не такой уж плохой, и люди вокруг окажутся нормальными! )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

у меня закралось подозрение. Что то марфа обладает информацией по всем новостройкам, может эт какая ниб. риэлторская контора развлекается 

Шурик! Вся Информация лежит на этом сайте. Глубоко нырять не надо.

Kizza

Марфа,а вообще то что вы так в форуме все время кипятитесь. приходите на встречи, познакомьтеь с нами. мож и мир вокруг вам нравится начнет! и жизнь покажется не такой уж плохой, и люди вокруг окажутся нормальными!

Пока кипятитесь Вы. ))) Я высказываюсь. :(

Balez

начинается.......вам тока повод дай кого-нить сожрать. Стоит человеку высказать свое мнение, так на него накидываются все, кто не согласен. И после этого еще удивляются Ах, почему же так мало народу высказывается! 10 человек, не больше, остальные читают и не высовываются.

Во-во! Спасибо, Балез :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас повылазят Clare с Mrs.N и тогда начнется настоящая грызня до ночи, пока кого-нибудь не забанят или пока кому-то не надоест по клавишам стучать. Они так долго ждали этого момента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мне нравился форум , в том что здесь не было грызни между собой. Поэтому большая просьба ко всем , при личных оскорблениях игнорируйте их. У всех бывают проблемы. У некоторых с чувством юмора. Мир Вам.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг выяснится, что это совсем не Марфа, а Марф ? :)

Марфа, коли уж ты теперь наш(а) сосед(ка), то приходи к нам на встречи! ;)

Очень хотим с тобой познакомиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдруг выяснится, что это совсем не Марфа, а Марф ?

 

Митек, я в этом практически на 99% уверен !


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...У всех бывают проблемы. У некоторых с чувством юмора. Мир Вам.

Ага, особенно с чувством Ю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдруг выяснится, что это совсем не Марфа, а Марф ?

 

Митек, я в этом практически на 99% уверен !

Хорошо хоть третьего не дано ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо хоть третьего не дано 

 

 

Кстати, а этот вариант мы не рассматривали ;) Ахтунг :D


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо хоть третьего не дано

 

Марфа скорее всего полный вирт. Это может быть и мужчина и женщина, а скорее всего сразу несколько человек. По поводу покупки квартиры - у меня большие сомнения. Сейчас я уже не уверен, что она (Марфа) и в Витязе-то живет. Просто стало скучно, на других ветках ее уже всерьез не воспринимают, решила попытать счастья здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pokome

Марфа скорее всего полный вирт

Ага. Я полный и вирт. ;)

Господа! Вы отвлеклись от темы. Конечно интересно поболтать обомне, но

главный вопрос нашего дома не решен: кто будет платить за охрану и в каком размере? :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа! Вы отвлеклись от темы. Конечно интересно поболтать обомне, но

главный вопрос нашего дома не решен: кто будет платить за охрану и в каком размере? 

 

 

Я думаю Марфа, в полном размере ;) Выношу на голосование :D


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет. мы не отвлеклись.

Марфа скорее всего полный вирт. Это может быть и мужчина и женщина, а скорее всего сразу несколько человек. По поводу покупки квартиры - у меня большие сомнения.

да нет, вопрос кого от кого охранять! ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×