Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

. Встретимся в лифте. 

НЕТ, брат( сестра), Лежачих не бью, и не кому не советую - отдача замучает! я по- любе-всех люблю!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Если рассуждать правильно, то Вы из 1-й секции. Т.к. промелькнула фраза:"Встретимся в лифте". А как известно, Митёк и мой сосед DVS из первой секции. Я прав?


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Если рассуждать правильно, то Вы из 1-й секции. Т.к. промелькнула фраза:"Встретимся в лифте". А как известно, Митёк и мой сосед DVS из первой секции. Я прав?

 

 

Не она ( он) ( оно) вряд ли из нашего дома. Она (он) (оно) в ветках практически всех домов сидит.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то оно так, но мой жизненный опыт подсказывает что в данной ситуации можно ожидать всего. Поэтому я и не удивлюсь если это правда.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 marfa , афффтар, улыбаешь;) жги дальше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052

Если рассуждать правильно, то Вы из 1-й секции. Т.к. промелькнула фраза:"Встретимся в лифте". А как известно, Митёк и мой сосед DVS из первой секции. Я прав?

Предлагаю закрыть тему, т.к. меня вычислили и дальше разгоавор не интересен. Вопрос об охране нашего дома будет решаться во дворе на лавочке.

Shurik_Che

Не она ( он) ( оно) вряд ли из нашего дома. Она (он) (оно) в ветках практически всех домов сидит.

Шурик! Я сижу не только в ветках домов.

А Тебе было бы полезно сидеть и внимательно читать ВСЕ ветки всех нвостроек. Там много чего интересного. Там мног чего уже обсуждалось. Зачем изобретать велосипед, если все говорено до прихода Шурика в форум.

Зайди в Элиту, в СБ. в Солнечный.

А я все равно платить за буржуинов не буду. Ничо вы мне не сделаете.

До встречи вечерком в темном подъезде.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не она ( он) ( оно) вряд ли из нашего дома. Она (он) (оно) в ветках практически всех домов сидит.

 

матрицу нашли ;) даже если это и правда виртуал (по поведению) в принципе это полюбому человек.. и где-то ему жить тоже надо :D) почему бы и не в молодежном в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шурик! Я сижу не только в ветках домов.

А Тебе было бы полезно сидеть и внимательно читать ВСЕ ветки всех нвостроек...

Если сидеть во всех ветках, то когда ж работать? ;)

Не от того ли у Вас денег на охрану нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди в Элиту, в СБ. в Солнечный.

 

Если у вас есть вся эта информация, то что вы ей не поделитесь ?

 

 

До встречи вечерком в темном подъезде.

 

 

До встречи ;):D:)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ , да даже не важно кто выразил свое мнение. Марфа или кто-то другой, Вася, Петя, Коля - это не важно. Нападки начались бы в любом случае, потому что мнение не совпало с мнением окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Balez.......Свабоду Анжеле Девис ;), дайте свабоду, ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До встречи вечерком в темном подъезде.

ну надеюсь с Шуриком в подъезде вы встречаться не будете.

 

По поводу буржуинов- Марф,вы вроде и в витязе и типа у нас. так что про буржуинов помолчали бы.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тема иссякла. Мыслей об охране больше нет ни у кого.

Вот так всегда- покричали, побазарили, отвлеклись, забыли о чем кричали вначале, разошлись, вопрос не решили.

И с такими соседями мне придется жить? :o Балбесы :DГорлопаны :) Шапкозакидоны :P

Охрану наладить.... ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 marfa

иди отсюда мальчик, не мешай! (с)

Не волнуйся и без тебя все решим, а тебе потом счет выставим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфа. не переходите на личности. даже со смайликами я бы на вашем месте не хамила бы окружающим.

 

базарите, кричите именно вы. ;)

 

при этом вы не предложили ни одной толковой мысли в отличие от большого кол-ва людей которые пошевелили мозгами и хоть какие о варианты предложили, нашли стоимость воплощения идей в жизнь, вы тока орете что денег не дадите.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×