Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

НГ во вдвое - здорово! напоминает студенчество, когда все вметсе в одной большой толпе...

Останется вытащить dj пульт и dj :D:beer:

:16:)))))))))))):D:8:)))))))));) это будет сейшн


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот НГ отметили во дворе на славу... :beer::16:))) даже украли со стола на улице....салатницу заполненную салатом ))):D:8: кто что смог,тот и вынес....салатики....бутербродики...закусочки было полно.....я тоже вышла с закуской....и вернулась домой с бутылкой водки ))) ))) ))) мне её подсунули :D)));)))) )))

Тогда просто кто захотел пошел на улицу со своей едой и выпивкой и подсоединился к толпе за столом на улице? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже, наверно, пора отдельную темку встреча НГ во дворе :16::beer:

Изменено пользователем buhgalter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НГ во вдвое - здорово! напоминает студенчество, когда все вметсе в одной большой толпе...

Останется вытащить dj пульт и dj :D:beer:

:16:))) ))) ))) ))) :D:8:))) ))) )));) это будет сейшн

Думую град не одобрит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ ДА. Бонди НЕТ. давайте смотреть на вещи реально. парень неплохой, перспективный, но молод и горяч. есть опасность что ГРАД не воспримет его. там взослые и серьезные ребята. с ниминадо разговаривать иначе и гораздо уважительнее... Война никому не нужна.

Да вы что серьезно подумали что Бонди кто воспримет!

"Град"-это УК.А бонди кто,никто не знает!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Что будут делать все эти люди, нанятые за ваши деньги?

3. Вы готовы поменять Град на другую Ук???

4. Любителям Бондей - ну клевую карьеру вы молодому человеку приготовили... Домоуправ.. Просто блеск, не так ли?

то же что делают управленцы из града- тоже мне проблема.Я не понимаю истерию по поводу: лучшая компания.Это как, кому то нравится Ашан, кому Атак , а кому и с 5кой неплохо-за свои же деньги.

сегодня мне повезло: ни разу карточкой не пользовалась, что на въезд, что на выезд-красота :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и., не имею представление о ином Вашем имени, как человек привыкший к профессиональному подходу к труду, а тем более к системам жизнеобеспечения людей я не понимаю вашу дилетантскую позицию в осуждение и принижении чужого труда. Вы, возможно, даже не представляете себе объема решаемых УК задач, а если и представляете, то это еще ХУЖЕ, т.к. своими писульками вводите в заблуждение людей несведущих.

На самом деле большинство бед мы имеем от наличия в каждой из структур людей случайны, профнепригодных и неспособных к осознанию данного факта. Гораздо удобнее предъявлять претензии к качеству, количеству, ценности услуг других людей, чем это же спрашивать с себя. Надеюсь, что в нашей стране уже наступает время ПРОФЕССИОНАЛОВ. А дамочки и дедушки "из общественности" в ближайшее время отомрут, как социальное явление.

"Беда, коль пироги начнет печь сапожник, а сапоги тачать пирожник" (с) адм. Чигаров.

Всем критикам по существу, кроме урезанных прав (смею напомнить, по просьбам самих жильцов) в моменте беспрепятственного впорха и выпорха со двора предъявить обслуживающей компании НЕЧЕГО. А по сути все сводится к цитате из известного фильма "вы слишком много кушать, в смысле зажрались" (с) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка66

если Вы представитель УК то ей еще один минус, если благодарный житель то ладно.в нашей стране нет времени профессионалов- увы.

Гораздо удобнее предъявлять претензии к качеству, количеству, ценности услуг других людей, чем это же спрашивать с себя.
если равнять всех по мне , то , боюсь,
"вы слишком много кушать, в смысле зажрались" (с) .
-именно так
я не понимаю вашу дилетантскую позицию в осуждение и принижении чужого труда. Вы, возможно, даже не представляете себе объема решаемых УК задач, а если и представляете, то это еще ХУЖЕ, т.к. своими писульками вводите в заблуждение людей несведущих.

неуважение к оппоненту не показывает , что Вы

человек привыкший к профессиональному подходу к труду, а тем более к системам жизнеобеспечения людей
На самом деле большинство бед мы имеем от наличия в каждой из структур людей случайны, профнепригодных и неспособных к осознанию данного факта.
с этим я полностью согласна, только это лучше где нибудь повыше заявлять, можно начинать с нашей администрациии. а закончить правительством.

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я зашел в офис УК, сказал диспетчеру, она сделала круглые глаза типа "мы-то тут причем", но обещала куда-то записать. Сегодня пойду оплачивать счет, заодно напомню.

В полицию позвонил, но никто не приехал (

УК не полиция. она присматривает но головой не отвечает.

Провести охранника думаю не сложно для профессионалов.

Хотите гарантии подключайтесь к вневедомственной охране.

Или хотя бы ревун в коридор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, не представитель УК. И никакого отношения к Евросибу и Граду не имею. Уважать их - уважаю несомненно, и именно за их профессиональный подход к делу.

А остальное ваше писание... неуважение к кому и где вы его увидали... но видимо вам виднее..

А по поводу правительства и прочего - все начинается с вопроса к себе, и требований с себя. У каждого, на любом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросы ко всем:

1. Вы готовы платить председателю, бухгалтеру, заму. их обоих заработную плату , ну и налоги с нее в размере 34 процента от суммы начислений (могу заблуждаться, но в СНТ они точно уплачиваются)?

2. Что будут делать все эти люди, нанятые за ваши деньги?

3. Вы готовы поменять Град на другую Ук???

4. Любителям Бондей - ну клевую карьеру вы молодому человеку приготовили... Домоуправ.. Просто блеск, не так ли?

ТСЖ имеет и плюсы.

При грамотном руководстве он себе должен серьезно окупать.

Кроме того, принципиально нужно присматривать за любой УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что серьезно подумали что Бонди кто воспримет!

"Град"-это УК.А бонди кто,никто не знает!

Коллега, неизвестность, это же не самое плохое качество.

Каждый когда то был неизвестен и каждый совершал ошибки.

у Бонди есть природная тяга к справедливости и способность действовать.

Ему пока не хватает жизненного и профессионально опыта.

Но это устранимо :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то же что делают управленцы из града- тоже мне проблема.

поддерживаю Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волт, дверь штатная жестяная от Евросиба?

А разве Евросиб ставил такие двери??? у нас деревянная была дверь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×