Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Правильные анлимы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые провайдеры и их представители , следите за этим так называемым среднестатическим плтежом . :plach:

Да уж наверняка следят. Я ещё не видел, чтобы кто-то изменил тарифы так чтобы абонентка стала ниже. Обычно трафика добавляют или скорости за те же (или немного большие) деньги. Анлим радикально помогает в увеличении ARPU. Стоит он дороже среднего, трафик который на нём выберут может быть посчитан, а вот выберут его или нет это ещё вопрос. Если абонентов дофига, то не получится никакой разницы в деньгах, продавали ли вы интернет помегабайтно с наценкой, или анлимы. По сути это такой завуалированный маркетинговый обман, когда те кто не использует анлим на полную катушку, а включает его для серфинга или домашнего использования день ото дня, оплачивают трафик тех кто включает его по полной программе - т.е. постоянно непрерывно качает. Провайдер выходит на ту же прибыль. Всегда.

 

 

На самом деле анлимов нет - это миф маркетологов :-) Существует только стоимость трафика, которая может быть достаточно малой для того, чтобы на вашей скорости анлима создать у вас иллюзию неограниченного количества мегабайт.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж ссылаться на твои слова или нет, я сам решу. Если ты не стал ничего конкретизировать, то почему я не могу - это же форум, не так ли ? Мысли участников заведомо не совпадают полностью, иначе в каждой теме было бы по одному сообщению. Почему бы просто не написать что ты имел ввиду Бейрель-Телеком ? Я, честно говоря, сам иногда страдаю приступами паранойи, но даже когда их нет, это не значит что ОНИ за нами НЕ СЛЕДЯТ.

:) Просто неправильно выразился. Ладно, не будем из-за ерунды разбирать дословно фразу. :) Ни к чему хорошему кроме флуда это не приведет.

А насчет Бэйрэль Телеком.. :plach: А что сказал, что я именно этого провайдера имел ввиду? :plach:

P.S. Да, кстати, меня ещё в Фидо учили, что когда в эхоконференции переходят на Вы, то это значит что в реале уже давно пора бить морду. Времена изменились ?

:)

Просто не знаю всех этих тонкостей форумов.. С этикой общения в Инете не сильно знаком. Просто считаю, что Вы - это универсальное уважительное обращение (на всякий пожарный). Если Вы успели заметить, я почти всегда так пишу. Но мне не трудно, могу на ты, если не против.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет Бэйрэль Телеком.. :plach: А что сказал, что я именно этого провайдера имел ввиду? :plach:

Кошшшмар ... Вы все слышали ??! Macho строит интриги ! О мой мозг !


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле анлимов нет - это миф маркетологов :-) Существует только стоимость трафика, которая может быть достаточно малой для того, чтобы на вашей скорости анлима создать у вас иллюзию неограниченного количества мегабайт.

Неее , дядя , неправда ваша :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле анлимов нет - это миф маркетологов :-) Существует только стоимость трафика, которая может быть достаточно малой для того, чтобы на вашей скорости анлима создать у вас иллюзию неограниченного количества мегабайт.

Неее , дядя , неправда ваша :plach:

Ну так аргументируйте, спорьте, доказывайте, уверяйте, убейтесебяилименяапстену. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле анлимов нет - это миф маркетологов :-) Существует только стоимость трафика, которая может быть достаточно малой для того, чтобы на вашей скорости анлима создать у вас иллюзию неограниченного количества мегабайт.

Неее , дядя , неправда ваша :)

:plach::plach:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у кого анлимы..Да наплевать.Провайдеру прибыль приносит его дело? Да.У абонента есть анлим? Да.Качает сколько нужно и сколько хочет? Да. И что тут обсуждать? То не верили вообще в ведение анлима,то не верите в его существование.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие у кого анлимы..Да наплевать.Провайдеру прибыль приносит его дело? Да.У абонента есть анлим? Да.Качает сколько нужно и сколько хочет? Да.

 

Нет. Мне не хватает. Как быть ? Мой друг - Паша, уже полтора года работает в Яндексе, у нас с ним в молодости была мечта, а сейчас, учитывая специфику его работы она ещё больше укрепилась - скачать весь интернет на диск, проиндексировать его и больше НИКОГДА не платить провайдерам. :-)

 

И что тут обсуждать? То не верили вообще в ведение анлима,то не верите в его существование.

 

В ведение анлима я верил. Но мой анлим ещё не пришёл :-) Ты счастливый человек - у тебя абонентское счастье, а у нас провайдерские будни. Обсуждать пока что есть что, например когда ты получишь мегабит/сек анлима за 35 у.е. И этот срок напрямую будет зависеть от количества анлимщиков в твоей сети и от того сколько они выкачивают за месяц, т.е. всё равно получится что трафик считается. Абсолютных анлимов нет - переубедите меня в этом. Если бы они были существовали, то у провайдеров были бы анлимные планы которые звучали бы как "Анлим ДО 100 Мбит/сек". Однако таких пока нет, получается что провайдеры стараются контролировать количество трафика - это ли не является доказательством того что каждый мегабайт оплачивается по своей цене ? А если провайдер платит помегабайтно, то и с юзеров берёт так же и с наценкой, но не позволяет уйти себе в минус (МТУ например имеет право понижать скорость если вы скачали больше 20 Гб - видимо в Пушкино столько никто не качает или на это закрывают глаза)

 

Я не отрицаю что эти тарифы в Пушкино анлимные. Они для вас анлимные, потому что вам этого трафика хватит за глаза. На самом деле они псевдо-анлимные, потому что мне может потребоваться скачать на два мегабайта больше в месяц, чем я могу выбрать на максимальной скорости у любого из местных провайдеров в месяц. Может же такое быть ? А ведь обещают НЕограниченный трафик - скачал я 45 Гб, а вот 2 Мб мне не хватило, выходит меня ограничили.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ведение анлима я верил. Но мой анлим ещё не пришёл :-) Ты счастливый человек - у тебя абонентское счастье, а у нас провайдерские будни. Обсуждать пока что есть что, например когда ты получишь мегабит/сек анлима за 35 у.е.

Человеку свойственно хотеть всё больше и больше.Никаких каналов не хватит.А инет будет когда нибудь бесплатным.вот выкупят гуглы всю оптику и посмотрим :plach:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Saper

Хочу сказать, что АБСОЛЮТА вообще ни в чем не бывает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Да, кстати, меня ещё в Фидо учили, что когда в эхоконференции переходят на Вы, то это значит что в реале уже давно пора бить морду. Времена изменились ?

Я всегда стараюсь ставить "Вы", указывая свое уважение к собеседнику.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлим, Анлим..... Что вы к словам привязываетесь. Анлим это полное снятие ограничений. А так называемые Анлим тарифы это тарифы без учета трафика с ограниченной пропускной способностью канала. По сути лимит. 192 кбит в сек =11520 кбит в мин = 691200 кбит в час = 16588800 кбит в сутки = 497664000 кбит в месяц. Итого за условленную сумму ты можешь получить 60Г трафика. И это для данного тарифа предел, то есть ЛИМИТ.

Слово Анлим в применении к тарифам с ограничением по толщине канала - чистая условность.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет Бэйрэль Телеком.. :) А что сказал, что я именно этого провайдера имел ввиду? :)

Кошшшмар ... Вы все слышали ??! Macho строит интриги ! О мой мозг !

:) Валялсо..

Ну как можно?? :plach:

Если серьезно, то просто не уточняю детали. Сами понимаете, отношение у меня может быть предвзятым. :plach:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анлим, Анлим..... Что вы к словам привязываетесь. Анлим это полное снятие ограничений. А так называемые Анлим тарифы это тарифы без учета трафика с ограниченной пропускной способностью канала. По сути лимит. 192 кбит в сек =11520 кбит в мин = 691200 кбит в час = 16588800 кбит в сутки = 497664000 кбит в месяц. Итого за условленную сумму ты можешь получить 60Г трафика. И это для данного тарифа предел, то есть ЛИМИТ.

Слово Анлим в применении к тарифам с ограничением по толщине канала - чистая условность.

А канал всегда будет ограничен. на аш вся жизнь ваще т не анлим :plach:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапер прав. Нет базлимитных тарифов и не будет их пока межоператорские расчеты привязаны к трафику, пока оптика не будет стоить, как банальная витуха, пока адаптер под оптику не будет стоить как пара бутылок приличного пива. Вот как только всё это изменится, так и появится настоящий анлим, без любых ограничений.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×