Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Правильные анлимы

Рекомендуемые сообщения

Обслуживание оптики действительно стоит дешевле, в виду более высокой отказоустойчивости.

Экономически обслуживание оптики в 2,5 раз выше чем обслуживание сети на витой паре. Засчет дороговизны оборудования, расходных материалов (разъемы, пигтейлы, и т.д), обслуживания активного оборудования, облуживания технологического оборудования (заменить электроды в всарочном аппарате, замена сколки и т.д.), обслуживающий персонал квалификация выше, сл-но выше з.п.

Есть экономические обоснования и сметы на сервис по сетям. Показать не могу, комерческая тайна, но реально после учета всех нюансов получается приблизительно в 2,5 раз дороже.

Вероятность что кабель перерубят одинаков для оптики и для витой пары.

Сбоеустойчивость к броскам напряжения одинакова у свичей как с оптомодулями, так и без них.

Основные причины выхода оборудования из строя - человеческий фактор и электропитание.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня услышал новое словечко - "трафикофоб" :-)

 

Как жалко что с введением анлимов ему предстоит умереть только появившись :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня услышал новое словечко - "трафикофоб" :-)

 

Как жалко что с введением анлимов ему предстоит умереть только появившись :-)

Трафикофилу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трафикофилу?

Трафикофилия - болезнь которая приходит на смену трафикофобии. Спровоцирована введением анлимов. Основными симптомами является панический страх не выбрать максимальный трафик на той скорости которая доступна на данном анлимном плане, круглосуточно работающий комп, список в 10000 файлов в менеджере закачек, громадный, регулярно пополняющийся объём хранителей данных - винчестеров, DVD дисков и пр.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трафикофилия - болезнь которая приходит на смену трафикофобии. Спровоцирована введением анлимов. Основными симптомами является панический страх не выбрать максимальный трафик на той скорости которая доступна на данном анлимном плане, круглосуточно работающий комп, список в 10000 файлов в менеджере закачек, громадный, регулярно пополняющийся объём хранителей данных - винчестеров, DVD дисков и пр.

Эта болезнь лечится доктором под названием "ВРЕМЯ".

Через определенное время симптомы начинают плавно спадать и в конце

страх поглощается четкими и сформулированными потребностями , которые сливаются в одну : возьму столько, сколько нужно на данный момент времени ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй чтобы не впадать ни в то ни в другое останусь на дешёвой помегабайтке. С максимальной скоростью которая есть у провайдера. Т.е. возьму сколько нужно, когда нужно и быстро :-)

 

Ну это моё IMHO конечно, по моим скромным запросам.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое..много я нового из топика узнал..трафикофилы..трафико...


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×