Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Как бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что из-за рисунков на пачке кто-то бросит курить. Мне кажется, что и сейчас рисуют и пишут всякие ужасы, а толку... Даже страх нанести вред ребенку не останавливает большинство курящих молодых мамочек смолить и в беременном состоянии и у коляски. А что может быть сильнее материнского инстинкта? А смолят только в путь... А Вы говорите картинки...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю,когда на пачках будут рисовать почерневшие легкие,то не будет уже эстетического удовольствия даже от самого открытия пачки-многие из-за этого автоматически бросят.

Во многих странах уже рисуют: и лёгкие, и зубы, и конечности... Наслаждайтесь:

post-1910-0-95266800-1329049030_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, тупо продавать сигареты и при этом писать на них страшилки. Эти надписи теряют свою суть, никто не обращает на них внимание, и в то же время - это похоже на мантру, на заклинание, несущее в себе дурную информацию. И смысл в итоге такой невежливый ))) типо "мы продаем, вы покупаете, и нам, в принципе, пох, что вы можете заработать рак, а вы его заработаете, долбанные тупые курильщики, и мы, торговцы смертью, будем плевать на ваши могилы" )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"мы продаем, вы покупаете, и нам, в принципе, пох, что вы можете заработать рак, а вы его заработаете, долбанные тупые курильщики, и мы, торговцы смертью, будем плевать на ваши могилы" )))
Да они уже одним названием над курильщиками стебутся - "Двойное счастье"!

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажы услышал что можно именть силу воли, но не уметь ей управлять, этому нужно учится. И не нужно откладывать на потом. Как говорит Д. Соло "Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто... не начинать!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, это конечно лучший варианат... :;: НО возможен и такой: вовремя остановиться! ;) А уж как именно, каждый решает для себя сам... Должна быть чёткая мотивация...,для чего?

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Должна быть чёткая мотивация...,для чего?

 

не могу ответить на этот вопрос уже много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо иметь твердое желание и настойчивость. Когда критическая масса желания бросить курить превысит тягу к этой пагубной привычке, тогда и произойдет скачок. Короче, принять решение и больше не курить, это весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда интересно после отказа от сигарет заработает никотиновая железа?Через неделю-две?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется позже.....подруга бросила курить....прошло уже месяца 4 а вес все набирается и набирается. при этом она соблюдает диету. пару лет назад на этой диете скинула 20 кило. а сейчас только набор. она вычитала что с весом можно будет бороться года через 1.5 после бросания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга бросила курить....прошло уже месяца 4 а вес все набирается и набирается. при этом она соблюдает диету. пару лет назад на этой диете скинула 20 кило. а сейчас только набор. она вычитала что с весом можно будет бороться года через 1.5 после бросания

может, ей просто диету сменить? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-,

тык вот многие только из за этого и не бросают.многие склоны к полноте после отказа,наверное потому что заменяют едой сигаретку..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за подругу могу сказать что диета у неё нормальная. сама щас на ней почти 10 кило скинула.

просто во время курения в организм поступает никотиновая кислота из вне. организм свою перестает вырабатывать. никотиновая кислота учавствует в обмене веществ. бросила курить. и вот видимо пока организм не начнет сам вырабатывать ник кислоту приходится тепреть неправильное пищеварение. и как следствие полноту. плюс ко всему выкурил одну сигаретку и сжёг 20 ккалов. по первости конечно она жевала.....но жевачку и сельдерей. не думаю что из-за этого можно полнеть

 

наверное я неправильно назвала её питание диетой. это не диета а именно правильное питание. так что менять его не стоит

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем я целый день хочу есть,это ужасно,я не могу терпеть чувство голода.

я буду бочкаааа :plach:

и ещё не понимаю куда идти после еды и чо делать))))))))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×