Перейти к содержанию

valentin1981

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о valentin1981

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. valentin1981

    Гражданский брак

    Как раз сейчас большая часть людей живут только гражданским браком. Многие мне кажется забыли, что такое зарегистрированные отношения. А это уже плохо. Нормальные семьи, которые могли бы образоваться, разваливаются еще быстрей. Кроме того, дети рожденные в такой семье, могут считаться незаконнорожденными, а это тоже не лучшее решение. Интересная статься по этому поводу, можете почитать - http://www.crystalhill.ru/2013-02-14-chego-opasatsya-grazhdanskim-zhenam/ Считаю, что лучше создавать семьи по закону, или на основе закона, так лучше сказать!
  2. valentin1981

    отдых лето2006

    Ребята и я хочу с семьей отдохнуть. Нашел курорты и отели в Крыму вот например - http://www.ukr-resort.info/index.php?option=com_content&view=section&id=36&Itemid=250&lang=ru Только ни разу там не был. Хотел бы спросить, а не дорого ли? Все таких хочется конфорт и надежность. Подскажите где лучше.
  3. Попробуйте вот так вот восстановить. Можете посмотреть тут - http://www.crystalhill.ru/produkty-i-pishhevye-dobavki-dlya-rosta-gustyx-volos/ Говорят пищевые добавки помогают очень хорошо!
  4. Девочки, вы тут такие умницы, я вас очень прошу, дайте мне совет как мужчине, что мне выбрать для девушки, какий колготки или бельё сейчас самое современное - http://aut-sexy.ru/index.php?cat=15 . Хочу выбрать, но когда вижу, у меня уже глаза разбегаются. Поэтому на это нужен человек разбирающийся!!Помогите пожалуйста!
  5. valentin1981

    Как бросить курить?

    Однажы услышал что можно именть силу воли, но не уметь ей управлять, этому нужно учится. И не нужно откладывать на потом. Как говорит Д. Соло "Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера
  6. Девочки вы и так красивые. Вам не нужно ничего делать. Есть хорошая фраза "Красота человека начинает с его души, тела, одежды и заканчивается его делами" Д. Соло . Вот теперь подумайте рационально и вы поймёте, красота должна в душе быть
  7. valentin1981

    люстры , светильники

    Дорогие форумчане я тут недавно на этом форуме. Хотел бы поинтересоваться у тех кто разбирается в светильниках, кто нибуди брал вот такие влагозащитные встроенные светильники? Хочу обустроить ванную комнату, просто не знаю какие именно брать. Есть много предложений, но хочу взять такие, чтобы были не на один год. Вообщем, чтобы было капитально. Если есть такие, посоветуйте, я хочу просмотреть!
×