Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Как бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

@Staff, Праздник был хороший и чуток я выпил, хоть и не пью. Но блин, выпил ну бутылку вина вроде. И нате....

 

буду опять, темболее курение тормозит развитие в спорте и организм не на то силы тратит (


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нате....

 

абидна блин((а вот скажи,накаты и через полгода тоже проявляются?ну вот когда прям хочется закурить?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, могут появляться, главное не поддаться, я поддался, и теперь с нуля.... пить вообще нельзя во время бросания, да и вообще, очень способствует....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат бросил курить (курил эдак лет 17 - как паровоз) после прочтения книги "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра, но правда через годика 1,5 опять закурил... сначала по сигаретке и когда выпьет, потом ещё и ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курила полтора года около 5 сигарет в день. Бросила совершенно спокойно за один день, когда влюбилась в некурящего. Не курю больше года, срывов не было, и не тянуло. Потолстеть не получилось (хотя надеялась немного вес набрать), только похудела чуть-чуть...и голова болеть не стала =) Так что у всех все индивидуально, главное не зацикливаться на процессе бросания , а заниматься чем-нибудь интересным, чтобы времени свободного не оставалось...ну или влюбиться=)

  • Нравится 2

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с вредной привычкой своего любимого борюсь долго и увы пока без-ре-зуль-тат-но(( :7: 2-ве,а то и больше пачки в день-этож мама дорогая :blink:

И никакие книжки его не берут( Испытываю сейчас новый "креативный" метод-вдруг поможет)

Обклеиваю дверь потихонечку,психическая атака,так сказать-сел ты расслабиться,а тут на тебе )))) ))))))!!!

post-31670-0-67817700-1345655832_thumb.jpg

post-31670-0-93672600-1345655847_thumb.jpg


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brunett-ka, не работают подобные методы для тех, кто выкуривает 2 пачки в день, уж поверьте. Не работают положительно. А вот отрицательно очень даже могут сработать. Курить человек от этого не бросит, он и так все это тыщи раз слышал и видел, но постоянная негативная информация перед глазами может пагубно повлиять на его здоровье на уровне подсознательного самовнушения. Это то же самое, что заговор, порча. Тем более, ребенку вред не нужно пророчить. Не стягивайте на любимых и на себя несчастья. Это мантры, заклинания, и вы добьетесь, что они исполнятся. Снимите все эти таблички и выбросите в помойку, мой вам совет.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс эти надписи ассоциируются с пачками сигарет ..... уже не есть гуд =(


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мантры и т.п.,для меня это бред(не кого не хочу обидеть,моя личная точка зрения),что касается негативного влияния на уровне подсознания-так это "бабушка надвое сказала",на кого-то повлияет, на кого-то нет.

Приведу выдержку из своих университетских лекций по психологии:"...окружающая среда,в которой находится человек(психически и эмоционально стойкий и уравновешенный),априори является "агрессивной"...поэтому вся информация о вреде курения(информационные щиты, баннеры,надписи и т.п.)не воспринимается как должное.В домашней "не агрессивной" среде человек начинает воспринимать такую информацию.+ такая подача информации акцентирует проблему,но при этом делает это ненавязчиво,а вот если бы вы постоянно утверждали в устной форме "не кури-вредно",то автоматически перешли бы сами в разряд раздражителей..."

Так,что пробую пока так,вдруг потом ученые какие-нибудь прививки от курения придумают)))


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж не курит и его всегда неустраивало то что я курила.После того как сделал предложение попросил меня бросить курить.Причем говорил он это с видом котенка нассавшего на ковер ))) Ну вот я и бросила.Просто так взяла и с того дня не курила практически,сперва позволяла себе выкурить сигаретку или даже полсигаретки после того как выпью(ну очень уж хотелось),а сейчас меня от запаха сигаретного дыма воротит...

Изменено пользователем Licredoll
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brunett-ka, ну-ну :) если вам нравится каждый день любоваться словами "рак", "импотенция", "врач" и т.п., то, конечно, это ваш метод. А по поводу мантр - вы зря так скептически настроены. Никакого суеверия, и если вы в университете исправно посещали лекции по психологии, но при этом не понимаете, что несет в себе мантра, значит у вас был плохой учитель :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В домашней "не агрессивной" среде человек начинает воспринимать такую информацию
вот-вот, о том я и говорю, вот только работает в первую очередь самая яркая часть информации... будьте осторожнее со своими желаниями (с)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brunett-ka, не работает этот метод! Глаз намыливается;)-это тоже самое , что я ребенку свое время писала записки на холодильник-Пропылесось квартиру! Вынеси мусор!- результат нулевой! Теперь даже я их не замечаю!)))

Только сам!Только личное желание и понимание сего действия! А так, не бывает бывших курильщиков-все они находятся в стадии латентности;)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влюбиться.

Реально помогает, как отрежет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросить курить человеку который курил много лет ОЧЕНЬ тяжело.Пока сам не захочешь,то и не бросишь.И никакие таблетки и пластыри не помогают , только сила воли.

Не курю чуть меньше года,но иногда даже во сне сниться что курю, так и хочется опять вернуться к этой ужасной привычке.Останавливает то ,что муж курит и от него не то , что пахнет а воняет табачищим.........вот и думаю , что мои дети будут нюхать меня и чувствовать этот запах .....беееееее.....

Так лучше стала себя чувствовать и пропал кашель с утра и голова меньше болеть стала.Если наступает стрессовая ситуация то сигарету заменяю двумя таблетками валерьянки и стаканом горяченького чая.

Изменено пользователем Annna 2
  • Нравится 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×