Перейти к содержанию
Авторизация  
QwerTun

Бассейны

Рекомендуемые сообщения

А насчет хлорки..Там строгий контроль за нормой хлорирования воды

не знаю какой там контроль, знаю только что голова у меня после посещения бассейна болит сильно.

А я знаю. Значит у Вас конкретно может быть аллергия не только на хлорированную воду, но и , к примеру, на большую влажность воздуха . Хамамом не пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бассейн предположительно, начнет работать с 15 августа.

Дивная, это точно?

Что-то мне кажется, что там ниже частенько бывает

Предположительно!

Я туда звонила в воскресенье, сказали, что предполагается открытие 15.08


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бассейн предположительно, начнет работать с 15 августа.

Дивная, это точно?

Что-то мне кажется, что там ниже частенько бывает

Предположительно!

Я туда звонила в воскресенье, сказали, что предполагается открытие 15.08

Спасибо за ответ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Tigrasha, мне кажется это субъективное ощущение от разницы температур воздуха и воды.

Наверно ))) Особенно когда там сквозняк)))

 

КатиКэт

Я видела что с детками там в лягушатнике занимается отдельный человек(за отдельную плату я полагаю)), мне кстати кажется что д ребенка там слишком сильно хлоркой воняет, у меня каждый раз после посещения жуткие головные боли...

 

Вот в лягушатник-то меньше всего хочется ребенка запустить, мне кажется, что мелковато там :???: Да и особо не поплаваешь... Я, наверно, буду договариваться об индивидуальных занятиях в общем бассейне. Раньше, когда ходила постоянно, там девочка занималась индивидуально, думаю, что мы тоже так попробуем.

А что касается хлорки... Я туда 2 года ходила - все нормально, надеюсь, что с братом тоже все нормально будет. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!!Хочу поделиться своим посещением в спорт центр,который недавно открылся ...Остановка 2 школа...Бассейн 1 посещение 120 руб...не много запах хлора,но чуть-чуть,не то,что на 50 лет Комсомола...в зале 2 инструктора всегда присутствуют...вода норм...Советую!Там же принимает врач,осматривает вас и заводит личную карточку на 6 месяцев...200 рублей...

Желаю всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где у нас в Пушкино можно сделать справочку в бассейн?(за денюжку без очереди) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врачеватель (993-56-09) врач принимает вторник, среда , пятница 16-19-00 суббота 10-00 до 15-00 цена вопроса 200 руб , на прием-иметь при себе паспорт


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Спасибо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на прием-иметь при себе паспорт

Паспорт не обязателен-и без него сделают-я так делала...сказала,что нет с собой...она-(девушка за стойкой)-ну ладно,ваша фамилия???(и все собственно говоря) :(:beer::(:(


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кто подскажет, как сейчас с этим бассейном? :lol:

Справки из Москвы принимают?

И вообще, как там со стоимостью билетов и сколько человек берут за один сеанс?

 

И ещё, адресок, можек, кто даст, знаю что на 50 летии Комсомола, а где точно - не знаю... :angry:

 

Спасибо!


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хожу в бассейн на набережной. народу очень мало в среднем 3-4 человека. бывает и одна плаваю. вода слегка пахнет хлоркой. но присутствует ее запах ромашки (вот не пойму -то что за нововведение?)

мне в целом нравится.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А адрес кто-нить знает, или как к нему проехать?


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на 50 лет то надсоновской от детской поликлиники прямо после светофора с лева увидите синее здание.

 

а второй прям на против ДРСУ на старой ярославке.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×