Перейти к содержанию
Авторизация  
QwerTun

Бассейны

Рекомендуемые сообщения

Очень была удивлена про бассйен на Набережной звоню туда сегодня. Спрашиваю про справки для себя и ребенка. Говорят на взрослого справка не нужна, а на ребенка только от дерматолога.

В голове не укладывается, это как это? Как это взрослый без справки?

А ребенок мне сказали там, в бассейн только с 6 лет. Прям одно расстройство.

Для чего тогда бассейн детский делают, если поплавать можно только с 6 лет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справки в бассейн для взрослых отменили в прошлом году если не ошибаюсь . Детский бассейн для маленьких есть в Ивантеевке.

 

В Левково есть бассейн куда можно с ребенком, там есть детское отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, спасибо. про Левково я даже и не вспомнила


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, сейчас кто-нибудь ходит в бас на набережной по вечерам в 20-21? Ищу компанию, а то темнеет рано уже, страшновато) Когда с ребенком хожу, когда одна, в основном 2 раза в неделю. 

  • Нравится 1

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, сейчас кто-нибудь ходит в бас на набережной по вечерам в 20-21? Ищу компанию, а то темнеет рано уже, страшновато) Когда с ребенком хожу, когда одна, в основном 2 раза в неделю. 

Ир, а как там сейчас с народом?????? В том году начинала туда ходить, но появилось оооочень много "молодых парочек", которым наверно дома не "сидиться". Только дорожки занимали.......было неприятно и я стартанула оттуда в ЦК.

Сейчас собираюсь возобновить бассейн, собиралась опять в ЦК, но здесь же все-таки поближе.


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК

ЦК я люблю, но там нет сауны/хамама при басе, а на набережной есть хамам, да и добираться до ЦК своим ходом в темноту неприятно.

В Бас на набережную лучше ходить на сеанс 21 или 22ч., народу мало, а на 20ч. бывает по-разному, на той недели в среду многовато было, я тоже так не люблю.

  • Нравится 1

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в принципе часов в 21 или 22 и ходила. Мне так удобнее было ( прибежала с работы, дома чё-то поделала, детей спать уложила и ...вперед!!!) Может сейчас и мало народу, а ближе к зиме будет не продохнуть даже и в 21, и в 22.

В ЦК я езжу на машине,,,,,,одна!!!! Могу хватать желающих (с последующим развозом по домам :lol:))) )


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в принципе часов в 21 или 22 и ходила. Мне так удобнее было ( прибежала с работы, дома чё-то поделала, детей спать уложила и ...вперед!!!) Может сейчас и мало народу, а ближе к зиме будет не продохнуть даже и в 21, и в 22.

В ЦК я езжу на машине,,,,,,одна!!!! Могу хватать желающих (с последующим развозом по домам :lol:))) )

Я желающая  :9: ,живу только на Западной стороне.

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я желающая  :9: ,живу только на Западной стороне.

В пятницу (11.10) с Леной ( Wassa) собираемся. Примерно в 19-00 стартануть в ЦК. Справки купим прям там. Если есть желание присоединяйтесь. Контакты у Вас в личке.


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креветка,  я в прошлом году ходила, в тот, который на Набережной - на термометре светилось 26-27 градусов. Как сейчас, не знаю. 


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креветка,  я в прошлом году ходила, в тот, который на Набережной - на термометре светилось 26-27 градусов. Как сейчас, не знаю. 

в этом году светится 28 :)

 

с этого года нужны 2 справки: терапевт + дерматолог (педиатр+дерматолог для детей старше 10 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду знать, собираемся с дочкой начать ходить :)


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, что в Пушкино, районном городе, имеющем два приличных бассейна, нет групп для маленьких детей (принимаются лишь дети с 5-6 лет), ближайшие только в Ивантеевке и селе Левково... грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По средам ездим в Левково с 6леткой на последний сеанс.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×