Перейти к содержанию
Авторизация  
QwerTun

Бассейны

Рекомендуемые сообщения

Без отражения в зеркале

А когда откроется? С 1-ого сентября? Или, может, раньше?

К сожалению, конкретно я не знаю..Может, кто телефон подскажет? И по-моему, похожая тема была раньше..Нужно поискать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, по моему на разовое посещение туда записаться нереально! Запись день в день, звонишь в 8 утра - трубку не берут, дозваниваешся в 8,30 - места только на поздний вечер! Короче я забила и стала ездитьв ЦК, вполне приличный бассейн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует, где можно поплавать в Пушкино? Знаю, что есть два бассейна - на 50 летия Комсомола и на Набережной. Хочу поплавать после работы, часов в 9 вечера.

Кто знает подскажите:

1. Телефоны, по которым можно записаться в бассейн или узнать интересующие организационные вопросы.

2. Примерная стоимость абонемента в месяц.

3. До которого часа работает бассейн.

4. Много ли народа в такое время плавает? есть подозрение, что не протолкнуться...

5. Где лучше в Пушкино поплавать простым смертным? :16:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 50-летия ВЛКСМ, телефон администратора-532-28-70.

Ответит на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я забила и стала ездитьв ЦК, вполне приличный бассейн...

ЦК-это что?и,главное,где и свободный ли "доступ"?

справку сначала принеси, что глистов нет, а то заразишь там всех )))


Пы Сы Аксель завязывай с выпивкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я забила и стала ездитьв ЦК, вполне приличный бассейн...

ЦК-это что?и,главное,где и свободный ли "доступ"?

Это Санаторий "Пушкино". По Красноармейскому шоссе. Ходит 21 автобус и маршрутки. Поищите телефон, в инете есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, расскажите, плииииз, самую последнюю информацию о посещении данного заведения.

 

Интересует:

1) Легкость/сложность в получении справки

2) Цена вопроса (как справки, так и посещения)

3) что там с абонементами или разовыми посещениями

4) Много ли народу в будни/выхи/утро/день/вечер

5) Нормальная ли вода (не ледяная ли случаем?)

6) Любую дополнительную инфу :???:

 

Весьма признательна )))

Бассейн предположительно, начнет работать с 15 августа.

По прошлому сезону. Продажа абонементов начинается с 20го или 22го числа каждого месяца. Что касается разовых посещений, то сначала приоритет тем, кто идет по абонементу. Можно предварительно позвонить и спросить на какое время можно прийти например, сегодня в бассейн. Или прийти по факту и купить разовое посещение (если одна идешь, обычно редко отказывают). В прошлом сезоне посещение стоило 80 руб. На абонемент скидки нет.

Справку я делала в мае на Лесной 5 за 300 рублей. Да, вода +27+29. Выше не бывает.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

srb

Можно без проживания. :???: Позвоните туда и вам там все точно подскажут )))

 

Дивная

Да, вода +27+29. Выше не бывает.

Что-то мне кажется, что там ниже частенько бывает )))

 

 

А расскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, если в бассейн (на 50 лет ВЛКСМ) ходить с ребенком 7 лет, то как это лучше организовать? Хочу начать туда ходить с сентября вместе с братом, но никак не могу представить как это сделать, чтобы и самой поплавать и за братцем уследить. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела что с детками там в лягушатнике занимается отдельный человек(за отдельную плату я полагаю)), мне кстати кажется что д ребенка там слишком сильно хлоркой воняет, у меня каждый раз после посещения жуткие головные боли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бассейн предположительно, начнет работать с 15 августа.

Дивная, это точно?

Что-то мне кажется, что там ниже частенько бывает

Tigrasha, мне кажется это субъективное ощущение от разницы температур воздуха и воды.

Я видела что с детками там в лягушатнике занимается отдельный человек(за отдельную плату я полагаю)),

КатиКэт

Там тренеры работают с детьми. Группой. Думаю, что можно и индивидуально. Бывает и так, что при наличии справки разрешают посещение деткам детского бассейна без тренера, но со взрослым. А если плавать умеет, то и во взрослом, думаю, сможет поплавать.

А насчет хлорки..Там строгий контроль за нормой хлорирования воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет хлорки..Там строгий контроль за нормой хлорирования воды

не знаю какой там контроль, знаю только что голова у меня после посещения бассейна болит сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×