Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Как уехать из РФ навсегда?

Рекомендуемые сообщения

Ну, если брать глубинку, то там всё далеко не так идеалистично, мягко говоря. Это и удерживает.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать, чем Белоруссия лучше. Чище там, спокойнее и проще. <_<

Постоянно общаюсь с белорусами. Был там в прошлом году. Общее впечатление: полная жопа там.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если брать глубинку, то там всё далеко не так идеалистично, мягко говоря. Это и удерживает.

А про идеальность никто и не пишет, там есть своего рода сложности, меня удерживает только то, что чадо еще достаточно мало, образование получить здесь несколько проще чем там, да и решать за него не хочу, вот выучу чадо, поставлю на ноги, дам хороший пинок под зад и здраствуй ссылка/Шушенское <_<


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянно общаюсь с белорусами. Был там в прошлом году. Общее впечатление: полная жопа там.

Я в этом году был... Мне понравилось...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Кстати на вопрос , чем Россия лучше Белоруссии - никто не ответил. Только одна дальновидная тётенька высказала мнение, что - то типа Беларуссия - эт бедность...

В опчем она всё правильно написала...если резюмировать коротко - тут деньги и возможности, а там чистенько, но сцуко бедненько )))

Сейчас ещё похоже, медвепуты с батькой окончательно разосрались <_< , так что если мы им крантик к зиме как хохла прикрутим, то они вообще зубы на полку положат... )))

За каклов, хоть ЕС немного впрягался, а батьку кинут на "ржавые гвозди" и не поморщатся ;)

svolosh2007

Здесь (МО/Столица) уже не Родина, здесь смесь из разного рода нетипичных для нашей страны субкультур, с примесью пиндосной направленности, выраженной во всем: манере поведения/разговора/образования/культуры и проч. А все то, что близко и типично для России, все это там, в глубинке

ТАМ значит сермяга, лапти, квас с тёртой редькой и духовнооооооооость...ляпота короче:D

А ТУТ содом и гоморра, новый Вавилон и прочие излишества не хорошие... :D

Старинная русская забава - почвенники против западников... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там никакого кваса и духовности, есть водка и 2 канала ТВ.

Дальше 100км от Москвы пока ехать очень стремно.

А вот из Пушкино в Посад например перебраться, подальше от говнопробок и поближе к лесам - очень даже.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАМ значит сермяга, лапти, квас с тёртой редькой и духовнооооооооость...ляпота короче<_<

А ТУТ содом и гоморра, новый Вавилон и прочие излишества не хорошие... )))

Старинная русская забава - почвенники против западников... ;)

Типа того ))) , главно там спокойная и размеренная жизнь без нервотрепки.

то PravdaMan: Елы палы, какие 2 канала? Там спунтиковые антены практически у всех.

ЗЫ: в Посаде то же Г, что и во всех других Подмосковных городах, пробок не меньше, разве что людей на улице поменьше будет

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом году был... Мне понравилось...

Быть гостем хорошо, гражданином - плохо.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[то PravdaMan: Елы палы, какие 2 канала? Там спунтиковые антены практически у всех.

ЗЫ: в Посаде то же Г, что и во всех других Подмосковных городах, пробок не меньше, разве что людей на улице поменьше будет

Какие места ты конкретно имеешь в виду?

 

В Сергиевом Посаде, по-моему, идеальный баланс пока цивилизации и отдаленности от Москвы.

Я довольно много езжу по России, последний раз Козельск и Ефремов произвели неизгладимое впечатление...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие места ты конкретно имеешь в виду?

 

В Сергиевом Посаде, по-моему, идеальный баланс пока цивилизации и отдаленности от Москвы.

Я довольно много езжу по России, последний раз Козельск и Ефремов произвели неизгладимое впечатление...

Да меня тож где только по матушке-России не носит, была недавно в Судиславле, Чухломе, там мобильник-то берет местами (пятачки по городу вытоптаны, где связь есть), так вот, при всем видимом захолустье сих городков, почти на каждой "избушке" тарелка.

Про Посад могу сказать, что сей баланс не идеален, сказывается близость Первопрестольной, в каком-нить Талдоме поспокойней будет.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БеларусЯ хороша тем, что пролетаешь её до кардона с Евриком по хорошей (правда платной <_< ) дороге чуть ли не шесть часов, очень многа аистов (пасуться вдоль дороге как куры ))) смешной язык и надписси на знаках МАсква, ДружбалижбЯ...

-- А зачем собствено уезжать НАВСЕГДА!? можно спокойно проживать старость в теплом уголке евросоюза... и при любой ностальжи приехать недели на две в родную помойку... на больше времени "бывших" соотечествеников не хватает...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно спокойно проживать старость в теплом уголке евросоюза...

Ага, ждут нас в еврейском союзе... <_< держи карман шире...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-- А зачем собствено уезжать НАВСЕГДА!?

Я хоть и не дальновиден, но речи О НАВСЕГДА и быть не может... Попробовать - да... А уезжать навсегда - уж точно не в Беларусь !!!


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да меня тож где только по матушке-России не носит, была недавно в Судиславле, Чухломе, там мобильник-то берет местами (пятачки по городу вытоптаны, где связь есть), так вот, при всем видимом захолустье сих городков, почти на каждой "избушке" тарелка.

Про Посад могу сказать, что сей баланс не идеален, сказывается близость Первопрестольной, в каком-нить Талдоме поспокойней будет.

Там тарелки только потому что на обычную антенну ничего не ловится. А смотрят 2 канала.

 

В Талдоме быда просто немеряно+работать-то где?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну старость зачем за кордоном проводить- это мне уж ваще непонятно... Когда можно никуда особо не ходить и дети-внуки рядом.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×