Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,завтра надо ехать на Опарина 4,таксисты просят 1300,может будут ваши предложения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно платьице ушить в талии. Может кто-нибудь умеет, а то я даже пуговицу только в третьего раза пришиваю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13! Как-то скромно таксисты просят, учитывая другой конец Москвы, погоду и праздничные пробки... Готова за 1500 руб.


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastik13! Как-то скромно таксисты просят, учитывая другой конец Москвы, погоду и праздничные пробки... Готова за 1500 руб.

реально сегодня утром позвонила в такси ,цена 1300

если надумаю в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста! На Новый год остался без интернета. Есть модем Мегафона. Не могу его запустить. Может кто выручит? Пжалста...

Или, хотябы, телефон настроить как модем.

Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужно платьице ушить в талии. Может кто-нибудь умеет, а то я даже пуговицу только в третьего раза пришиваю :crazy:

Могу помочь


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста! На Новый год остался без интернета. Есть модем Мегафона. Не могу его запустить. Может кто выручит? Пжалста...

Или, хотябы, телефон настроить как модем.

Попробуйте в Связной обратиться. Они помогают абонентам Билайна, МТС и Мегафона с настройками. Это бесплатно. Как минимум телефон точно помогут настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natz

Я не думаю, что они выезжают на дом ко всем абонентам.

Мне же надо комп настроить. Телефон-то настроен на интернет. С него-то я и пишу. Но, это же телефон.... :crazy:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репей

Если на телефоне настроен инет и есть блютуз, то можно сидеть в инете через телефон. Я так на работе сижу, удобно.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis

Хотя бы так. Но ведь комп, опять надо настраивать и подключать....

Наверное....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕма суппер. только забросили чтото её. могу осуществить любую компьютерную помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу радиотехника, возможно любителя

дитёнку подарили радиоуправляемые танки, а они постреляли немного и перестали. не знаю куда нести чинить, потому как китай..........

Изменено пользователем светлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна помощь с ребенком на 1,5 часика в день...придти с утра посидеть часик и вывести к подъезду.. всем рано надо на работу.. а детские сады все с 8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем! Хорошая тема!!! Немного разбираюсь в компьютерах... могу покатать по пушкино и району: только в выходные (за вознаграждение) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TOYA могу помочь. Контакт в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×