Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Меня Попросили дать объяву. Девушка, Люда - ищет подработку в виде помощи по хозяйству ... готова приезжать раз-два в неделю для наведения порядка, готовки еды ну и прочего .. очень аккуратная, мастерица на все руки, еще шьет... проживает в Посаде, сама из Молдавии.. я ее знаю.. в ее порядочности уверен на все сто...

если кому нужна помощница, и интересует данное предложение - пишите в личку... сведу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше жёлтое такси было успешно продано весной, теперь катаю на белом Форде Мондео. Спасибо всем, кто мне доверяет!

Встречи-проводы, аэропорты-вокзалы... Передать документы, получить и привезти товары... Отвоз-привоз детей, родителей...

Изменено пользователем strahovanie@mail.ru

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сломался телефон - сенсор заглючил - Samsung S5230

Есть ремонтники телефонов?

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно ищу няню -сопровождения. Нужно три раза в неделю забирать дочку 4,5 года из садика в Заветах и привозить к 17.00 в ДК до 18.00


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна женщина-ответственная для уборки квартиры в Москве, регулярность-1 раз в неделю в субботу.

Цена договорная с хозяевами. Очень надо.

Могу телефон скинуть в личку - подруга имеет опыт раб. и горничной и гувернанткой. Если еще актуально - напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сможет ли кто-нибудь покрасить арку (материал - дуб), ТОЧНО подобрав цвет под цвет дверей (их материал Кортекс - это пластик)? И при этом, необходимо сохранить фактуру дерева...)

Есть ли такие умельцы? Об оплате договоримся, краска, естественно, за наш счет!

Очень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу телефон скинуть в личку - подруга имеет опыт раб. и горничной и гувернанткой. Если еще актуально - напишите!

да, спасибо кидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сломался телефон - сенсор заглючил - Samsung S5230

Есть ремонтники телефонов?

Нашли где? Поделитесь пожалуйста, у меня та же проблема:(

 

ищу человечка с "руками" :) Муж взялся собрать стол для детей письменный по моему проекту (очень ему хотелось самому, а не на заказ), да так дело и заглохло - некогда ему, а досочки в леруа уже купили и распилили вроде по размеру. Может кто возьмется? Понимаю что дело не благодарное за кем то доделывать, но все же...

АКТУАЛЬНО


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требуется ремонт трем надувным матрасам! не плавательные! матрасы - верхняя часть бархатистая! оплачу!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требуется очень хороший мастер по ремонту портативного DVD плеера переносного!!! или куплю недорого другой.

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломались USB-разъемы на ноуте ((( Кто-нить знает умельца, могущего починить?


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няня моего сынишки, занимается с ним каждый день, письмо - прописи, математика - учебник 1949 года за второй класс, география, чтение, история, ОБЖ, рисунок, раскраски, лепка из пластилана, аппликации, кулинария и многое другое. Гуляют, играют. Вкусно готовит.

Если найдется компания для сына, можно будет попробовать. Теоретически им должно будет интереснее заниматься вместе, но будет зависеть от второго ребенка, насколько усидчив и послушен. Готова рассмотреть данный вариант. А няню думаю заинтересует доп.финансы.

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навигатор держит зарядку только в определённом положении - видимо плохой контакт или разбито гнездо... Кто-нибудь может помочь вылечить? Естесственно оплачу...

Изменено пользователем strahovanie@mail.ru

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

это не няня а страшный сон. история наверно в расскрасках а география вместе с аппликацией. а где же детство?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

это не няня а страшный сон. история наверно в расскрасках а география вместе с аппликацией. а где же детство?

 

Вы бы на счастливое лицо занимающегося ребенка посмотрели!!! А критиковать желающие всегда найдутся! Не занимаются - плохо, занимаются - плохо!!! =)))

 

Больше не комментирую, это не та тема, комменты в личку!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×