Перейти к содержанию

_HK_

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о _HK_

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. CatСпасибо , полная информация. Еще раз спасибо.
  2. Добрый день, подскажите- куда надо с начало обратиться? На руках определение суда о межевании. В судебном процедуре участников- 4 владельца. У 2 собственников есть предыдущие свидетельства. Всем ли владельцам необходимо участвовать в оформлении одновременно или можно порознь.
  3. Спасибо, звонила. Часы приема поправила. В учреждении стоит терминал для оплаты услуг.
  4. СПАСИБО, А ТЕЛ НА УЧИНСКОЙ КТО ПОДСКАЖЕТ.
  5. SLAVA07_2007 ссылка не работает. Как узнать о получении сведений (о регистрации зем. участков закрепленных за домом) Режим работы данного отдела и место нахдения его. Спасибо. С уважением _НК_
  6. Светлая память......А у нас останется в памяти.
  7. _HK_

    Домашняя свинина

    добавить в заказ рулька 2 шт спасибо
  8. _HK_

    Домашняя свинина

    до заказ рулька 2 шт
  9. _HK_

    Домашняя свинина

    примите заказ корейки 3 кг лопатки 3кг (вообщем что свободно) контакт в личке
  10. Да на Путина всех собак готовы повесит, а местная администрация и др городские службы для чего?.
  11. _HK_

    бюро добрых услуг

    TOYA могу помочь. Контакт в личку.
  12. _HK_

    Детский сад "Огонёк"

    НЕТ, уважаемая эта проблема не только родителей, а и общества. Насмешки над детьми,а потом и взрослых порождают у одних-злость, у других-ненависть.
  13. _HK_

    Детский сад "Огонёк"

    Мои дети выросли, а ваших еще вырастить надо. Это ваше дело плохо или хорошо говорят ваши дети и как они со своими дефектами речи справятся в своей дальнейшей жизни. А со счетом у Вас милая видно тоже плохо 2раза в неделю по 400руб,а месяце 4недели, вот такая арифметика, увы.
  14. _HK_

    Детский сад "Огонёк"

    Милые родители, тогда что вы на очередь в сады так напираете? Логопед, дополнительные занятия, охрана и т.д.- получается па сумме частный детский сад. А разница ЗАМЕТНА в частном детсаде группа маленькая, от сюда и присмотр и занятия с каждым ребенком. А Вы настенька.виноградова советуете не искать негатив, тогда где позитив?
  15. _HK_

    Детский сад "Огонёк"

    Добрый день, счастливые родители! Я сегодня услышала беседу 2-х мамочек посетивших вчера родительское собрание в этом дет. садике. Интересный момент в детском саду чуть менее 200детишек. Охрана платная-это понятно, но почему не через сбербанк? Почему через родительский комитет? Оплата охраны обходится садику 20тыс рублей (слова заведующей) а родителям 200руб в месяц и того 40тыс. руб - простая арифметика. Логопеда своего садик не имеет-проблема известная. Логопед платный, но почему 400руб каждое занятие это индивидуальное занятие? Ответ мамочек-нет. На мой вопрос к мамочкам был ли предоставлен договор с логопедом?, мамочки в один голос ответили - нет. Уважаемые родители при такой арифметике Вашего МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА не только что на образование - Вам и на детский садик не хватит.
×