Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

you look so Russian

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
ща оренбургские платки, кстати, чудеснейшей красоты продаются

Где же?уж не начёсанные ли причёсанные на рынке?нетуть их.мне три года назад знакомые из Оренбурга привозили,специально вязали.так вот,ничего общего с рыночным???Настоящего оренбургского днём с огнём не сыскать(

я через инет заказывала

ручной работы качество нравится, правда цена неадекватная оказалась ))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие оренбургские платки не делают уже лет 60 минимум. Так что ведитесь на рекламу дальше, поражайтесь мягкости китайской синтетики :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan , не знаешь - не говори


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящие оренбургские платки не делают уже лет 60 минимум. Так что ведитесь на рекламу дальше, поражайтесь мягкости китайской синтетики :D

"- Потомучто ваш директор самодур??

- Да-да... САМОДУРА!" (с)

:)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%...%82%D0%BE%D0%BA


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выставке недавно видела пальто (как кофта длинная) тонкое ажурное, потрясающющее, как из оренбургских платков.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща оренбургские платки, кстати, чудеснейшей красоты продаются

Где же?уж не начёсанные ли причёсанные на рынке?нетуть их.мне три года назад знакомые из Оренбурга привозили,специально вязали.так вот,ничего общего с рыночным???Настоящего оренбургского днём с огнём не сыскать(

Не...есть. Моя маман (в Кисловодске, правда, а не в Оренбурге, но вроде как оренбургский) прикупила необыкновенной красоты пуховый платок желто-оранжево-коричневого цветов, плавно переходящих друг в друга, из серии тех платков, которые можно протянуть через обручальное кольцо.... Стоит, кстати 6000 рублей :blink: (вот. думаю, как бы его стянуть...)

 

 

А у меня есть настоящий оренбургский (из Оренбурга) платок. Я его тоже, как и Ангелина, на компрессы

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, еще часто можно определить наших соотечественников по одежде представителей мужского пола. а еще чаще - по обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупости из инета

из сочинения китайской студентки :

"Росийские мужичины положитерьные. Они сразу не броситься в глаз, но потом понимаю: хорошый человек, добрый. У них интересные мозга и душа тёпрый".

 

Японка пишет:

"Мне нравиться русские мужики. Они нежадные, много читал, любит празника. Крутая характера. Немец роста вышее, американци тела толстее, богатее, но русский души крутее".

 

Американка:

"Русская мужщина – хороший человек. Он не интересовается только денги, он имеет интересный спиричуальный мир".

 

Кореянка:

"Внешние данные русских мужчинов не всегда завлекательные. Неновые одежды, не обреют всегда низ лица, не причёсоваются, не моют всегда обуви. Но если не обратить внимание на этот обстоятельство, то можно видеть внутренние завлекательные качества русских мужчинов. Они добрые, счедрые, веселые, не скукашные, настояшие други, и всегда дают помощи в когда есть проблема".

 

испанка:

"У испанский мущина горячий тело и холодный душа, у русский мущина в принципи все горячий, сверх всего внутряшний мир".

 

Гречанка:

"Несмотря на пить водка и не дружить с ванна русский мужчинский менталитет имеет много позитив".

 

Вьетнамка:

"Русские пьют пиву в утренюю времю. Как потом работает? Это плохие дела. Но однако у русскому мужчину доброе сердце. Это хорошие дела".

 

при хорошей жене и муж холеный. (моё) :8):

post-156-1286169713.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать по другому

при хорошем муже и свинка господин!

про высказывания - получается русские мужики на лицо ужасные, добрые внутри!!! Только в пьющем мужике пока богатый внутренний мир разглядишь, с копыт слететь можно!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши девушки за рубежом:

- тонны косметики

- обязательно высоченные шпильки

- шея, уши и руки увешаны бруликами (а на пляже оказывается еще и пупок)

- нарощенные ногти, ресницы и т.д.

- стразы на одежде

- и самое главное - духи-духи-духи, невыносимый шлейф... :blink:;)

 

хотя что пишу, сама такая бываю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама такая бываю.. tongue.gif

 

Точно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши девушки за рубежом:

- тонны косметики

- обязательно высоченные шпильки

- шея, уши и руки увешаны бруликами (а на пляже оказывается еще и пупок)

- нарощенные ногти, ресницы и т.д.

- стразы на одежде

- и самое главное - духи-духи-духи, невыносимый шлейф... :16::appl:

 

хотя что пишу, сама такая бываю.. :appl:

:8): Но ведь такие девушки и на родине выглядят точно так же! Почему же именно за рубежом :appl: ?

Скромнее надо быть,скромнее :appl::appl::appl:

А если серьёзно...,например я ,что дома,что за рубежом- одинаковая. :plach: А чё выпендриваться то :appl: ?Главное самой себе цену знать! :appl:

Но это просто моё мнение! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все!! Американки, так же выглядят :D ИЛИ МЫ КАК ОНИ :30: голый живот, высокие каблуки, боевой расскрас .... :rolleyes: А более откровенная одежда, что бы загар темнее был, что бы приехать и показать всем "подружкам" , как отдыхалось здорово, и не важно, что ты лежала на пляже с утра и до вечера :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.vogue.co.uk/competitions/photo-.../shortlist.aspx фото. всяко-разно . уличная мода, зарубежноэ

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×