Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

you look so Russian

Рекомендуемые сообщения

Хочу заметить, что у нас тоже есть и ум... и обаяние...

Которые прекрасно сочетаются с нашей красотой :appl:

Это вообще забавно выглядит, когда пишут про русских как-то отвлеченно, как будто лично к себе это не имеет отношения - русские такие сякие (но я, конечно, не такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил об обычной ситуации, разумеется, бывают исключения. Но как правило, увы, русские мужчины далеко не самые умные и дельные, а женщины далеко не самые обаятельные и сообразительные...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заметить, что у нас тоже есть и ум... и обаяние...

Которые прекрасно сочетаются с нашей красотой :appl:

Это вообще забавно выглядит, когда пишут про русских как-то отвлеченно, как будто лично к себе это не имеет отношения - русские такие сякие (но я, конечно, не такой).

Ну почему же, русские - женщины красивые и ухоженные, душевные. Подруга вышла замуж за француза (молодой, очень обеспеченный мужчина), он говорит, что русские женщины очень душевные, восхищался нашей красотой.

Про француженку я хотела как раз сказать: она компенсировала свою некрасивость бесконечным обаянием, вот и усе.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про француженку я хотела как раз сказать: она компенсировала свою некрасивость бесконечным обаянием, вот и усе.

Это она молодец, глядишь и замуж выйдет :appl:

 

По поводу обаяния: оно, видимо, во многом проявляется за счет воспитания и хороших манер, которыми мы иногда можем пренебречь, климат у нас суровый. Но в целом все знают, что мы душевнее, и наши искренние улыбки несут больше тепла, чем их дежурные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про француженку я хотела как раз сказать: она компенсировала свою некрасивость бесконечным обаянием, вот и усе.

Это она молодец, глядишь и замуж выйдет :appl:

 

По поводу обаяния: оно, видимо, во многом проявляется за счет воспитания и хороших манер, которыми мы иногда можем пренебречь, климат у нас суровый. Но в целом все знают, что мы душевнее, и наши искренние улыбки несут больше тепла, чем их дежурные.

Думаю обояние "впитывается с молоком матери", т.е., если мама нервная, задерганая, всю жизнь уставшая, девочки это видят и где тогда шарм и обояние взать? На курсах гейш ? :appl:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, немногие с форума могут быть объективными, т.к. обычно видели иностранок мельком и через окно туристического автобуса.

понятно, что, например, итальянки в центральных магазинах Рима слегка отличаются от неаполитанок в какой-нить южной деревне.

и те иностранцы, которые вынуждены ехать работать в Россию - это далеко не цвет нации.

так что обсуждение большой смысловой нагрузки не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

А я шапки не ношу.

Зимой в платки-шарфы укутываюсь... И очень мне нравится бабушкин оренбургский... Беленькай... Его и буду носить! :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я шапки не ношу. Зимой в платки-шарфы укутываюсь...

и я не ношу. В платке красивее :D и аккуратнее девушка выглядит, на мой взгляд.

орeнбургскиe плaтки пиaрить.

Мне кажется не надо их пиарить, каждая девушка его и так имеет в своем гардеробе!

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенки не забудьте для создания полного имиджа русской красавицы.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ща оренбургские платки, кстати, чудеснейшей красоты продаются

и стоят далеко не 3 копейки

 

у меня есть пара оренбургских платков и пара палантинов - в холода горя не знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валенки не забудьте для создания полного имиджа русской красав

чушь не городи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не надо их пиарить, каждая девушка его и так имеет в своем гардеробе!

У меня в гардеробе нет.

Есть старенький для тепла, укутываться, когда компрессы делаю.

Шапочки ношу. У меня шапок, беретов море.Вчера в Остине купила беленькую с чудесными камушками, (ну и что что не модно камушки, мне нравится)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это очаровательно! :D

post-156-1285836157.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща оренбургские платки, кстати, чудеснейшей красоты продаются

Где же?уж не начёсанные ли причёсанные на рынке?нетуть их.мне три года назад знакомые из Оренбурга привозили,специально вязали.так вот,ничего общего с рыночным???Настоящего оренбургского днём с огнём не сыскать(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стафф. Мне тож с Оренбурга привозили )) Качество тех и рыночных рядом не стоит, абсолютно с тобой согласна.

NERVная B@zzy :) ты, блин! :D

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×