Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

you look so Russian

Рекомендуемые сообщения

http://www.sem40.ru/rest/interesting/11971...x.shtml?print=1

нет...не у всех конечно же....

 

прошу заметить..ничего личного я не имею против евреев и других национальностей.....

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю, что есть такие болезни, которыми болеют исключительно евреи-ашкенази. и психических заболеваний у них больше, чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

ну хочу сказать...что у них и онкология распространена....и всякого рода болезни крови несколько больше чем у других народов... НО у них и медицина развита зато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sem40.ru/rest/interesting/11971...x.shtml?print=1

нет...не у всех конечно же....

 

прошу заметить..ничего личного я не имею против евреев и других национальностей.....

Ну это все в основном про ашкенази... (до сегодняшнего дня понятия не имела что это такое)

А я все-таки говорю не про ортадоксов, а про более "русифицированные" версии :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"русифицированные" версии

:D:16::16:))))))))) хахахаха!!!!!! запомнить надо ))))))хахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NERVная B@zzy

У нас вроде нету в них недостатка)))... чеж теряешься?

Да вот как-то сердцу не прикажешь... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статейку откопала.

 

"ВЗГЛЯД ИЗ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ

 

Меня зовут Анна, в Новую Зеландию переехала 5 лет назад со своей русской семьёй, до этих пор за границей была только в Польше в 80-х годах. Делюсь своими впечатлениями о Новой Зеландии (этнический профиль NZ: ~80% белые, остальные ~20% -полинезийцы, азиаты, индусы и пр.). Первое впечатление - шок. Описываю только белых. Почти все выглядят как гопники. Поголовный унисекс низкого качества, расцветки грязных тонов, висящие волосы и, самое удивительное - все в шлёпанцах: "вьетнамках", кожаных шлёпанцах, шлёпанцах на каблуках и в других разновидностях шлёпанцев. От этого и походка соответствующая - утиная, шаркающая и переваливающаяся. Есть приятное исключение: пожилые леди (аккуратная причёска, со вкусом одеты, каблучки).

 

С одной стороны, дело понятное - изоляция, Новая Зеландия. С другой стороны – такая, вроде бы, во всём мире тенденция, тяга к "простоте" и "удобству". Но со

стороны это почему-то выглядит как неопрятность и неуважение к себе.

 

Вам, наверное, уже понятно, что я не защищаю этот стиль, а наоборот. Некоторые дамы в рубрике "Замуж за рубеж" пытались убедить нас, что это удобно, но это не так. В кроссовках ноги потеют и устают, в туфлях без каблуков - болят, в шлёпанцах ходить не пробовала, при активном образе жизни не дают нужной скорости передвижения и небезопасны, можно упасть. Это притом, что у меня косточки на ногах. Для себя нашла выход: заказываю из Великобритании остроносые лодочки на каблуке 5 см, фирмы "Equity", сделанные из перчаточной кожи специально для широкой ноги. Стоят где-то 100 американских, ноги не болят не только после 8 часов на ногах, но и после 12.5 (приходилось).

 

Далее, одежда. Не понятно, почему юбка по колено признана некоторыми неудобной. С поддерживающими колготками("high support") очень удобно и ноги, действительно, гораздо меньше отекают. Смотрится отнюдь не вызывающе, а гораздо официальнее, чем шорты и футболка.

 

Я могу долго приводить контраргументы, зарисовками - лучше. Выглядим мы, русские дамы, очень отлично от местных. В лучшую сторону. Красиво, подтянуто, официально. Конечно, встречаются русские и на 10 сантиметровых каблуках, с вечерним гримом и в бархатных платьях с утра, но это, в основном, среди тех, кто приехал с большими деньгами и не работают. Такие приходят на детский утренник с большим декольте. Их мало, и не они создают впечатление о русских, кстати, очень положительное.

 

Местные мужчины удивительно наблюдательны и адаптируются к присутствию русских женщин быстро: начинают носить брюки вместо шорт даже в жару, что очень трогательно, чаще стригутся, меняют кроссовки на туфли и т.д. Местные дамы спохватываются позже, но всё же приобретают футболки c расцветками получше, юбки поинтереснее. Но всё ещё ходят в шлёпанцах или в г....ступах на каблуках шириной с копыто и на платформе. Мои наблюдения сделаны в департаменте, где я работаю. Когда эти женщины начнут носить лодочки, я сочту один этап моей миссии успешным.

 

Немного о себе: никогда не пользовалась декоративной косметикой, потому что не умею (родители не разрешали, юбку на 10 см. выше колена одела впервые в 33 года). Но, имея довольно яркую внешность, об этом не горевала. При этом восхищаюсь нашими русскими, которые в большинстве своём красятся на высоком уровне, на мой взгляд. Никогда на русской я не видела комьев туши на ресницах, как видела на местных белых. Даже я знаю, что ресницы расчёсывать надо, а они нет. Потому что, когда нет привычки к уходу за собой, невозможно приукрасить себя в одночасье. Конечно, профессиональный визажист- это отлично, но никто не сделает вам красивую походку на высоких каблуках, если вы их носите несколько раз в год."


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного о себе: никогда не пользовалась декоративной косметикой, потому что не умею (родители не разрешали, юбку на 10 см. выше колена одела впервые в 33 года).

авторитетно о стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, нечто похожее рассказывает и моя кузина из Англии. У родителей её мужа своё кафе, так она с удивлением обнаружила, что официантки, молодые барышни, ходят на работу неэпилированные и на вид немытые. сейчас, когда она там живёт давно и взяла кафе в свои руки (родители состарились), то она сменила штат и требования к работающим. а в целом - да, дамы на улицах выглядят, по её словам, да и я сама видела, когда гостила у неё, как будто только встали с постели и максимум приняли душ, сделали хвост и почистили зубы. И здесь, в России, я считаю, что выйти из дома абсолютно без макияжа (минимально - хоть лёгкий тон, румяна, блеск, чтобы лицо не было серым) - то же самое, что выйти в пижаме.

Изменено пользователем леночка-леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я в эти выхи расслаблялась, ни грамма косметики, два дня гуляла, лицо солнышку подставляла, красота :trud:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а я всю жизнь "в пижаме" хожу :trud:

очень удобно и о неухоженности здесь упоминать не нужно эт совершенно разные вещи

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если цвет лица идеальный - почему нет? только это же большая редкость, всё равно обычно или синячки под глазами, или неровности какие, или бледность. у меня вообще нет ни одной знакомой старше 15 лет, кто может похвастаться этим. если так - завидую вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вообще нет ни одной знакомой старше 15 лет, кто может похвастаться этим.

а в 15 лет другие проблемы с кожей...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
если цвет лица идеальный - почему нет? только это же большая редкость, всё равно обычно или синячки под глазами, или неровности какие, или бледность. у меня вообще нет ни одной знакомой старше 15 лет, кто может похвастаться этим. если так - завидую вам.

нет не так, конечно

какой есть цвет - весь мой

 

не считаю штукатурку обязательным атрибутом опрятной женщины и обязаловкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×