Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

you look so Russian

Рекомендуемые сообщения

ищем российских страхолюдин.

И вообще, что у них у всех с губами? Прям половые губы на лице.

с меня достаточно, сегодня насмотрелась ТАКОГО в этом сообществе... хочу прекрасного :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас-ужас...у меня есть лепердовый плащ...приобретенный 3-4 года назад...че делать..с чем носить..куды бечь :plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.у меня есть лепердовый плащ...приобретенный 3-4 года назад...че делать..с чем носить..куды бечь

Смотря какой леопард..Носите с черным..очень гламурно выглядит, если цветом не перегружен.

post-156-1313523672.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы моду обсуждаете шестидесятых годов прошлого столетия. :plach:

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас-ужас...у меня есть лепердовый плащ...приобретенный 3-4 года назад...че делать..с чем носить..куды бечь :plach: :plach:

без паники :plach: такая вещь - это не диагноз.

Чтобы не выглядеть вульгарно, соблюдайте 5 правил:

 

1. Надевайте только одну «леопардовую» вещь (если используете аксессуары, пусть их будет не больше двух). В противном случае вы будете выглядеть, как помешавшаяся на леопардах гражданка!

 

2. Выбирайте только дорогие, качественные ткани. Выцветший хлопок или трикотаж с сильно растянутыми леопардовыми пятнышками абсолютно недопустимы.

 

3. Учитывайте особенности вашей фигуры. Леопардовый принт привлекает взгляд и ваши недостатки станут заметнее, если вы неправильно расставите акценты. В принципе, леопардовые вещи идут всем женщинам – главное одеться со вкусом.

 

4. Не сочетайте леопардовый принт с клеткой, горошком, цветами или полоской. Избегайте большого количества деталей на одежде, туфлях, аксессуарах.

 

5. Если вы сочетаете два аксессуара, следите, чтобы рисунок и раскраска принта принадлежали одному животному (снежный барс, леопард, гепард и т.д.)

 

С чем сочетать леопардовый принт?

 

Любая вещь леопардовой расцветки эффектна сама по себе и способна украсить даже самый простой ансамбль. Этой осенью леопардовые вещи опять являются трендом. Если вам не по душе классическая расцветка, то попробуйте леопардовый принт в чёрно-белом варианте (-синем, -зеленом и т.д.)

 

Сочетания черного и леопардового

 

Классическим вариантом сочетания с леопардовым принтом является глубокий черный цвет.

 

Традиционный ансамбль – изящное черное платье плюс леопардовые туфли. Если платье очень короткое и с открытыми плечами, то лучше уравновесить его туфлями с закрытым носком.

 

Если вы счастливая обладательница леопардового пальто – носите его с белой блузой, черными узкими брюками и ботильонами. Либо с элегантным черным платьем простого кроя.

 

Вариаций для использования черного цвета очень много. Только не забывайте правило одной леопардовой вещи!

 

Леопардовое пальто

 

Вариант с пальто – самый рискованный, потому как пальто уже само по себе очень эффектно и выразительно. Если у вас есть хоть малейшее сомнение насчет фасонов или сочетания цветов – лучше надеть что-нибудь другое.

 

Это на модных показах наряды моделей изобилуют леопардовыми принтами разных форм и расцветок – настоящий праздник творчества кутюрье! А в повседневной жизни для нас важны умеренность, элегантность и скромность.

 

Сочетайте леопардовый принт с бежевым, кремовым, молочным цветом. Эти мягкие, спокойные цвета уравновесят «кричащую» леопардовую расцветку.

 

Не стоит использовать кипельно-белый. Сам по себе он уже приковывает взгляд, а леопардовый принт не терпит яркой и вызывающей конкуренции.

 

Очень эффектно, но не вызывающе смотрится леопардовый принт в качестве декоративного элемента: ремешки на туфлях, отделка манжет и воротников на пиджаках и т.д.

 

Красный цвет – такой же опасный, как и сам леопардовый, но это смелое сочетание вполне можно использовать при создании праздничного наряда. Однако допустим лишь минимум пятнистых элементов – например, только маленькая сумочка, тонкий пояс или браслет.

 

Тоже самое относится к другим ярким цветам. Очень благородно смотрится леопардовая расцветка с однотонной бирюзовой тканью.

 

Любители экспериментов могут попробовать сочетание с яично-желтым, кофейным, фиолетовым, нежно-розовым цветом.

 

Кроме того, леопардовая расцветка неплохо смотрится со спокойным темно-синим денимом – этот вариант подойдет для повседневной носки и любительницам джинсов.

 

Леопардовые аксессуары

 

Леопардовый принт гуляет по просторам моды уже больше 60 лет и своей актуальности не теряет никогда. Поэтому вы смело можете покупать несколько леопардовых аксессуаров – шарф, сумку, кошелек, бижутерию или заколку для волос - и надевать их с любыми вещами из своего традиционного гардероба.

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы моду обсуждаете шестидесятых годов прошлого столетия. 

 

Мода циклична. А леопард вне моды..он вечен, это скорее стиль, который не каждому подвластен...главное. уметь его носить.. иначе это будет выглядеть карикатурно.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас-ужас...у меня есть лепердовый плащ...приобретенный 3-4 года назад...че делать..с чем носить..куды бечь 

Свет, не боись,вместе позориться буим...у меня как минимум 3 крупные вещи в гардеробе кошачьи и выкидывать я их не собираюсь :)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.у меня как минимум 3 крупные вещи в гардеробе кошачьи и выкидывать я их не собираюсь

А у меня лет 10 лежит супер-ткань итальянская с ненавязчивым леопардом. Так хочу платье сшить и до сих пор не могу найти ни фасон, ни швею, чтобы не испортила ткань.. А так хочется сшить..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вернуться к теме нарядов на отдыхе. Для ужина в ресторане, пусть даже у бассейна не вижу зазорным появления в таком виде. Шлёпки, на мой взгляд, били б не уместны :)

post-156-1313527520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РБК.

Российских туристов наконец-то научат красиво одеваться в отпуске. Месячник борьбы с "несуразной одеждой" стартовал в Екатеринбурге. Правда, поздно начали заботиться о внешнем виде своих путешественников екатеринбургские власти, ведь летний туристический сезон уже прошел, а до следующего все уже забудут августовские уроки хорошего стиля.

 

Впрочем, даже такие попытки привести одежду наших отпускников в соответствие с европейской модой лучше, чем ничего. В рамках мероприятия будет проведен конкурс на лучший рассказ о самых нелепых нарядах наших соотечественников за границей. А также будут организованы показы нарядов, которые местные екатеринбургские стилисты считают подходящими для путешествий за рубеж. Еще горожан ждет выставка самых дурацких нарядов, причем сдать для нее экспонаты жителям Екатеринбурга предлагается самостоятельно.

 

Отметим, что на российскую манеру одеваться жалуются многие постояльцы зарубежных отелей. Впрочем, не меньше жалоб поступает и на поведение российских отпускников. Наши туристы грубы, шумны, вечно пьяны и лезут в драки. Причем способ отдыха россиян остается одинаковым за рубежом и дома.

 

....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот мне кажется это оч по нашему. Наблюдаю несколько дней подряд в нашем парке прелестную длинноногую девушку на огромных каблуках и платформе, платье-комбинашке и цветком в волосах, которая бегает по песочнице за своим ребенком. Причем, бегает так, ну вы пробовали на 15-сантиметровых каблуках по песку побегать? Жесть. Вот, спрашивается, фиг ли ты вырядилась как звезда для вечернего съема, а сама по песочнице бегаешь? Сидим, смотрим, смеемся.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отметим, что на российскую манеру одеваться жалуются многие постояльцы зарубежных отелей.
жалуются? :lol: мдааааа, интересно по-конкретней бы, на что именно...

 

какая-то я тупая, я в отелях, русских только по речи узнаю.... ну, еще, если очень страшненькая, то, скорее всего немка.... и пожилая, с голыми сиськами, тоже немка...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожилая, с голыми сиськами, тоже немка...

:lol: эти персонажи, наверное, единственные напрягающие меня своим видом на отдыхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу вернуться к теме нарядов на отдыхе. Для ужина в ресторане, пусть даже у бассейна не вижу зазорным появления в таком виде. Шлёпки, на мой взгляд, били б не уместны :lol:

Шлёпки тут действительно неуместны, но первое и третье можно надеть с сандалиями.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер. Температура 18 градусов, ночью 14. Трансовый open-air...

post-156-1314199069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×