Перейти к содержанию
Авторизация  
Repli

люстры , светильники

Рекомендуемые сообщения

в Леруа уже лучше

Кстати говоря, там ассортимент разный от магазина к магазину по всем товарам, в том числе и по свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Леруа я прикупила оч.симпатичный светильник..кстати, такой же по интернету гораздо дороже обошелся бы. Соседи, глядя на меня, в маленькую комнату прикупили..оригинальный.

 

 

 

Nickolas Спасибо за ссылку на сайт.Поняла, что на изучение ассортимента нужен не один день..несколько необычных светильников выбрала, правда, не зная цены. Уже конкретно обращусь к Вам не раньше, чем через год...к несчастью квартиру прикупила на Озерной, ...

Телефон записала, по возможности номер не меняйте..

А вот такая красота продается как дополнение или только светильники?)(пуфики, кресла (Израиль), начиная со стр.216)

http://www.aquagallery.com/Catalogue/

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой выбора влагозащищённго бра в ванную комнату.Ни на рынке в Тарасовке ,нигде в Пушкино.Надо наверно в Москву двигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Насчёт AQUA CREATIONS - фабрика также делает кроме светильников также гамаки, и мебель. Но дорого!!! Если по ценам - одна из самых дорогих фабрик. Качество и креативность правда тоже на Эвересте. Звоните, если что соберётесь освещать :)

 

jippo1972

Посоветую обратить внимание на влагозащищённость в виде маркировки - IP44, или цифры побольше чем две четвёрки. Меньше не берите, от брызг не защитит.


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.lampada-m.ru/cat_lampy/

 

может кому-то пригодится....


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Леруа цены неплохие...выбор скудноват.

Изменено пользователем cressi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали люстры в Гранде и Формате, выбор мне понравился, только по ценам кажется дороговато.


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот: http://www.svokrug.ru/ мы когда в новый дом въехали нам соседи подсказали где брать свет. Доставку делают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане я тут недавно на этом форуме. Хотел бы поинтересоваться у тех кто разбирается в светильниках, кто нибуди брал вот такие влагозащитные встроенные светильники? Хочу обустроить ванную комнату, просто не знаю какие именно брать. Есть много предложений, но хочу взять такие, чтобы были не на один год. Вообщем, чтобы было капитально. Если есть такие, посоветуйте, я хочу просмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на Ярославке в XL покупали все люстры и светильники для новой квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, подскажите какие лампочки можно купить в светильник - хочу типа энергосберегающих, но светильник с реостатом, а энергосберегающие в такой вроде нельзя.

 

Вообщем какие лампочки чтоб не грелись и с реостатом дружили? Цоколь обычный

 

Желательно со ссылкой чтоб глазами увидеть

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нечаянная радость :)

Благодаря натуре сороки, притырила в дом вот такую прелесть:

post-2859-0-43513100-1384107853_thumb.jpeg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×