Перейти к содержанию
Авторизация  
Repli

люстры , светильники

Рекомендуемые сообщения

Знаю что в Мебель Поинт есть люстры, много и не дорогие!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю что в Мебель Поинт есть люстры, много и не дорогие!

где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевке....Толмачева 27


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на Ярославке в XL видела весь второй этаж...в люстрах...цены разные...ипроизводители разные...

в Ашане отдел целый с люстрами и они там подключены можно по смотреть как она будет светить...

а в Леруа тож большой выбор...у меня мама там купила за 4500 и в кухню и в спальню..+ 2 светильника...а производство Германия...я сама видела на коробке все написано...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в XL такие же цены как в Пулмарте то мне не надо...Хоттабыча сайт сейчас смотрела...цены :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В XL точень дорого, а вот в Ашане кстати тоже можно посмотреть, есть интересные


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке,Фабричная ,1,продукция завода города Гусь Хрустальный.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Королёве на Пионерке понравился магазин...выбор очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пулмарте очень много люстр можно выбрать по каталогу. Знаю челавека, кто люстры поставляет в пулмарт, наценка у них небольшая (от себистоимости) Например на сайте производителя такая люстра стоит 3290р http://lights-up.ru/show_good.php?idtov=40412 В пулмарте я брал за 3200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Хоттабыча сайт сейчас смотрела...цены :)

в Хоттабыче брали люстру и бра. бра "пищала" -- спать невозможно. меняли три раза -- безрезультатно. забили. производство , типа, Италия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пулмарте очень много люстр можно выбрать по каталогу. Знаю челавека, кто люстры поставляет в пулмарт, наценка у них небольшая (от себистоимости) Например на сайте производителя такая люстра стоит 3290р http://lights-up.ru/show_good.php?idtov=40412 В пулмарте я брал за 3200р

Вы видно не отличаете производителя от интернет-магазина... По поводу производителя ентой люстры хочу сказать что это не Германия, как пишут по ссылке. Это Китай, который "возможно" проезжает пару раз границу Германии :rolleyes: Цены на том сайте чисто розничные, как и в магазине.


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Хоттабыча сайт сейчас смотрела...цены :rolleyes:

в Хоттабыче брали люстру и бра. бра "пищала" -- спать невозможно. меняли три раза -- безрезультатно. забили. производство , типа, Италия :unsure:

Это вам не повезло с продавцами. Нормальный бы специалист предупредил что в этой люстре стоит индукционный (катушечный) трансформатор, который меняет напряжение на 12 Вольт для низковольтных лампочек люстры и при этом в работе гудит. Электронный трансформатор не шумит, там катушек нет. Можно махнуть трансформатор на электронный и дело в шляпе. В Италии тоже есть дешёвые фабрики которые по сути собираются в той же мастерской мира - Китае. А к сожалению многие покупаются на смешную цену и "типа Германию, Италию". Убеждался что хорошие вещи всегда стоят реальных денег. :16:


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×