Перейти к содержанию

Kreolka

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Kreolka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сегодня прочитала, Что Ксения Собчак может выставить свою кандидатуру на пост президента. Ну вообще, слух такой уже давно шел.. Что интересно было почитать, так это мнение, что участие в выборах либерального кандидата с неплохим результатом понравится глобальным инвесторам. А главное – Западу после этого очень трудно будет обвинять Владимира Путина в нечестности избирательной гонки или авторитаризме. Так что, если Ксения Собчак действительно примет участие в выборах, она окажет очень серьезную услугу Кремлю.
  2. Kreolka

    Место для поржать

  3. Kreolka

    Анекдоты

    На улицах наших городов появились представители новой секты "Свидетели НПФ". - Здравствуйте, мы хотим поговорить с вами о независимом пенсионном фонде. Скажите, вы верите в пенсию?
  4. Kreolka

    Турция..отдых, шоп-туры

    Четыре раза была в Турции и совершенно не надоедает. Хочу еще! Эта старана очень богата памятниками античности. Смотреть непересмотреть еще!
  5. Kreolka

    Турция..отдых, шоп-туры

    Да-да! Симит вроде называется))
  6. Kreolka

    Тунис

    Были в Тунисе в сентябре. В целом, страна интересная. Съездили в Карфаген, в Эль-Джем, во Фригию - экскурсионка интересная. Возле отелей и в самом отеле чисто, а вот в городах довольно грязно. Пляжи и море шикарные. В общем, один раз надо съездить, я считаю
×