Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

Всесторонне развитая личность — Альтер. Нравится! Её только последствия трудного детства вблизи «Серпушки» иногда огрубляют, да оккультные практики не туда ведут.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! @Е в г е н и й -то был прав. Первая раздражённая отметилась. Ждём остальную тусовку)))

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Обиды же у меня не бывает, просто теряется интерес к собеседнику, который не уважает человеческое достоинство ни в себе, ни в других.

@Е в г е н и й  и как ты с этим живешь, обычный человек?

Или

53 минуты назад, gusamir сказал:

. если общество долго живёт, простите, в дерьме, причём в дерьме завёрнутом в красивую упаковку -- то оно, это дерьмо начинает становиться для типичного обывателя нормой, к нему начинают привыкать и даже нахваливать

ты уже привык?

Гусамир, вопрос не к тебе, не волновайся, следи за температурой пальцев, ну ты помнишь.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Блюдо такое, типа, кролика в сметане? Действительно, смешно ощущать себя таким.

Евгений, человек никогда не державший животных никогда не поймёт что имелось в виду. Тебе об эмоциях, а ты о чревоугодии

 

1 час назад, Е в г е н и й сказал:

P.S.
Это - тест на раздражительность. Неужели снова покажет её наличие?!

 

P.S. Потестируй лучше своё ЧЮ )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Смотрящий сказал:

следи за температурой пальцев, ну ты помнишь

 

Г-н Смотрящий :faceoff: Чё там с успехами несменяемых или стрелочником тебе быть по нраву?))) 

Полюбуйся скрином температурного режима нормальной техники, которую твои реформаторы почему-то не хотят делать

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, gusamir сказал:

Первая раздражённая отметилась.

это кто же? Если ты про меня, то ты ошибся. Мне весело здесь, потому я сюда и захожу.

"трудное детство и оккультные практики" ))) научили меня использовать "раздражители" исключительно себе во благо, только укрепляя мою точку сборки. А смех - это лучший эликсир в любой ситуации. Спасибо, что вы есть, дорогуши 😘😅

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, gusamir сказал:

Полюбуйся скрином температурного режима нормальной техники,

Ссылка не открывается. Без рекомендованной скорости )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

ЧЮ )))

А, ведь,  есть в этом Чудо-Юде Беззаконном  какая-то изюминка! Продолжаю дальнейшее исследование, дабы убедиться, что вместо изюминки не сушёный таракан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смотрящий сказал:

Мои княжеские корни и рабоче-крестьянское воспитание в церковно-приходской школе на Колыме не позволяют мне игнорировать слова любых людей, даже таких вот "обиженок" ;)

из вертухаев что ли?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, 4Серый сказал:

из вертухаев что ли?

это все что дало советское образование для понимания соединения слов? 

Скудоумие не может разозлить, ему я только сачуфствую. Вертухаев на Колыме лет 50 назад уже было гораздо меньше, чем в Московской области, а в Магадане, городе сопоставимом по количеству жителей с Пушкино, в 80-х годах уже было 30 школ. Но люди, с особым рвением светящие советским флагом где нужно и не нужно, все живут понятиями 30-40-х годов и рассказами Солженицина да Шаламова, не зная про судьбы Жженова, Шифрина и Козина. Но и тогда кроме вертухаев, охранявших заключенных, на Колыму приезжали и работали много достойных представителей других профессий. Регион надо было развивать, строить, проводить коммуникации, лечить, учить, обеспечивать, добывать и много чего еще делать. 

И охранять. Регион, часть Родины. Этим занимались военные. Так вот, не из вертухаев, можешь, даже не знаю что- не бояться, не волноваться, не ехидничать, выбирай сам. Потому как ты не меня задеваешь, а работников системы исполнения наказаний. 

 

 

 

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Este сказал:

Гололед такой что ... По тротуарам ходить невозможно, только ехать - то я собаку тащу на поводке, то она меня... Граждане, будьте бдительны!

  • Собрались на улицу? Загляните прежде на «Пушорг», и вовремя надетые ледоступы сделают вас счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

См.

Не написать ли драму о «Тамогочи»?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

Всем мы создания бБожьи, не так ли, Евгений?

Только если с такими исправлениями,@Alter Ego  .

  • Но только люди могут стать чадами Божьими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Este сказал:

Большое вранье начинается с маленькой лжи! А те, кто этому потворствует, являются соучастниками преступления против правды! :52:


О лжи есть заметка на форуме.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Только если с такими исправлениями,@Alter Ego  .

  • Но только люди могут стать чадами Божьими!

 

Это придумывали наверное какие-то старцы, которые не общались с животными. Явно не Бог это сказал 😜 

Знаю заранее Ваш ответ, так что не стоит эту дискуссию развивать, эту тему дальше я с Вами, Евгений, обсуждать не стану  :) 

  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×