Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Это как?

Сильно вычурные?

скорее, оригинальные. Они может и красивые на ком-то, но мне не подошли )) одно из них мы с тобой обсуждали выше, что-то там про оверсайз, на мне как боХатый такой пододеяльник смотриццо )))  может надо размерчик поменьше попробовать, подумаю...

5 минут назад, JuliaGEm сказал:

Там, кстати, бывает полезно почитать отзывы, чтоб понять побольше размерчик брать или поменьше.

Иногда ж бывают маломерки или наоборот...

ну там всего поровну, одни говорят - соответствует, вторые - большемерит, для третьих - маломерка. И так везде, и платьях, и в туфлях))

• Смешно 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

13 минут назад, Alter Ego сказал:

на мне как боХатый такой пододеяльник смотриццо )))  может надо размерчик поменьше попробовать, подумаю...

Ну... попробуй, но вообще, иногда это реально именно фасончик и пропорции. 
(по ходу, не зря я все же в этой секте сижу, видимо, чот совсем явное начала таки замечать ))))

Вот такое все "большоэ" - оно на самом деле мало кого не "утопит" в себе (не зря даже у высокой модели такие каблучищи), но мода щас во многом благоволит именно оверсайзу и прямым "вертикальным" силуэтам, потому и полно добра такого везде :)  Я обычно в магазине просто ржу возле вешалок, потому что платье выше моей головы начинается )))

А вот платье, которое ты самое первое постила (что за гривны) - вот оно, имхо, с большей вероятностью сядет хорошо, в ём "размаху" меньше.

• Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

29 минут назад, Alter Ego сказал:

ну там всего поровну, одни говорят - соответствует, вторые - большемерит, для третьих - маломерка. И так везде, и платьях, и в туфлях))

А вот это, блин, беда )))

Поделиться сообщением

Во, еще вспомнила, раз уж умничать начала )))

Я тут гардеропчик разгребала какое-то время назад, ну и мы с девчонками смотрели, кому чего друг у друга можно тиснуть.

И каково ж мое изумление было, когда мои рубашка-туника и платье-свитер ушли к девушке ростом 182 см (я 158) и сели на нее как влитые :faceoff:

А я всё думала, чего ж это они на мне неидеально сидят, хотя вроде бы по размеру и носить-то можно...

Только у туники талия не на месте чот (низкая слишком), а платье-свитер коротковато и чота с воротом не то... Вот ворот этот особенно и добил, он у меня "водопадиком" никак нормально не ложился, я все с ним маялась, как-то отворачивать и "складывать" пыталась, потому, когда его отдавала, настроилась, что придется объяснять, как его надо носить.

Ага! Щаз!

Он просто на ее широких плечах взял, "расправился" и лёг сам, как положено. Идеально! )))

Вот так вот...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Леди и джентельмен в Красном ките можно сгонят. Там их дисконт. Платья там хорошие

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

@surickoff , так мы очень ждем от Вас положительных новостей, положительных моментов, положительных фактов, а главное аргументов в защиту Вашей позиции. Хорошее, конечно, есть. Так давайте больше хорошего!  

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, danilewskya2016 сказал:

@surickoff , так мы очень ждем от Вас положительных новостей, положительных моментов, положительных фактов

Ищите да обрящете, новостей хороших много, главное хотеть их увидеть, а вот с этим проблемы у определённой категории сограждан есть и немалые.

9 часов назад, danilewskya2016 сказал:

а главное аргументов в защиту Вашей позиции

Какой позиции? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, surickoff сказал:

Какой позиции? 

Неправильной ;)

• Смешно 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Неправильной ;)

Ну мне же надо знать, какую неправильную позицию мне придумали на сей раз ))) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, surickoff сказал:

Ну мне же надо знать, какую неправильную позицию мне придумали на сей раз ))) 

Тебе не надо )))

Тебе потом расскажут.

Когда время придет.

Жди, кароч )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, surickoff сказал:
В 24.08.2019 в 09:01, danilewskya2016 сказал:

а главное аргументов в защиту Вашей позиции

Какой позиции? 

Позиции ясной как божий день: стабильность -- это хорошо, никого во власти менять не надо, перемен в общественной формации тоже не надо, Вoлoдя молодец))) 

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

11 часов назад, gusamir сказал:

Позиции ясной как божий день: стабильность -- это хорошо, никого во власти менять не надо, перемен в общественной формации тоже не надо, Вoлoдя молодец))) 

А, ну так значит @danilewskya2016 на самом деле клон, коли @gusamir так спалился, ответив на вопрос, обращённый к этому персонажу, как на вопрос к самому себе ))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@surickoff , мне вот стало интересно , а Вы что, в самом деле н можете отличить клона от реального пользователя или, извините, придуриваетесь?

Прощу прощения, что в новостной теме такой пост.  

• Нравится 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, surickoff сказал:

А, ну так значит @danilewskya2016 на самом деле клон, коли @gusamir так спалился, ответив на вопрос, обращённый к этому персонажу, как на вопрос к самому себе ))) 

да нафига ему такой клон? он же не дурак. Может Данилевская мама его, как у того в красных труселях с младенцем в слинге)

• Смешно 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

5 минут назад, danilewskya2016 сказал:

@surickoff , мне вот стало интересно , а Вы что, в самом деле н можете отличить клона от реального пользователя или, извините, придуриваетесь?

Мне как-то по барабану данный случай, я просто стебаюсь ))). Ну почти :D 

6 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Прощу прощения, что в новостной теме такой пост.  

Да ничего, мы уже привыкли к подобным вбросам от Вас, вон и в Самой Серьёзной Теме За Борьбу За Всё Хорошее Вы не так давно так же отличились :P 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу