Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

А я б послушала про осознанные сноведения, есть ли форумчане которые могут управлять своими снами.

Около месяца назад , мне приснилось ,что я качала пресс во сне , так самозабвенно ... Три дня после-пресс просто отваливался... так что я могу во сне зарядку делать )))

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, а круто, чо. Спишь, делаешь во сне зарядку - и такая вся стройная просыпаешься.

Все, сегодня на ночь заказую себе акробатический сон  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одно время снились преследования. Загнанная в угол, видя всю абсурдность происходящего и понимая, что это сон, я давала себе команду  проснуться. Иногда получалось, а иногда получался каскадный сон. "Просыпаешься", а за окном океан. Короче надоели мне все эти преследования и в очередной раз ложась спать, я сказала себе, что этой ночью я буду отсреливаться от гадов, "протащив" в свой сон огнестрел. Сработало, но в один момент, находясь на краю крыши высотного дома в кольце преследователей, пришлось "вызывать" вертолет.  )))

 А вообще-то мне понравилось, интересно. Но перестав бояться, приключенческие сны с преследованиями сошли на нет.   :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда во сне преследуют, чтобы победить, надо либо сдацо, либо позвать на помощь своего маленького папу. Грят, помогает.

Но тьфутьфутьфу за мной никто не гоняецо. А вот спускаться во сне нельзя категорически. Ни по лесенке, ни по склону. Типо в жизни все пойдет под откос. Дык я прям усилием воли вниз ведущие лестницы во сне задираю вверх. Хз как, но задираю. Прям визуально видно как лестница начинает менять конфигурацию.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот спускаться во сне нельзя категорически. Ни по лесенке, ни по склону. Типо в жизни все пойдет под откос.

интересно дефки пляшут.... а что делать, когда ты во сне шел/шел, а потом бах и провалился куда-то в пустоту, на огромной скорости.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я прям усилием воли вниз ведущие лестницы во сне задираю вверх. Хз как, но задираю. Прям визуально видно как лестница начинает менять конфигурацию.

 

Проще простого. У Кастанеды Карлоса Сезаровича есть подробная инструкция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что делать

Меньше париться )))

Сон твой - тебе его трактовать, тебе его менять. Это ж твое подсознание, не чужое.

 

Я чот с возрастом все чаще утверждаюсь в мысли, что трактование снов - процесс сугубо индивидуальный. Может, есть, канеш, общие закономерности, но зацикливаться на них не стОит.

Если ты чувствуешь, что сон не несет негативного оттенка, то незачем бояться того, что пишут в "сонниках" или "чего умные люди говорят" :)

Сон - разговор со своим подсознанием. На понятном только тебе языке ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще простого. У Кастанеды Карлоса Сезаровича есть подробная инструкция :)

Я покудова без инструкций справляюсь ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проще простого. У Кастанеды Карлоса Сезаровича есть подробная инструкция

оу, вона даже как... а про чсв в корне неверное понимание - как же так-то? вы там поосторожней с трактовками Кастанеды, а то так можно из ОСа и не вернуться  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покудова без инструкций справляюсь ;)

 

А я, видимо, иснтрукцию неправильно прочитала.

Недавно приснился Хью Джекман, а до умопомрачительногого секса так и не дошло  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю когда и где и откуда но знаю что если сон плохой, то надо посмотреть в окно первым взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, видимо, иснтрукцию неправильно прочитала.

Недавно приснился Хью Джекман, а до умопомрачительногого секса так и не дошло :(

Вот чорт! Надо было перезаснуть!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Недавно приснился Хью Джекман, а до умопомрачительногого секса так и не дошло 

не расстраивайтесь, вероятно, ваше подсознание неспроста оградило вас от секса с росомахой  :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я сонники вообще не читаю  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×