Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые и не очень.Кто может поделиться чайным грибом.Мой издох( Готова купить и самовывезти .Может и обменяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон седня приснился мне: иду я такая дворами, везде хрущевки, окошки светятся, вечереет... иду с ребёнком, с сыном, ему года три...иду в магазин - то ли в Биллу, то ли в Пятёрочку, точно знаю, что в одном из дворов он. Вдруг мне навстречу компания парней и девка с ними - идут ко мне. Один мне говорит: "девушка, девушка, дайте нам 70 рублей, нам очень надо!" И мне чот так стрёмно стало, я сына на руки и бежать. Ребёнок тяжелый, бежать тяжело мне, а они всей толпой за мной мчатся. Бегу в надежде, что вот щас будет магазин тот, а его всё нет, все дворы какие-то одинаковые, тёмные и безлюдные, а магаза нет в них. Нащупываю в кармане куртки полтинник. Резко торможу, разворачиваюсь и вижу перед собой их бабу, готовую в меня вцепиццо. Кидаю ей этот полтинник в лицо прям. Она в недоумении на меня смотрит такая, в злобном таком недоумении, и тогда я, понимая, что мне кранты, нахожу еще мелочь железную в том же кармане и швыряю прям ей в морду (нафига так поступала, не знаю, ваще себя не узнаю прям в этом сне). И главный страх у меня за сына, думаю, что ж с ним будет, если они ща меня убивать начнут всей толпой... и тут на меня наступает парень со страшной рожей....и я понимаю, что смерть моя пришла... и тут просыпаюсь...и первое в голове - что с ребенком стало, когда меня убили? вот сон...жесть какая-та 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego,если во сне убегать от опасности,а эта гвардия опасность,то значит в реале есть какие-то нерешенные вопросы,которые тормозят в настоящий момент.Так что,наверное,надо покопаться и что-то найдется,мозг просто так сигналы не подает.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, хыы, даже копаться особо не надо, нерешенных вопросов уйма, как и тормозов и прочих опасностей - без этого я ваще в принципе не живу никогда....но! странно, всё же, я во сне - совсем другим человеком была, особенно в плане эмоций и их выражения

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego,мне тут на днях приснился сон,что я знакомлюсь с мужчиной,но во сне этим мужчиной был мой муж в реале,во сне у него имя другое,профессия другая.Вот я до сих пор не могу понять к чему или зачем мне эта фигня приснилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego,это было спящее "второе я".У кого-то во сне оно проявляется,а у кого-то наяву.Может надо как-то пересмотреть свое психологическое состояние?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может надо как-то пересмотреть свое психологическое состояние?

может... пойду тарелку разобью )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....но! странно, всё же, я во сне - совсем другим человеком была, особенно в плане эмоций и их выражения

Приснился мне как-то очень яркий как по краскам, так и по ощущениям сон, проснувшись на утро после которого я была не мало удивлена. Ибо я во сне была фигуристкой в парном катании. Партнер мой осуществлял вместе со мной верхнюю поддержку над головой. Ветерок от вращения трепал мои волосы и поднимал вверх юбку, фотовспышки, публика на трибунах "неисвовала". Когда проснулась, в ушах еще стоял шум от аплодисментов.   )))

И это при том, что на яву я катаюсь на коньках от бортика до бортика.  :blink:

post-44518-0-82806800-1467521970_thumb.jpg

Изменено пользователем Глэдис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приснился мне как-то очень яркий как по краскам, так и по ощущениям сон, проснувшись на утро после которого я была не мало удивлена. Ибо я во сне была фигуристкой в парном катании. Партнер мой осуществлял вместе со мной верхнюю поддержку над головой. Ветерок от вращения трепал мои волосы и поднимал вверх юбку, фотовспышки, публика на трибунах "неисвовала". Когда проснулась, в ушах еще стоял шум от аплодисментов.  

 

Значит ты подсознательно стремишься к экстриму, публичности и успеху. :)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ты подсознательно стремишься к экстриму, публичности и успеху. :)

Психоанализ начался )))

 

И вообще... Мне чот в последнее время не снится ничего(( теперь не узнаю, к чему Я стремлюсь )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жарко. И дел много. Мельдонию охота .)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что я взяла отпуск на работе с целью попробовать себя на другом поприще - риэлтором. Думала, если понравится, поменяю работу.

Но я знаю, с чем это связано. Лет десять назад я искала работу и меня взяли в хорошее агенство недвижимости, а я потом передумала и пошла туда, где и по сей день тружусь. А недавно знакомую в одноклассниках нашла, она риэлтор - сама хорошую квартиру себе в Мск купила, и видно по фоткам, что достаток хороший... мужа нет, всё сама. Посмотрела я на неё - красотку успешную и мысль крамольная закралась - а может надо было тогда идти в агенство недвижимости? ))) Хотя у меня хорошая работа, просто сердцу иногда хочется перемен, особенно женскому)) наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне чот в последнее время не снится ничего(( теперь не узнаю, к чему Я стремлюсь

снится, снится, просто ты не помнишь. Надо, проснувшись утром, сразу пытаться поймать сон за хвост, вспомнить обрывки картинок. Если каждое утро так делать, приучать свой мозг к запоминанию, потом ночи будут снов полны :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снится, снится, просто ты не помнишь. Надо, проснувшись утром, сразу пытаться поймать сон за хвост, вспомнить обрывки картинок. Если каждое утро так делать, приучать свой мозг к запоминанию, потом ночи будут снов полны :)

Думаешь мало в моей голове информации?))) надо ещё сны ловить? Я яркие запоминаю конечно же...

Вот сегодня Клубника приснилась))) почему то выше меня ростом и хвасталась ужасным синим лаком на ногтях ))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×