Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь, что фармацевты не знают слова "грелка"


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, что фармацевты не знают слова "грелка"

Ой,фармацевты еще и не такие слова знают )))  )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой,фармацевты еще и не такие слова знают
дооо, эт точно ))))))))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас ждут из темнотыыыыы...

post-4814-0-34425100-1409780726_thumb.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оспидя! Как же на улице хорошо то!!! Благодати земные!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,или как говорит один мой знакомый- не важно откуда растут руки,Главное, что они золотые)

  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работу и с работу хожу пешком. Примелькались с одним дядечкой. Он то один, то с женой, то с женой и внучкой и всегда с велосипедом. Сегодня иду домой такая вся радостная. Дядечка этот догоняет, говорит давай подвезу...... Блин, я тыщу лет не ездила на велосипеде! на РАМЕ!!!! :lol: А с кудринской горки это прям УИИИИИИИИ!!!! ))) ))) )))9ebddb1c0b977ae95b0dbaaf99b33418.gif

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работу и с работу хожу пешком. Примелькались с одним дядечкой. Он то один, то с женой, то с женой и внучкой и всегда с велосипедом. Сегодня иду домой такая вся радостная. Дядечка этот догоняет, говорит давай подвезу...... Блин, я тыщу лет не ездила на велосипеде! на РАМЕ!!!! :lol: А с кудринской горки это прям УИИИИИИИИ!!!! ))) ))) )))9ebddb1c0b977ae95b0dbaaf99b33418.gif

а я тоже в одно и то же время встречаюсь утром с одной и той же девушкой. Она, как часы. Я по месту встречи с ней определяю, опаздываю ли я на эл-ку или могу прогулочным шагом спокойненько дочапать. Как-то раз иду, блиииин!её нет и нет нихде...потом смарю - уффф, появляецо. Оказваеца, я на пять минут раньше вышла. А раз как-то выхожу, смарю, а она уже тута - ну все, кирдык, на эл-ку чуть я не опоздала ))) вот если в середине встречаю её, я тогда спокойна. Интересно, а она меня тоже так заприметила? Наверна, переживает, када я забиваю и иду на другую эл-ку )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииинн....Энь, прикинь!))) С тилипона отредачила вместотого, шоп цитировать ))) пусть будет,а? Лень уже править )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииинн....Энь, прикинь!))) С тилипона отредачила вместотого, шоп цитировать ))) пусть будет,а? Лень уже править )))

аа, не, все норм ахахахааааа во я туплю-та ))))) это потому, что мне нада чото, чтоб не спать, потому что, если я вырублюсь в спутнике, меня увезут в депо, я проснусь и испугаюсь )))) а потом как на эл-ку идти? Я ведь тогда девушку ту не встречу, она переживать будет )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, прям эффект бабочки, ё-маё)))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я проснусь и испугаюсь ))))

Там не страшно. Не переживай :) И всегда загадка - в какое депо увезут )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×