Перейти к содержанию
Авторизация  
Iriskina

Благоустройство западной части города

Рекомендуемые сообщения

эти двух этажные сараи надо реставрировать и пустьтлюди там живут на зависть тем кто живёт в муравейниках, я все мимо хожу и понимаю мечту городского жителя : вроде не дача , но петрушка у дома растёт , вроде есть соседи , но их всех знаешь , машины все пристроены и птицы рядом поют .

Да я как бы и не против. Но в том виде в каком они сейчас, это просто безобразие. Речь то о благоуствойстве города. А сейчас это все выглядит, буд-то там и не живет никто, а дом себе стоит и потихоньку разваливается. Я, конечно, нюансов не знаю, но по виду дома аварийные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот церкви смущают. Тоже бы их снести и построить современные 25-этажные дома на их месте. ))

Мечты мечты. :)))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь отказываетесь от своих слов?

Озадачили. На запретке я бываю летом часто, вижу, что дорожки/ тропинки в основном разбиты водителями квадрациклов. По крайней мере в июле- августе 2015 года было так. Вы посетовали на то, что Дударев и К разбила в хлам какую- то ( по фото я не поняла какую именно) дорогу. Я написала, что так и так она была бы и скорей всего будет разбита любителями покататься на квадриках по запретке( гореть им в аду))) ), а так хоть для благого дела. Где конкретно я отказалась от своих слов и написала о том, что не знаю. Конечно, от местных ценителей природы и истории можно было ожидать большей сознательности, но люди делают дело, делают его для людей, для истории. Я не то что бы оправдываю, но хотелось бы большего понимания со стороны местных жителей. Андестенд?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, что дорожки/ тропинки в основном разбиты водителями квадрациклов.

Да. 

 

что Дударев и К разбила в хлам какую- то  дорогу.

Не какую-то, а по сути, одну из двух оставшихся.

  

( по фото я не поняла какую именно)

Фото привязаны к карте. Речь про ту, которая непосредственно вдоль берега. 

  

что так и так она была бы и скорей всего будет разбита любителями покататься на квадриках по запретке( гореть им в аду )

В том-то и дело, что не была разбита. Других вариантов, по большому счёту нет, т.к. вторая оставшаяся дорожка

крюка даёт и по ней мало кто ходит. 

Видимо, в этом суть наших разногласий.

 

Наверное, Вы думаете, что вообще всё разбито.

Так обращайтесь, покажем, где можно проехать.

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так обращайтесь, покажем, где можно проехать.

 

Вот за это большое спасибо. Скоро оседлаем своих железных коней и за движением, свежим воздухом. Главная прелесть западной стороны- это природа конечно, дачные места с дорожками, сиренью за забором. Ностальгия.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром помыли все дороги на Западе, мусор частично убрали. А жизнь то налаживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром помыли все дороги на Западе, мусор частично убрали. А жизнь то налаживается

Помыли аж со щеткой сметкой....ляпота! Во дворе объявлений налепили. уберите машинки. будет спил аварийных деревьев...Чодеяться то)))) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то прибрал к рукам бывшее здание Сбербанка на Заводской ул. Рабочие, ремонт, движуха. Похоже быть еще магазину.

post-33687-0-88560500-1460734716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшую палатку-офис  МТС на выходе  из ж/д перехода( ул. Леснуа в сторону к Магниту) суточно  арендуют торгаши под ивановское белье. Завешали все кругом плакатами

И когда же там все снесут и сделают перехватывающую парковку...?  Мечтаю. :lady: И с рынком боролись и с палаточниками.  Только все грязнее  становится. 

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, революция пришла семимильными шагами до заброшенного Запада! Все выхи роют, копают, сдирают старое асфальтовое покрытие , ставят бордюрный камень (люди армянской нац-ти скорее всего) в оранжевых жилетах, облагораживают сточные люки. Нагнали кучу техники и пластиковых ограждений. 

Будет дорога в новый роддом (практически дорога жизни, учитывыя весь комплекс ЦРБ)  и из него на уровне областных стандартов. И даже кое-где тротуары. После прилёта губера  зашевелились.

Как то радостно на душе, может чего хорошее выйдет из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, революция пришла семимильными шагами до заброшенного Запада! Все выхи роют, копают, сдирают старое асфальтовое покрытие , ставят бордюрный камень (люди армянской нац-ти скорее всего) в оранжевых жилетах, облагораживают сточные люки. Нагнали кучу техники и пластиковых ограждений. 

Будет дорога в новый роддом (практически дорога жизни, учитывыя весь комплекс ЦРБ)  и из него на уровне областных стандартов. И даже кое-где тротуары. После прилёта губера  зашевелились.

Как то радостно на душе, может чего хорошее выйдет из этого.

только вот аукционов на ремонт дорого в городе не было  :D


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это Тимур и его команда.

таких тимуровцев уже на несколько сот млн рублей, если не на пару млрд рублей уже.

Районная власть не оплачивает работу по контрактам.

Даже по судебным решениям 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких тимуровцев уже на несколько сот млн рублей, если не на пару млрд рублей уже.

Районная власть не оплачивает работу по контрактам.

Даже по судебным решениям 

там область платит -как вилами по воде   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там область платит -как вилами по воде   )))

это если дорога областная


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×