Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Чтобы Вы хотели бы выидеть в городе Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

@z0+ik

А зачем?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

А зачем?

чтоб я чащще в Пушкино появлялся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытый бассейн! стоимость которого составила б не более 50 руб. в час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бздатый пешеходный мост хочется и чистую речку, пригодную для купания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уж вышло что Клязьма теперь тоже является частью города Пушкино... так называемый сейчас микрорайон Клязьма...

очень хочу, чтобы наконец-то сделали надземный переход через Ярославское шоссе... сколько там на зебре уже посбивало людей... и молодых девочек и врослых людей... страшно уже становится думать, сколько еще должно сбить там народу, чтобы, наконец, сделали какой-нить простенький, незамысловатый надземный переход... например, такой как, совсем недалеко около сан.Подлипки.... или в Челюскинской тоже есть переход...

очень интересно скорее получить ответ. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
А я хотел бы чтоб в нашем городе был мэр с которым можно было запросто поздороваться на улице,

а я вот однажды чапаю по улице. даже не по улице, по проулочку, что от поликлиники к нынешнему а-ля Версалю ведет. вдруг БАЦ мужик идет навстречу. ну знакомая рожа, а откель я его знаю - не помню. я, как благовоспитанная мадама, навсякий провсякий ему: "Здравствуй, касатик". а он мне - "и тебе не кашлять, бабушка"

пришла домой, глядь в Маяк, а утрешний мой знакомец на первой странице чавой-то там вещает! Главой оказался всамделяшним, хоть и пеший и к старушкам почтительный. так что, почаще гуляйте по городу на своих двоих, и ваша мечта тоже станет явью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отвечать тут будут о возможности совершения тех или иных идей...?

или остается только догадываться о том, прочитали ли твое сообщение или нет..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормального перехода не хватает на перекрестке Московский проспект-Чехова. Или светофор, или подземный. Зебра на такой оживленной дороге не действует на водителя никак. В итоге приходится переходить ближе к фонтану... Видимо, о проблеме подумают только тогда, когда кого-то задавят )


The elder folk the younger look

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а отвечать тут будут о возможности совершения тех или иных идей...?

Как говорица "мечтать не вредно" :blink:) кто тут будет отвечать? некому)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фубля

Было бы не кисло так называемую набережную сделать таковой, с фонарями и пр., чтоб променад устраивать романтическими вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фубля Судя по твоему нику, тебе в нашем городе не очень нравится...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется больше позитива вокруг.... :P ... уж больно много хмурых лиц... а ведь не всё так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро зима... ну очень хочется нормальный каток!!! Тот что в прошлом году у спорткомплекса заливали - не вмещал всех желающих. В выхи просто аншлаг был - не протолкнуться!!! Даешь стадион под каток целиком! Ё!!! Все ранво он зимой простаивает :D и прожектора есть на стадионе. Да пусть даже он хоть платным будет для взрослых, чтобы оправдать затраты на его обслуживание - но пусть будет!!! Пожалстаааааааааа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший магазин муз.инструментов.пусть не такие как Авалон или Музторг,но чтоб выбор был и под заказ возили.Расходники типа струны и тд.дополнительное муз.оборудование. Чтобы придти поиграть попробывать,пощупать так сказать. У нас в городе смешно сказать даже струны для гитары более менее приличные не купить. вот вам и культура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу зоопрак Пушкинский. (вечерний зоопарк на площади не считается!)

Собак

Зоопарк?

Ты и так такой "зоопарк" устроил, профунял весь форум. Пора бы уже работать. Ни чему так и не обучился што ли? Кто ж тебя содержит, пёсик ты лохматенький? Постричь что ль тебя. Кода приедешь, заходь на огонёк, поговорим о трудоустройстве, чего бездельничать то, мальтийский модерчик, ты мой


[/b]Как надоела мне житуха уркагана,

Я не хочу на нарах больше гнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×