Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Чтобы Вы хотели бы выидеть в городе Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела видеть в городе Пушкино более чистую воду из крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю футбол и поэтому необходимы благоустроенные футбольные площадки:

1) в парке у рынка

2) по ул.гоголя за домами( за средним домом, ближе к ж.д.)

3) и конечно благоустроить спортивную площадку у школы №1 - 15лет у школы нет нормальной спортплощадки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже проблема с дет.площадкой. Весь двор заполонил машинами, а на песке,что вроде как для детей привозят(иногда) собак выгуливают ((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже проблема с дет.площадкой. Весь двор заполонил машинами, а на песке,что вроде как для детей привозят(иногда) собак выгуливают ((

Попробуйте оградить и поставить таблички. От авто спасут металичская ограда (не ограничивающая подъезд транспорта / пожарной к дому), а вот от собачников................................. Если не помогут таблички наверное только разговор и сила убеждения.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю футбол и поэтому необходимы благоустроенные футбольные площадки:

1) в парке у рынка

2) по ул.гоголя за домами( за средним домом, ближе к ж.д.)

3) и конечно благоустроить спортивную площадку у школы №1 - 15лет у школы нет нормальной спортплощадки!!!

А нельзя вам договориться с комитетом молодежи, выбрать площадку из перечисленных и самостоятельно высадить спецгазон, скинуться на косилку и ухаживать (только не знаю как забить права на ее использование). В конце концов написать в администрацию с письмом преложить подписи (вверху каждого листа тема , а ниже подписи)

Семена газона устойчивого к вытаптыванию можно купить на АГБИНА . КОМ


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Таблички в городе запрещены, поэтому поводу около 2 недель назад был спор, потому на своем форуме расскажу об этом.

А на площадке у рынка, сколько раз мимо не проходил, всегда кавказские мужчины с рынка в футбол играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблички в городе запрещены, поэтому поводу около 2 недель назад был спор, потому на своем форуме расскажу об этом.

А на площадке у рынка, сколько раз мимо не проходил, всегда кавказские мужчины с рынка в футбол играют.

Давай на своем форуме поподробнее...

 

На счет рынка: кто играет, тот и должен облагораживать, а то получиться ребята или администрации благоустроют, а ч..рки и неграждане россии и уж тем более не жители пушкино будут играть :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам не все равно кто играет(чурки-русские). главное что люди не пьют, а занимаются хорошим делом.мне лично все равно с кем в футбол играть. а если отстаивать мнение, что чурки будут газон топтать, то давай и дороги не будем делать - там тоже чурки ездят и детсады не будем строить, а то не дай бог чурка туда зайдет..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам не все равно кто играет(чурки-русские). главное что люди не пьют, а занимаются хорошим делом.мне лично все равно с кем в футбол играть. а если отстаивать мнение, что чурки будут газон топтать, то давай и дороги не будем делать - там тоже чурки ездят и детсады не будем строить, а то не дай бог чурка туда зайдет..... )))

Art.tem,

 

ты немного не понял. Я имел ввиду, что плохо будет, если ребята своими силами сделают (что сообственно и предложено) , а вообще непонятно кто играть будет. Под словом чурки я имел ввиду не определенную национальность, а набор определенных человеческих факторов, в том числе и гражданство и знание языка, но впервую очередь наглостью и тупость...

 

на счет того, что люди спортом занимаются и не пьют знаю массу примеров, когда люди сначала толпой играют в футбол , а потом этой же толпой бухают. и кстати взрослые играют в то время, когда должны играть дети после школы.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоянки...стоянки...стоянки... нужно много стоянок для машин, лучше многоуровневых.


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь.

 

Вношу предложения по Оранжерейной - стоянки и туалеты для посетителей УВД и Суда. А то паркуются на голову и писают туда же.... :blink:


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу, чтобы не выкладывали тротуар этой уродской плиткой! на каблуках можно ноги переломать! а еще большее извращенство положили возле кольца, типа перехода! там и шею в полете свернуть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь.

 

Вношу предложения по Оранжерейной - стоянки и туалеты для посетителей УВД и Суда. А то паркуются на голову и писают туда же.... :blink:

ДА, точняк на каждом темном углу дома приделать хотя бы по одному писуару :huh:

Особенно много их необходимо поставить в переулке между Аллором и Спорттоварами рядом с Победой, там можно даже не огораживать и так все ссутся без смущения почти на площади :D:D:fuck::fuck::D:beer:


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось чистой воды из крана, нормальных тротуаров (без луж) и нормальны магазинов (с нормальным ассортиментом и чтобы работали они не до 22, а позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоянки...стоянки...стоянки... нужно много стоянок для машин, лучше многоуровневых.

имхо многоуровневые , так как так места все равно не хватит. Около пятиэтажек еще реально. Но если этажей больше, то .........................

 

А если у нас вверху были поумнее просто все между деревьями по московскому сделали бы парковки, а чтоб газон непортить положили газонную решетку. И деревья не надо было пилить. И денег меньше тратить надо было бы. И машины б было куда ставить и пешим не мешали на тротуарах. А еще живой изгородью оградить стоянки от тротуаров.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×