Перейти к содержанию

Open G

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Open G

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Open G

    Народный гараж

    У рынка в двух трёх гаражах действительно имеет место быть некое подобие складиков с луком,картошкой и тд... Но чуть дальше большой частный дом,земля в собственности и гаражи с машинами...Никаких складов и мусора нет..Да и у рынка сотни деревьев,дома ..Какая может быть стоянка и тд?? А за седьмым домом вообще не понятно что можно построить..Просто слухи ползут,объявления не понятного происхождения регулярно появляются на стенах горожей с чуть ли не приказом их убрать..Хочется узнать кто и что за этим стоит..Есть ли решение суда о сносе и тд..Кем вообще утверждена ( если утверждена ) стройка. Еще раз повторяю там пилить придётся целый лес больших деревьев..
  2. Open G

    Народный гараж

    Идеально подходит кому,вам? Или кому? Вы где живёте? Я на Гоголя как раз,за моим домом хотя строить комплекс гаражный и тд..Собираются вырубить сотню деревьев ,устроить срач и грохот на пару лет и вообще лишить людей свободной зелёной зоны вокруг дома..Какому умнику это в бошку пришло вообще такое с людьми делать? Кто нибудь знает о плане застройки,когда чего и тд.. Там гаражи с машинами у людей и тд..Вы говорите о пробках на гоголя и тд..Строительство гаражей ситуацию не изменит совершенно,это как строительство новых дорог не решает проблему пробок так и с гаражами будет.. Есть ли у кого нибудь чёткая информация по этому вопросу?
  3. ..Башенный кран работает. А марсиане над тем самым местом где он работает...
  4. http://www.musdetal.ru/forum.html. Зайди,почитай.Задай вопросы.
  5. .. однокласника не видел одного 20 лет почти..встретил. Он почти 10 лет в милиции послужить успел.. Это вообще не тот человек которого я знал. Лучше бы не встречал...
  6. Open G

    У кого нет сотового?

    да,я не противник телефонов,но обхожусь без него совершенно спокойно.
  7. Open G

    У кого нет сотового?

    .. у меня нет телефона. он на самом деле не особо и нужен. 90%разговоров неочём.был,но теперь нету,года 2 или 3.
  8. Open G

    1 школа

    Андрей юрьевич это вообще супер преподователь,от бога так сказать. Вижу его иногда.он и брата моего старшего учил. очень хороший человек,учитель.Клавдия Алексеевна Панченкова (Рус,Литера) очень хороший педогог.,человек.да многие,многие.
  9. .. было бы,счастье от этого всего...
  10. и тд. И считается сейчас что это нормально.. печально и не правильно.
  11. .. пластмассовый мир победил..
  12. .. с 77 года.Солнцевский я.
×