Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Любовница...

Рекомендуемые сообщения

S4astliff4ik

а никто вам точного ответа не даст. сколько людей, столько и мнений.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто вам точного ответа не даст. сколько людей, столько и мнений.

Ну почему же. С точки зрения мужчины - это хорошо.

А вот дальше уже идут варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, факт наличия любовницы неразрывно связан с обманом и предательством. Что в этом хорошего?! А для нее самой быть любовницей - неуважение к себе любимой. Для меня всегда женатые мужчины были под запретом, также как и парни подруг. Просто знаю по опыту подруг, что многие становятся любовницами в юности, и возможно из-за столь приятного возраста новых пассий мужчины иногда забывают рассказать им, что женаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как много минусов...но столько же и плюсов.Предательство,обман...но как же сладки встречи...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, а что сладкие встречи возможны только с женатыми или замужними?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и спрашиваю... Любовница - это хорошо , аль плохо.... На прямой вопрос прямого ответа не получил... angel.gif

 

 

 

Мое мнение - ничего хорошего в статусе любовницы нет и быть не может. Тратить годы своей жизни на чужого мужчину, которые никак не окупятся в итоге....

 

У меня подружка 7 лет (с 23 до 30) проходила в любовницах. И ладно бы мужчина материально поддерживал, обеспечивал приятное времяпровождение, еще можно было понять, а так - свидания в машине с бутылкой пива (потому, что негде...), на 8 марта - 1 розочка, да и то уже 9 марта(потому, что все праздники - семье, и деньги тоже...), на отдых одна и за свой счет (один раз его с собой взяла, тоже за свой счет и даже сувениры его жене покупала). Ужас!!!! При этом - подружка очень симпатичная, хозяйственная девушка, своего непутевого любовника всегда встречала горячим ужином, даже рубашки ему иногда стирала, когда жена в отпуске была... А потом они поссорились, расстались и сейчас она локти кусает, что отдала всю свою юность не пойми кому

 

Я лично для себя статус подружки женатого мужчины не приемлю. Хотя, надо сказать, в юности пару месяцев повстречалась с чужим мужем. Слава Богу этого срока мне хватило. чтобы понять, что я всегда буду № фиг_знает_каким, после жены, ребенка, тещи и т.п., а номером любым, кроме первого, я быть не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

любовница, у Коня это праздник, у Собака спорт, у Сэмми приключение.

если рассматривать ситуацию не со статистических позиций: типа у кого больше каких было. А с позиции вероятной предпочтительности (возможно, только теоретической даже :rolleyes: ) или большей допустимости возможности, то ты прав.

:):)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас она локти кусает, что отдала всю свою юность не пойми кому

А она ща свободна? Может телефончик подкинешь?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и спрашиваю... Любовница - это хорошо , аль плохо.... На прямой вопрос прямого ответа не получил... angel.gif

 

 

 

Мое мнение - ничего хорошего в статусе любовницы нет и быть не может. Тратить годы своей жизни на чужого мужчину, которые никак не окупятся в итоге....

 

У меня подружка 7 лет (с 23 до 30) проходила в любовницах. И ладно бы мужчина материально поддерживал, обеспечивал приятное времяпровождение, еще можно было понять, а так - свидания в машине с бутылкой пива (потому, что негде...), на 8 марта - 1 розочка, да и то уже 9 марта(потому, что все праздники - семье, и деньги тоже...), на отдых одна и за свой счет (один раз его с собой взяла, тоже за свой счет и даже сувениры его жене покупала). Ужас!!!! При этом - подружка очень симпатичная, хозяйственная девушка, своего непутевого любовника всегда встречала горячим ужином, даже рубашки ему иногда стирала, когда жена в отпуске была... А потом они поссорились, расстались и сейчас она локти кусает, что отдала всю свою юность не пойми кому

 

Я лично для себя статус подружки женатого мужчины не приемлю. Хотя, надо сказать, в юности пару месяцев повстречалась с чужим мужем. Слава Богу этого срока мне хватило. чтобы понять, что я всегда буду № фиг_знает_каким, после жены, ребенка, тещи и т.п., а номером любым, кроме первого, я быть не хочу :)

Не, ну это простите её глупость, что ж локти-то кусать...

Я могу понять любовниц, которые получают от мужчин достаточно средств и эмойций, а вот таких девушек, хоть убей, не понимаю... Мазохистки они, чтоли?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

нет, не мазохистки. просто любят, дурочки...


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

Нет господа, верность и еще раз верность - мое кредо.

Праведники живут правильно. Но зря... (С) :)

мумука

.. Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!? Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол...? Щебечет что-то... Вдруг звонок простой - Вам СМС пришел. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть! -Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть ? За малое количество минут... За время то, пока Вас дома ждут!? И все бы хорошо... Но... Ё-ма-Ё! В руках то телефон... не ВАШ!...ЕЁ

А нехрен лазить по ЕЁ телефонам, аськам, мылам и прочим однокласникам... :) семья крепче будет... и сон тоже :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

нет, не мазохистки. просто любят, дурочки...

Не, ну если любят и знают на что идут, записываясь в любовницы, то почему потом жалеют о потерянном времени? Не понимаю....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

а, хорошо прийти отлюбить и домой к нелюбимой жене

А почему жена-то должна быть не любимая :o ?

Или это обязательный атрибут для появления любовницы ;) ?

ИМХО одно с другим не связано... :)

 

S4astliff4ik

Вот и спрашиваю... Любовница - это хорошо , аль плохо....

Хорошая - хорошо, а плохая соответственно - плохо...другой вопрос, нафик она нужна тогда ;)

 

Dinka

Для меня всегда женатые мужчины были под запретом, также как и парни подруг.

Можно быть любовницей и не женатого мужчины... ;) чё всех на стандартных ситуациях-то переклинило?

Просто знаю по опыту подруг, что многие становятся любовницами в юности, и возможно из-за столь приятного возраста новых пассий мужчины иногда забывают рассказать им, что женаты.

Любовницами становятся, вне зависимости от возраста ;) и почему в ситуации любовник-любовница, женщина предстаёт жертвенной овечкой, а мужик коварным демоном-искусителем?

Ну хорошо, встретили вы мужчину своей мечты, а у него жена и трое детей... :blink:

И вы ему ультиматум - любовницей быть не приемлемо, хочу быть только единственной, законной супругой... :)

Он ради вас оставляет жену и детей, дальше марш Мендельсона, платье-фата-лимузин-голуби... ))) , а бывшая жена, одна в пустой квартире, возможно в материальном затруднении и с несколькими годами жизни, улетевшими к чёрту в жопу :)

Это более моральный вариант?

 

verdy154

Мое мнение - ничего хорошего в статусе любовницы нет и быть не может. Тратить годы своей жизни на чужого мужчину, которые никак не окупятся в итоге....

Ну, у кого окупятся, у кого нет, это вопрос спорный :D

У меня подружка 7 лет (с 23 до 30) проходила в любовницах. И ладно бы мужчина материально поддерживал, обеспечивал приятное времяпровождение, еще можно было понять, а так - свидания в машине с бутылкой пива (потому, что негде...), на 8 марта - 1 розочка, да и то уже 9 марта(потому, что все праздники - семье, и деньги тоже...), на отдых одна и за свой счет (один раз его с собой взяла, тоже за свой счет и даже сувениры его жене покупала). Ужас!!!!

Зачем приводить клинические случаи ;) ?

При этом - подружка очень симпатичная, хозяйственная девушка,

При всём уважении, но адекватно оценивать симатичность или не симпатичность друг-друга, женщины не могут (или не хотят ;) ?) впрочем так же как и мужики не в состоянии, оценить внешнюю привлекательность, особей своего пола... ;)

Ну конечно, если это настоящие МУЖИКИ, а не какие-нибудь метросексуалы :D

А хозяйственность, для любовницы скорее недостаток, чем достоинство... ;) ИМХО

ЛЮБОВНИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, СЕКСУАЛЬНО И ВНЕШНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА!!! А ТАК ЖЕ, БЫТЬ ЛЁГКОЙ В ОБЩЕНИИ И НЕ ГРУЗИТЬ БЫТОВУХОЙ

Всё остальное - глажка белья, пирожки и роспись потолка спальни в ромашку, к НАСТОЯЩИМ ЛЮБОВНИЦАМ отношения не имеет

:)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаписали!!! :)

Кстати, у меня возник вопрос - один мой знакомый, имея кучу любовниц, как-то в разговоре очень сильно разнервничался на мой вопрос " а ты уверен, что у твоей супруги никого нет?". Практически заорал, что, мол, да, уверен, быть того не может!!!

Откуда такое отношение? Типа мужчинам положено кобелировать иметь "творчество" на стороне, а для жены это грех что-ли? :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такое отношение? Типа мужчинам положено кобелировать иметь "творчество" на стороне, а для жены это грех что-ли?

"Оголтелый расизм" (С) можно всем :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×