Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Любовница...

Рекомендуемые сообщения

Да кто ж честно то отпишется то из причинных :huh: ....

Ведь о привычках своих первых и вторых мы знаем )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже при обоюдном решении проблемы, слишком много "жертв" получается...

А лучше самому быть "жертвой"?

нет, конечно...но это уже психологическая проблема) многие боятся сделать больно другим больше, чем себе, хотя возможно они приписывают другим свои эмоции. может бывают ситуации, где действительно лучше подумать о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дети, родители и родственники хотят видеть тебя счастливой.

не, вот про разнообразие супов и маму согласна) а счастливой...хотят, конечно, только со своей точки зрения. да и разве каждая точно знает, что ей нужно для счастья? кто то с жиру беситься, кто то страдает и счастлив, кто то на двух стульях сидит и попа не проваливается... я вообще была счастлива, когда на неделю в дом отдыха смылась. одна. а все звонрили и беспокоились-как же я там скучаю! пришлось телефон выключить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие боятся сделать больно другим больше, чем себе, хотя возможно они приписывают другим свои эмоции

Ну вы сами ответили)

да каждый из нас знает ответы на все вопросы...просто редко кто хочет услышать честный ответ на свой вопрос и поэтому мы редко спрашиваем себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если мой драгоценный не спит с нею,а просто духовно общается...не со мной...моральная измена считается?и любовница духовной чтоль зовётся?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если мой драгоценный не спит с нею,а просто духовно общается...не со мной...моральная измена считается?и любовница духовной чтоль зовётся?

...аха! есть же духовные отцы, а это мать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем любовница? Гулять от жены? Значит, жена не устраивает? Так надо развестись и найти ту, которая нужна... :)

Я же говорю, любовница это праздник... :) без всяких бытовых и прочих проблем...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же говорю, любовница это праздник... :) без всяких бытовых и прочих проблем...

какой же праздник совсем без проблем? а подготовка? а оформление? разорение сплошное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
категорически против любовниц

Я тоже не приемлю любовниц как норму жизни и длительную параллельную связь. Вот случайные эпизодические встречи - это ДА!

:)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не приемлю любовниц

Вы просто не умеете... их готовить...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была любовницей....,нет лучше уж женой быть :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот больше интересуют чувства замужних/женатых, находящихся на описываемом положении. Когда свободен, там понятно всё, а как вести двойную жизнь с двумя партнерами? Любовник/ца - секс ради секса? ... примитивно. А если больше, чем секс, то какие могут быть преграды? Чего мучиться-то? Всё решаемо при обоюдном желании сторон.

мне кажется, чисто теоретически, что даже при обоюдном решении проблемы, слишком много "жертв" получается...ну развелись, страдают дети, родители нервничают, родственники на мозги капают, жилищные проблемы...

а главное, что через пару-тройку месяцев быт заест и эту новую пару и все вернется на круги своя.

В фильме "о чем говорят мужчины" очень хорошо на СМСках от жены и от любовницы это показано.

 

З.Ы. Надо стать для мужа любовницей. ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь

Я же говорю, любовница это праздник...  без всяких бытовых и прочих проблем...

Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. Лиля Брик

;)

 

но!

 

Так сладок мед, что, наконец, и гадок: Избыток вкуса отбивает вкус. Шекспир


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь Цитата Я же говорю, любовница это праздник...без всяких бытовых и прочих проблем...

 

Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. Лиля Брик smile.gif

 

 

а еще надо уметь увлеченно слушать мужчину и не перебивать. ;)


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...любовница, у Коня это праздник, у Собака спорт, у Сэмми приключение.

 

Нет господа, верность и еще раз верность - мое кредо. ;)

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×