Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Любовница...

Рекомендуемые сообщения

АннЭтКа

если ты любишь этого мужчину - любовницей(без обязательств) быть очень сложно... а

Любовница только и может быть без обязательств... :) всё остальное можно рассматривать в какой угодно плоскости - вторая жена, наложница, соперница, саба,нижняя и т.д. ИМХО к любовнице это уже не имеет отношения.

а если брать нимфеток, которым лишь бы потра...ться, и гульнуть - то вполне отлично!!! и совесть ее никогда не замучает...

Ага, типа секс ради секса любят тока пустоголовые нимфетки... :16: ржунимагу )))

ИМХО дефки до 25 лет в сексе ваще нифига не понимают...это для них так...гимнастика ))) , а вот дамы от 25... это совсем другой коленкор ;) и совесть тут ваще не при делах )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовница только и может быть без обязательств...

Любовница ДОЛЖНА быть без обязательств...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

ой да ладно...нимфетки-то как раз особо цепляться за женатика не будут...попихаются пару месяцев и дальше побегут...

Ну вот это и есть любовница

А вот тетки умудренные опытом, особенно отрицательным опытом отношений...Ну к примеру, неудачный брак или МЧ изменял...как раз могут отлично подойти на роль любовницы...,которая будет ждать и надеятся годами...

А нах@ра ждать-то так долго :16: ?

Чтоб умереть вместе штоль ;) это ИМХО клиника, а не любовница :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

категорически против любовниц и никогда ей не буду...

"Ни когда не говори нет, не попробовав..." (С) Француаза Саган вроде ;)

жалко мне этих женщин. счастье свое нужно строить..а встречаться с кошельком и говорить что ты его ой как любишь-имхо бред

У каждого своё представление о прекрасном... :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну приходит муж домой...накормлен, напоен еще и тише воды ниже травы от малюююсенького чувства вины перед женой... ;) не, ну конечно если эта тварь тратит на нее все деньги и потом дома права качает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему только у обеспеченных мужчин бывают любовницы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у студентов, рабочих,инженеров их почему то нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему только у обеспеченных мужчин бывают любовницы????

с чего вы взяли?) у обеспеченных содержанки, куртизанки, у простых- просто любовницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у студентов, рабочих,инженеров их почему то нет..

они даже у бомжей есть, наверное;) большинство разводов из-за измен...разводятся по этому поводу и студенты и слесаря) у меня приятельница мужу водиле виагру купила...ну практически не ему, а себе:)так он ее свистнул и к любовнице на три дня...от оно че! ля мууур))без ничего...почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня знакомая. Красивая, стройная, молодая. Приехала из глубокой провинции.

Так как девушка она видная - сразу же нашелся мужчина, который начал за ней ухаживать. Не скрывал, что он женат.

Он ей снял квартиру в красивой новостройке у метро "Черемушки. Устроил на работу, где она, не напрягаясь, получает около 50 тыс рублей, которые, кстати, не тратит, т.к. он дает ей деньги. Куча драгоценностей, не дешевых. Купил ей "Пежо 309". Это за полгода встреч.

Договоренность у них такая: он ей звонит, когда он захочет-они ходят куда-нибудь развлечься, она обязана не менее 4-х раз в месяц с ним спать, естественно не может встречаться с другими мужчинами и приводить их в эту квартиру.

Я ее как-то спросила-"тебя устраивает?" Она-"естественно! я не испытываю к нему любви, но он мне приятен, как человек, и мне с ним хорошо в постели. Я не трачу те деньги, которые зарабатываю и отладываю часть тех, что он мне дает, так что в случае нашего расставания-деньгами я обеспечена"

Так что бывают и такие отношения. Хочется сказать, что она довольна и прекрасно выглядит...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что бывают и такие отношения. Хочется сказать, что она довольна и прекрасно выглядит...

только сам человек может знать, что для него лучше. кто имеет право осуждать?она же не лезет в семью. а кому то нравится ждать и догонять всю жизнь...тоже их выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязана не менее 4-х раз в месяц с ним спать

гы! нафиг ему с такими потребностями любовница?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязана не менее 4-х раз в месяц с ним спать

гы! нафиг ему с такими потребностями любовница?

По ее желанию секс возможен чаще


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязана не менее 4-х раз в месяц с ним спать

гы! нафиг ему с такими потребностями любовница?

для престижу!)) больше ж никто не знает, что 4 раза, а может он с работы по 5 раз в день сбегает пиво пить? а секретарше- тссс! я у любовницы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишите, пишите... Вечером процитирую и изложу свою точку зрения...

это... не осилю я четыре страницы... ;)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×