Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Любовница...

Рекомендуемые сообщения

Беспечный Ангел

вот сейчас у вас все сказочно. а на самом деле, скорее фильм ужасов.

Ужасы с детства не люблю... :) мне больше нравятся эротические триллеры ;)

отношения, которые вы описываете, подходят какому-нибудь шейху или принцу, а не обычному, среднестатистическому мужчине.

Это вы про Бентли и прочее?

Утрирую конечно, но с другой стороны кто на что учился... :16: это просто пример в гипертрофированном виде.

Обыкновенный мужик, может заменить Верту на простой Самсунг со стразиками, а поездку на Бора-Бора заменить бюджетной трёшкой в Мармарисе...сути это не меняет.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

нет. это обязанность жены. увы.

Мне казалось, что стиральные машины перестали быть предметом буржуазной роскоши ;)

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

да не стиралки я сейчас, а об заботе о мужчине.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаслифчик, а у вас что ли есть любовница? вы обозначьте свою позицию до конца, раз уж тему завели.

 

 

и почему не рассматривается тема "любовник"?))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что этого мужика, кроме жены, еще и любовница должна обстирывать и отглаживать?

Может конечно и не должна, надо изначально исходить и того сколько ей лет, в 18 может и не станет, а вот ближе 23 25 годам когда у повзрослевших дам сформировывается желание иметь семью, а уж если она и планы имеет как на будущего супруга, то сама в магазин побежит, за пару тройкой рубашек и трусов, которые на ее взгляд подходят ему лучше и стирать будет, всем видом показывая что она лучшая для него пассия. Здесь изначально надо разбираться для каких целей "она" становиться ей, то есть любовницей, если исключительно материально-сексуальных как описывает Конь красно-синий, Бентли и прочее то стирать конечно не станет, а вот если поверила в "не реальный развод" и уже в мыслях представляет себя рядом с ним единственной половинкой, то думаю будет. ;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

да не стиралки я сейчас, а об заботе о мужчине.

Не, ну если вас плющит от процесса стирки, то оно канешна... а если это превращается в "почётную обязанность" то нуивонах... )))

Я бы с любовницей, "стирку" только в качестве ролевой игры использовал :16: , а заботицо можно и более обоюдоприятными способами... я например аквапенный бодимассаж лублю :) , да и у самого диплом массажиста имеетца ;) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) мля, я уписался... :16:

 

Представляю, как прихожу я домой... А у меня трусы - белоснежные, сорочка накрахмалена , сыт, брит... Ухахахах ... ;)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik Сморя,что ты ей в голову,втемяшить уже успел, и чего наобещал такого, за что трусы дадуть белоснежные и побреют на лысо

;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты любишь этого мужчину - любовницей(без обязательств) быть очень сложно... а если брать нимфеток, которым лишь бы потра...ться, и гульнуть - то вполне отлично!!! и совесть ее никогда не замучает...

*******

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама в магазин побежит, за пару тройкой рубашек и трусов, которые на ее взгляд подходят ему лучше

а смысл? он в эти труселя будет у любовницы дома влезать, а перед выходом переодеваться? ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати женщины бывает попадаются очень даже мстительные, одна моя знакомая в отместку за несбывшиеся обещания, находясь в статусе любовницы, перед тем как срулить из съемной квартиры на прощанье, после бурных сексуальных утех ,спящего измазала всего зеленкой, как при ветрянке. И наблюдала из соседнего двора, как ее уже прошлый мачо, короткими перебежками скакал до машины, и еще не помню кто рассказывал,тоже спящему экс любовнику намазала ногти ярко красным лаком, не оставив ни одного средства, для того что бы этот лак стереть. Так что обещать чего то надо подумав ;):):16:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

ой да ладно...нимфетки-то как раз особо цепляться за женатика не будут...попихаются пару месяцев и дальше побегут....А вот тетки умудренные опытом, особенно отрицательным опытом отношений...Ну к примеру, неудачный брак или МЧ изменял...как раз могут отлично подойти на роль любовницы...,которая будет ждать и надеятся годами...совесть их особо мучать не будет..Как их , так и они......

У меня есть подруга, как 6 лет назад встречалась с женатиком, и он пел что ради дочки живет с женой..чтобы не травмировать дите...так до сих пор и встречается...по ходу ждать собралась до совершеннолетия...Только годы-то идут...уж 33 или 34 стукнуло...своих детей нет и при таких раскладах вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой да ладно...нимфетки-то как раз особо цепляться за женатика не будут...попихаются пару месяцев и дальше побегут....А вот тетки умудренные опытом, особенно отрицательным опытом отношений...Ну к примеру, неудачный брак или МЧ изменял...как раз могут отлично подойти на роль любовницы...,которая будет ждать и надеятся годами...

так а я о чем?! ;) я ж говорю то, что женщине которая любит - сложно и больно быть в статусе любовницы... да она будет ждать, надеяться и верить, а ночью грызть зубами стены... А девочкам этим тупо развеяться ... они и не будут заморачиваться.. может он у нее и сам не один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

категорически против любовниц и никогда ей не буду....жалко мне этих женщин. счастье свое нужно строить..а встречаться с кошельком и говорить что ты его ой как любишь-имхо бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была любовнице лет в 20. неприятное ощущение. во время поняла, как себя я люблю.

сейчас я законная жена. чему очень рада. и очень не завидую женщине, которая попытается навредить моей семье.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×