Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

День города Пушкино-2010

Рекомендуемые сообщения

Мдааа...послушал пару песен...нет слов...

В смысле... )))

Отвратительно поёт...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Женатые они досихпор!!

 

Анжелика - Мисс Белоруссии 1988г. ))))))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвратительно поёт...

Хотела послушать, но, пожалуй, воздержусь.

 

За то красивая!

Для певицы это, конечно, основной критерий, однако, ничего особенного на фото не увидела, может, нефотогеничная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мисс я знаю. Вот не была бы она из Белоруссии не любила бы так ее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биография

Агурбаш Анжелика Анатольевна

 

Лика Ялинская

 

Родилась 17 мая 1970 года.

В 1988 году стала «Мисс Беларусь». Так началась карьера еще никому неизвестной в то время Лики Ялинской. С 1990 по 1995 гг. солировала в ансамбле «Верасы». Одновременно создает свой артклуб «Лика», республиканское общественное объединение.

В 1991 году Анжелике присуждают еще один титул - «Мисс Фото СССР» - как лучшей фотомодели страны. Сольной карьерой занялась сразу же после ухода из ансамбля и со стабильной периодичностью в два года выпустила три диска. Живет в подмосковном Королеве, где рядом с домом располагается своя звукозаписывающая студия. В 2005 году представляла Белоруссию на Евровидении.

 

По словам родителей, Анжелика запела, еще не научившись ходить, а в возрасте шести лет уже исполняла популярные песни, представляя себя на сцене. Во время учебы в школе Анжелика занимается в театральной студии, берет уроки музыки. Однако актерский дебют состоялся совершенно неожиданно в 16 лет - девятиклассницу утверждают на роль главной героини в кинофильме «Экзамен для директора».

 

1988 г. - Анжелике присуждают титул «Мисс Беларусь». Первую красавицу возили по городу в открытой машине, украшенной цветами, от журналистов не было отбоя, и казалось, что эта сказка не закончится никогда. Ее называют «Папялушкай» - Золушка в Беларуси.

 

Эта женщина сегодня входит в число 50-ти самых красивых и успешных див Белоруссии, впрочем, сегодня об Анжелике немало говорят и у нас в России. Сам Филипп Киркоров, продюсирующий певицу на «Евровидении-2005», нередко признавал и описывал красоту и сексуальность певицы. А началось все… с предложения маленькой девочке принять участие в массовке, после чего артистичную девятиклассницу пригласили на главную роль в картине «Экзамен для директора»… Но семейные обстоятельства не позволяют Анжелике переехать в Москву, однако талантливая девушка поступает в Белорусский театрально-художественный институт. Впрочем, уже после года обучения в вузе будущая звезда уходит в академический отпуск… и рожает ребенка. Эти изменения никак не отразились на карьере Агурбаш. Настоящая слава приходит к певице уже после рождения дочери Даши. «Мисс Беларусь», солистка ансамбля «Верасы», лауреат конкурсов «Славянский базар», «Золотой шлягер», «На перекрестках Европы». Немного позже в жизни талантливой девушки происходит и самая важная перемена – личная: Анжелика встречает успешного бизнесмена Николая Агурбаша.

 

Ее песни сегодня занимают верхние строчки российских хит-парадов, каждый ее клип становится событием.

 

Заслуженная артистка Белоруссии (2006).

 

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/star/7850/bio/

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотулечка


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежненькая...

post-3-1283777008.jpg


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

С нежненькой- ты по аккуратней, а то отправят тебя на колбасу...а нам потом ее есть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то Грюн: и про колбасу ни слова )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказывание- =Хлеба и зрелищ=...воплотилось в реальность ДГ...бабки б еще выдавали на Хлеб тогда ваще круто б было...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тока на салют пришла. (ну и 2 песни Агурбаш зацепила). Я никогда еще не видела стока пьяных малолеток!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×