Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Юль и правда с братцем просто близняшки.А вид на фото обманчив,тихоней она бывает только когда ей удается что-нибудь свиснуть запрещенное,со скоростью звука утащить это в уголок и там затаиться с невинным видом,вот тогда да,собака тихоня и просто зайка))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а вот мне интересно,  у малышни то карантин и вы с ними не гуляете, правильно???

а в туалет они куда ходят то.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,на пеленку.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,о! она уже пырзеть стала =)))) совсем малявкой будет. спасибо за фото.

@Тенере, такие славные товарищи на фото!

Девочки, спасибо за фото! Сейчас я в карантине; у нас случилась беда Гриша (патиколорный шпиц) которого я купила был продан мне больным..к сожалению вчера его не стало. погиб он у своего заводчика. - а после карантина я вас обязательно поснимаю вместе с детками и щенками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

а вы сами научили его на пеленку ходить???? разве собаки так умеют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,умеют, наш правда промахивается чаще, чем его сестричка, девочки все-таки умнее. У нас даже туалет со столбом есть, на будущее, чтоб было куда лапу поднимать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nadiam, Моя за неделю научилась ходить на пеленку,,сейчас промахов не бывает.У меня это вторая собака,так что опыт собачницы небольшой,но мне кажется шпицы очень сообразительные и довольно-таки быстро схватывают что от них требуется.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nadiam, у нас вообще собачьего опыта не было. По приезду 1 раз какнули в самом дальнем углу и 1 раз писнули- не отследили зачем она туда бегала, думали исследует дом)))) а потом уже контролировали где-то сутки с вкусняшкой наготове: как только начинает беспокоиться и на палас посматривать- вели в сторону пелёнки в ванной. Ну и вкуснячили если всё делала где надо. И пелёнка с пописом как образец пару дней лежала. А потом уже проблем и промахов не было. На улицу практически так же потом приучали: как только к пелёнке дева шла-хватали в охапку и на улицу. Ну и режим выгула установили, чтоб как у детей регулярно было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Уважаемые счастливые обладатели домашних любимцев, давайте всё же поумерим восторги по поводу пописов-покаков наших питомцев и либо переведём их в какую-нибудь более соответствующую тему, либо в личку, ведь эта тема создана в основном и главном для того, чтобы показывать фотки наших любимок, возможны комментарии и отзывы, но только о самих любимках, но не за их пелёнки, лоточки, когтеточки, обмен опытом содержания и т.д и т.п.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой самый ласковый и нежный в мире зверюга:
 
IMG9965jpg_2495606_10282291.jpg
 
IMG9968jpg_5771876_10282298.jpg
 
kayzerjpg_2745779_10282307.jpg
 
IMG9966kop_6908538_10282302.jpg
 
@Тенере, огромное спасибо Вам за фото парня! :-) радуйте фотами и рассказами почаще, целуйте в нос Лаки!
 
Всех с наступающим НГ! пусть год будет удачным!Здоровья!Счастья!Успехов!Денех! Всего много-много и пусть беда обойдет стороной ваши дв

Миленький, просто чудо. Красавчик.

  • Нравится 2

Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка в Новогоднюю ночь  к столу села первой. Я сначала онемела от ее ... простоты, которая хуже воровства, а потом за телефоном потянулась.

Умница, не растерялась )))  )))  ))) 


Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×