Перейти к содержанию
Авторизация  
Virtue

Огораживание дворов

Рекомендуемые сообщения

так я и не стала, утащила дитя, пообещав паровозик в парке) но вон люди пишут, что в законах иное прописано, хто прав-то?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

С Роем можете договориться, на пару там играться. Гости это святое.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уж как-нить обойдемса :blink:

во мужик тот, беспредельщик наш. я его парко-место еще зимой сфоткала, когда он это все навесил)) очень умиляют красные флажки:)

а у того дома битва за каждый кусок по вечерам.. кто первый приехал, тот молодец)

post-3-1279655875.jpg

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я и не стала, утащила дитя, пообещав паровозик в парке) но вон люди пишут, что в законах иное прописано, хто прав-то?

Как мама поступили правильно, незачем себе настроение портить. Но Ваши права были грубо нарушены. Имели право попросить показать закон или устав, запрещающий Вам вход на территорию площадки. Просить копию или фоткать и к юристу.

Изменено пользователем SuperMacho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колышки во дворе с цепочкой? Это вам в ЖЭК, они в тот же день все должны спилить. С ребенком не пускают на площадку? Это вам в мэрию, или префектуру, там мэр, его замы, начальники разных коммитетов и депутаты ведут прием, сходите, опишите ситуацию, там есть юридический отдел, они с кадастровой палатой откопают документы, все посмотрят, и вынесут свой ответ.

Изменено пользователем Virtue

Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, юристы это вещь. :blink: Юристы и Гитлера бы защищали, это так, к слову.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, но мне не до уставов было когда дитя на руках пищит, тока ноги уноси скорей оттуда))

 

 

Virtue

вот я и думаю, почему до сих пор никто из жителей того дома не обратился в жэк :) а если и обращались, то почему колышки до сих пор на месте.

 

видимо,тот кто их вбил, работает в жэке :blink:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой тариф - 2450 в час - это консультация.

Свой расчётный счёт сообщите, мы уже минут пять разговариваем. Постараемся организовать подписку. :blink:

 

Серьёзно, вы сказали, что составите иск, на какую норму закона будете ссылаться конкретно или это всё только слова?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuperMacho

 

От модератора

 

Не хотите отвечать на чей-то вопрос - не отвечайте. Но позиционировать себя как ВИП-персону - это не в традициях форума. У нас предполагается относится к собеседнику, как к равному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, юристы это вещь. :blink: Юристы и Гитлера бы защищали, это так, к слову.

Просто в нашей стране люди спутали понятия "право" и "привилегия".

Жителей "городящихся" домов я тоже прекрасно понимаю.

В идеале для семьи, конечно, этовариант частного дома.

Но препятствовать нахождению на территории многоквартирных домов никто никому не может. Просто люди в основном предпочитают не связываться, если это не находится в зоне их профессионального интереса :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SuperMacho

 

От модератора

 

Не хотите отвечать на чей-то вопрос - не отвечайте. Но позиционировать себя как ВИП-персону - это не в традициях форума. У нас предполагается относится к собеседнику, как к равному.

меня предупреждали, что тут детский сад :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колышки во дворе с цепочкой? Это вам в ЖЭК, они в тот же день все должны спилить.

Она не то что в том доме живёт, она через дом живёт от этого места. :blink: В принципе соседи обвиняемого в большинстве своём отнеслись к инициативе лояльно и не стали жаловаться. У меня лично рука не поднимется: была лужа, человек привёз крошку асфальта, всё разровнял и огородил периметр. Если бы он это не сделал, там бы всё равно помещалась максимум одна машина, ну почему бы не его, если всем было на это место наплевать?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuperMacho

В гости к Лужкову прорветесь, к примеру, махая законами?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но препятствовать нахождению на территории многоквартирных домов никто никому не может. Просто люди в основном предпочитают не связываться, если это не находится в зоне их профессионального интереса smile.gif 

 

 

меня предупреждали, что тут детский сад

 

При чём вы себя ведёте как в ясельной группе. Объясняю выгоду: пишем конкретные нормы законодательства, их читает пара сотен человек, которые не являются юристами и этого тупо не знают, как выше Систра Падонка писала. Кто-то из этих двух сотен оказывается занудой и подаёт в суд на какой-нибудь дом типа Островского 22, а вы экономите своё время не тратя времени на суд лично и гуляете с ребёнком. В общем, колитесь: Чё писать-то? ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но препятствовать нахождению на территории многоквартирных домов никто никому не может. Просто люди в основном предпочитают не связываться, если это не находится в зоне их профессионального интереса smile.gif 

 

 

меня предупреждали, что тут детский сад

 

При чём вы себя ведёте как в ясельной группе. Объясняю выгоду: пишем конкретные нормы законодательства, их читает пара сотен человек, которые не являются юристами и этого тупо не знают, как выше Систра Падонка писала. Кто-то из этих двух сотен оказывается занудой и подаёт в суд на какой-нибудь дом типа Островского 22, а вы экономите своё время не тратя времени на суд лично и гуляете с ребёнком. В общем, колитесь: Чё писать-то? ;)

Я просто не хочу остаться без клиентов :angel: .

Я отпишусь по факту потом, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×