Перейти к содержанию
Авторизация  
Virtue

Огораживание дворов

Рекомендуемые сообщения

Там нет городского проезда. Любой проезд имеет название, нанесен на карту города, и имеет статус обычной городской улицы. Иначе любой кусок асфальта к подъездам домов можно назвать городским участком.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сказал, что хочу проехать?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пройти, кто то проехать. Там, кстати, все входы-выходы открыты, так что проблем нет.

 

А вообще, тема началась от обычной человеческой зависти. Вместо того что-бы порадоваться, что у кого-то в городе есть хорошие опрятные дворы, закрытые от залетных гастралеров и как-то самим попытаться так же свои дома благоустроить, начали разводить бодягу как-бы таким дворам насолить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я считаю идиотизмом единственный выезд из двора как это сделано к примеру в Серебрянном береге и Молодёжном сами же жильцы в случае форс-мажора огребут проблем, тоже самое случиться с теми, кто сейчас в ладоши бьёт, что ему двор огородили, эта палка о двух концах. Кто ограничивает других, тот невольно ограничивает и себя, я-то перетопчусь и обойду раз в год эти сто метров, а нафига это живущим в 53м доме делать каждый день мне не понятно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо того что-бы порадоваться, что у кого-то в городе есть хорошие опрятные дворы, закрытые от залетных гастралеров и как-то самим попытаться так же свои дома благоустроить, начали разводить бодягу как-бы таким дворам насолить.

Вот и меня вопрос мучает, а что мешает товарищам, которые любят гулять с детьми на новых хороших детских площадках не скинуться с соседями (или напрячь финансово свою УК) и не сделать в своем дворе такое же благолепие?

Я думаю, что если народ скинется на детскую площадку, то следующей их мыслью будет скинуться на забор и непускать туда чужих :)

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Готовый сценарий к фильму Спилберга.

По СБ ответит Миррор, если захочет, а по Молодежному, так куда еще ворота лепить, во ВНИИЛМ или прямо в реку с горы?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и подумай нах им забор? Чтобы как у всех былО?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и подумай нах им забор? Чтобы как у всех былО?

Это про Ивановцев? Ну да, забор без охраны, все равно что водка без пива. Просто слишком много охранников надо сажать, территория большая. А это дополнительные расходы.

 

Я думаю, что если народ скинется на детскую площадку, то следующей их мыслью будет скинуться на забор и непускать туда чужих

Тут сложнее. МОжет они и рады бы благоустроить двор, но понимают, что это сделать будет сложно. Старые дома в советской застройке огородить еще сложнее чем новостройки. Плюс жильцы, где живут в основном одни пенсионеры. Они не то что на забор не скинутся, для них и обычный домофон это излишняя вещь. Вот поэтому и остается как злиться на других, что у них вот так, а не иначе. И шлагбаум, и забор и перегородили что-то, правда так и не понятно что именно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А вообще я считаю идиотизмом единственный выезд из двора как это сделано к примеру в Серебрянном береге

"серебряНый" - одна "н" :)

 

Выезда два, второй про запас.

 

ЗЫ А может, автор темы живёт в элитном несильноэтажном домике на озере, который после построения Илиты оказался у них внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, тема началась от обычной человеческой зависти.

Не понимаю, почему Вы всегда в постах навешиваете ярлыки и вступаете в склоки.

 

Жил человек, жил ходил предположим в школу через пустырь к другу в гости бегал, играли в овраге с друзьями.

 

Тут появляется "Земляк" (условно, скорее всего 50% приехавших) стороит дом заселяется и говорит ему, ходи вокруг меня, тут я живу :) .

 

А ты мне завидуешь, может Вы ошибаетесь.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

Да я такой, склочный. Ну до Вайта мне еще как медному котелку.

 

А что, не так разве? Прикрываетесь красивыми словами, а в чем суть то? Раскрыть глаза, могу раскрыть. В этой теме я считаю именно так, от зависти.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жил человек, жил ходил предположим в школу через пустырь к другу в гости бегал, играли в овраге с друзьями.

Жил человек, пас коров, тут построили школу, хрущевки всякие. Продолжим экскурс в историю?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут появляется "Земляк" (условно, скорее всего 50% приехавших)

Разоблачили разоблачителя? :) Да, у меня Моск. прописка, ну и что? Люблю город похлеще всякого завзегдатого. Любовь - это прежде всего бережное отношение к чистоте и порядку, к примеру, а не как у многих, пьяное орание на площади в день города.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю пост и снова, на мой взгляд, Вы кичитесь своим статусом прикрываясь любовью к чистоте.

 

P/s/ Сорри, завязываю, время дороже, да простят меня за несознательность.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прикрываюсь. Но это не докажешь. А вообще мне стесняться тут нечего, поскольку и не накопаете, что я вандализмом каким нибудь в городе занимаюсь, сорю или ору в пьяном угаре на праздниках, кричя Я люблю тебя Пушкино :)

А статус, да какой тут статус, я вообще безработный сейчас.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×