Перейти к содержанию
Авторизация  
Olushka_ina

Люди!Где вы купаетесь в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

ездили вчера сюда -- 56.073386, 38.001291 народу нет. вода зашибись. тока зеленая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте, пжста, координаты где в Черноголовке купаются? много хороших отзывов..


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был на учинском-вода теплая,правда любителям полежать и позагорать не очень.и один большой минус-ребенка из воды не вынешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

let4ik

скиньте, пжста, координаты где в Черноголовке купаются? много хороших отзывов..

приезжаете в Черноголовку,кафе Комарик.там увидете и озеро)а правее если обойти озеро,и пойти в лес направо,там другое озеро есть.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу сюда, не совсем по теме.

Не оставляйте ценное в машинах около пляжей - работают воры!

Друг оставил свою Оку около церкви в Тишково (там еще где мост и лодки на воду обычно спускают), взял лодку надувную и ушел кататься с подругой. Пришли, никаких повреждений и следов вскрытия машины, даже сигналка не показывала сработку (очевидно восстановили кнопкой valet - она у него не скрыто размещена, а может и код брелка перехватили, что маловероятно). Пропали 2 телефона (смартфоны оба) и деньги из кошельков, все перетрясли. К слову не тронули магнитолу за 10 тыр, хотя с панелькой была. Люди работают так чтобы не заметили пропажу на месте. Телефоны лежали скрытно засунутые под подушку, то есть люди следили с самого приезда. Машина стояла вместе со всеми на стоянке, просматривалась отлично. Видимо одни следят пока купаешься, а другие чистят тем временем. Спасибо карты банковские и документы на машину оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я смотрю про Серебрянку вообще все молчат. Мне туда даже страшно заходить, хотя народ купается.

Мы на Запретку ходим, но там очень плохо стало - все уже сообщили. Увы, пожрать и выпить все готовы, а убирать за собой не очень-то хотят.

Мне не нравится, что там не позагораешь нормально и все время ждешь, выгонят тебя сейчас или нет. Фигово короче в Пушкино с купальными местами. :blink:


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в тишково ездим.с ночевкой ....там здорово.а мусора везде хватает((мы же-люди-его и оставляем)).правда мы ездим не на пляж,а через лес почти до конца.на мыс.там все места закреплены,кто постоянно едит.чужого сразу местные аборигены прогонят.поэтому там чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ptaxa74

Вы имеете ввиду в сторону дамбы, или как там её правильно назвать?.Там ещё можно проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как это называется .а еджим мы так...через правду-переезд,далее до марьиной горы.а там поворот налево...и вдоль леса почти до запретки.ехать около часа с учетом пробки на переезде.могу на наше месте кого нить порекомендовать ...мы на море уезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вчера ездили в Красноармейск на карьер! Наконец-то нормально поплавала (несколько раз), а не урывками после работы, и позагорала. Место понравилось, правда водичка не очень чистая, но после последнего опыта в Тишково - вода показалось вполне пригодной. Народу мало, песчаное дно (соответственно), мусора (почти) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел из бани. сорри. если кому не ответил про санаторий Пушкино ))) Там щас драконовские меры - ходят патрули и проверяют санаторные книжки и ключи от домиков. Однако настоящего зайца им не поймать. он спокойно купается в пруду :blink:

На Торбеево озеров можно не рассчитывать - вода зеленая. в выходные отдыхающих мильон.

В Костино вполне неплохо. Ночное тишково тоже радует (правда, как видно, знаменитая Тишковская братва осмелела...)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера в Уче купалась. Уши-лапы-хвост отморозила :blink: Зато так бодрит!


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигово короче в Пушкино с купальными местами.

ЛОЛ, мест полно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Я там как-то загорала, но спуститься в воду не решилась.... да и спуска нормального не было... так и жарилась на солнце поливая себя из бутылочки :blink: почистили бы ее. Пляжик бы оформили.... :-)

 

*******

А в Ивантеевке что за купальные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ptaxa74

Всё забыл, .Уже и не помню где эта Марьина гора находится, так давно в тех краях не был.Но тем не менее спасибо, поеду прокачусь там по окрестностям, местечко для купания подальше от толпы поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×