Перейти к содержанию
Авторизация  
Olushka_ina

Люди!Где вы купаетесь в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки я не увкерен, что это пиявки...Уж очень на гельминтов смахивают.

 

А на запретку зачем по дороге ходить, где пост???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки я не увкерен, что это пиявки...Уж очень на гельминтов смахивают.

 

А на запретку зачем по дороге ходить, где пост???

Я вот этих длинных тоже в ведерко ловила, палочкой тыкала и эта штука к палочке присасывалась очень на пиявок похожа.

А как минуя пост мы не знаем, мы на западе живем, так и идем прямо по дороге, а где там еще прошмыгнуть можно я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня знакомые на Клязьму ездят? Там как? И это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как минуя пост мы не знаем, мы на западе живем, так и идем прямо по дороге, а где там еще прошмыгнуть можно я не знаю.

Извини, конечно, но через пост только тупорылые москвичи-дачники ходят :8):


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

про какой пост-то речь??? там ваще нет постов, или вы имеете ввиду пост платины? но туда-то зачем идти??? мы ходим на второй спуск - если идти по дамбе. там даже дырка в заборе есть. там хорошо. правда, мелко, я люблю когда сразу глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как минуя пост мы не знаем, мы на западе живем, так и идем прямо по дороге, а где там еще прошмыгнуть можно я не знаю.

Извини, конечно, но через пост только тупорылые москвичи-дачники ходят :8):

Как нам 6 лет назад показали мы так и ходим. А как еще туда пройти с Запада я не понимаю, справа там канавы какие-то. Напиши тогда в личку как, пожалуйста. На форуме писали, что через куровские дачи можно - это с какого боку заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение. что мы все вообще о 3 разных местах говорим :8):


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

про какой пост-то речь??? там ваще нет постов, или вы имеете ввиду пост платины? но туда-то зачем идти??? мы ходим на второй спуск - если идти по дамбе. там даже дырка в заборе есть. там хорошо. правда, мелко, я люблю когда сразу глубоко.

Вот дырку в заборе я знаю, но чтоб на саму территорию попасть нужно пост пройти, это где в начале дороги патруль стоит и у дырки временами стоит. Гиблое дело просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме писали, что через куровские дачи можно - это с какого боку заходить?

Ну вот альтернатива только там и есть, а заходитьпо прямой от входа в лес, которыйрядом с црб, только вход который не рядом с детским садиком а за ним. Потом 3-й поворот на лево и опять прямой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме писали, что через куровские дачи можно - это с какого боку заходить?

Ну вот альтернатива только там и есть, а заходитьпо прямой от входа в лес, которыйрядом с црб, только вход который не рядом с детским садиком а за ним. Потом 3-й поворот на лево и опять прямой))

Сломаться можно! Это значит, если я живу за садиком "Ручеек" мне сначала дойти до "Лесной сказки", потом еще лево-право, право-лево. Допустим прогуляться можно, но если там патруль у дырки будет стоять я просто застрелюсь.

Все-равно спасибо, что объяснили про лес, видимо теперь там поставят пост :8): .

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот дырку в заборе я знаю, но чтоб на саму территорию попасть нужно пост пройти, это где в начале дороги патруль стоит и у дырки временами стоит. Гиблое дело просто.

я поняла о чем вы )))... это не пост. это они просто облегчают себе работу. не по лесу бегают - вылавливают, а сразу встают у ворот и все! :8)::???::???: вот хитрюги.

После 19-00 их нет! можете смело ходить :???:

INFINITI man

На форуме писали, что через куровские дачи можно - это с какого боку заходить?

INFINITI man

ого, нах через ЦРБ??? от ворот в конце дач налево... и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, а зачем Вам вообще дырка???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождите, а зачем Вам вообще дырка???

А как тогда, под забором пролезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 19-00 их нет! можете смело ходить :8):

Днем бы нам удобнее было, детям там классно. Надо же, в прошлые годы не было таких проблем, иногда либо патруль вообще мимо нас проходил, либо для порядку прогоняли и дальше шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×