Перейти к содержанию
Авторизация  
Olushka_ina

Люди!Где вы купаетесь в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто готов купаться в Серебрянке, клязьме и уче мест реально полно :blink: Кстати, шёл в воскресенье от мамонтовки в зелёный городок, видел в учинской воде несколько реально длинных ГЛИСТОВ ИЛИ ПИЯВОК!!! Велкам!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan , ну ты у нас самый глазастый, прям так шёл и увидел.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинных ГЛИСТОВ

:???::8): эт че ваще такое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, либо очень длинные пиявки, либо какие-то нематоды... Знаю также, что один парень, искупавшийся в Уче месяц назад. сейчас активно лечится от дизентерии


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ни знаю. Постоянно в Уче купаюсь и все нормально.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, либо очень длинные пиявки, либо какие-то нематоды... Знаю также, что один парень, искупавшийся в Уче месяц назад. сейчас активно лечится от дизентерии

а ты уверен, что он именно из-за Учи лечится? :8)::???::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ни знаю. Постоянно в Уче купаюсь и все нормально.

Значит, лиибо у тебя иммунитет хороший, либо (что вероятнее) у глистов в твоём кишечнике пока инкубационный период...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я при купании воду как-то вот не глотаю.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё равно как-то неприятно плавать. когда кругом всё лентецами кишит.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

и так там не купаюсь - а сейчас чет вообще аж затошнило!!! фу, млин :8)::???::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё лентецами кишит.

думаете из крана вода чище льется?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется. Из=под крана вода фильтрованная и хлорированная.

Кстати, в Серебрянке опяить стафилококка нашли :8):


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

думаю да. это же грунтовые воды, плюс фильтрация!!!

и утки у меня в ванной не плавают :8)::???::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Кстати, шёл в воскресенье от мамонтовки в зелёный городок, видел в учинской воде несколько реально длинных ГЛИСТОВ ИЛИ ПИЯВОК!!! Велкам!

Пиявки, они ваще лечебные... люди бапки платят за них нехилые, а тут бесплатно...приятное с полезным так сказать :???:

Ну и ваще, нам пох :???: , снято не в пушкино, но смысл отражает :8):

post-3-1280132552.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто готов купаться в Серебрянке, клязьме и уче мест реально полно :???: Кстати, шёл в воскресенье от мамонтовки в зелёный городок, видел в учинской воде несколько реально длинных ГЛИСТОВ ИЛИ ПИЯВОК!!! Велкам!

Точно-точно, есть там пиявки, а длинные - это молодые пиявки просто, июль-август у них период размножения. Я прихожу посыпаю их солью, они разбегаются и мы с детьми плещемся. Давно так купаемся, ничем кишечным не болеем. А вообще пиявки для водоема - показатель хорошего качества воды. Хотя противно, конечно, заходишь в воду, а они за тобой охотиться начинают. Может сначала в воду кусок мяса бросить, пиявки наедятся и отстанут, говорят они несколько месяцев переваривают :8):. Хочется на Запретку, конечно, но если я говорю, что мы на дачу, то дети меня палят и размахивая лейками кричат: "Купаться-купаться". Правда, нас пропускали. Но сейчас говорят там совсем строго. Интересно если сейчас пойти пустят?

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×