Перейти к содержанию
Авторизация  
Olushka_ina

Люди!Где вы купаетесь в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Вообще, конечно, запретку засрали. :!: Я не удивлюсь, если все в конечном итоге перекроют, а купающихся будут не выгонять, а штрафовать. Собственно, сами виноваты.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, конечно, запретку засрали. :!: Я не удивлюсь, если все в конечном итоге перекроют, а купающихся будут не выгонять, а штрафовать. Собственно, сами виноваты.

полностью согласен.... пожрали, насрали, ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

купаюсь в дУше

всех остальных местных водоемов боюсь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

николай555

альтернатива есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, конечно, запретку засрали. :!: Я не удивлюсь, если все в конечном итоге перекроют, а купающихся будут не выгонять, а штрафовать. Собственно, сами виноваты.

вообще это уже было. в 90-х гоняли миллиционеры. Если просто гуляешь - то гуляй, а вот если голова (а точнее жо*а мокрые) - то и сопроводить могли.. и оштрафовать..

сейчас - не знаю..

 

Если заходить на запретку опять же с Куровских дач - то там висит щит, на котором написано чего нельзя: ставить палатки, жарить шашлыки, разводить огонь и тд.. но вот про то, что нельзя купаться - ни слова! так что не предупредили - досвидос! ..

Изменено пользователем Terinkichishiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходы свободны,эт проезда нет :) Вот только мусор за собой уносите!!! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером стояли доблестные отряды милиции и все горили ай ай ) даж через тайные тропы не удалось прорваца )


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terinkichishiki

но вот про то, что нельзя купаться - ни слова! так что не предупредили - досвидос!

 

Там вообще-то территория, относящаяся к стратегическому объекту. Так что вполне имеют право утроить такой "досвидос", что мало не покажется. Другое дело, что до поры - до времени относились лояльно к тому, что граждане там шляются. Но наши ж граждане ни фига не понимают, и делают выводы, что если там можно шляться, то значит и срать можно. И я не удивлюсь, если таки начнут, тот самый "досвидос" устраивать. Потому, что граждане наши вконец уже офигели.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы около 18,30 не прошли :8):


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там вообще-то территория, относящаяся к стратегическому объекту. Так что вполне имеют право утроить такой "досвидос", что мало не покажется. Другое дело, что до поры - до времени относились лояльно к тому, что граждане там шляются. Но наши ж граждане ни фига не понимают, и делают выводы, что если там можно шляться, то значит и срать можно. И я не удивлюсь, если таки начнут, тот самый "досвидос" устраивать. Потому, что граждане наши вконец уже офигели.

:8)::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в черноголовку гоняем. на водохранке было много плохих ситуаций. в машине стекла били, телефоны частенько воруют. (оставишщь в машине своруют, заберешь с собой тоже своруют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А люди в 90-х там таких дач понастроили(я уж не говорю про старые), если со стороны за ЦРБ туда идти. И это ,значит, можно. А просто пройти нельзя, ну у нас , как всегда. Ну то, что срать не надо, это я согласна, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terinkichishiki

Если заходить на запретку опять же с Куровских дач - то там висит щит, на котором написано чего нельзя: ставить палатки, жарить шашлыки, разводить огонь и тд.. но вот про то, что нельзя купаться - ни слова! так что не предупредили - досвидос! ..

Это в Тишковском лесопарке делать нельзя. А запретка на то и запретка, что ходить нельзя. А уж купаться тем более.

Р.С. Сегодня после 14-30 плавал "катер" и гонял плавающих на матрасах посреди вдхр. К пляжу, где мы купались вчера приставал этот "катер" и просили выйти из воды.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×