Перейти к содержанию
Авторизация  
Tnadin

ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

Рекомендуемые сообщения

Подумаешь лай.У нас у соседей собаки ночью лают и у нас дворняга лаяла.И ещё воют бывает.У соседей раньше пес жил,так он каждую ночь быть начинал,причем очень тоскливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спросили чем мешают - вам ответили, ответили согласно законам нашей страны. Шум ночью действительно повод к претензиям. Если вы можете в такой обстановке спать, то не нужно заставлять других так делать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за такой ерунды.

Вы собакам скажите,что после 23 шуметь нельзя:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за такой ерунды.

Из-за такой "ерунды" мой сосед вызвал отлов, т.к. "милые собачки" мешали спать его маленькому сыну (да и не только ему, всему дому мешали) :crazy: .

Если и создавать приют, то исключительно на общественных началах и где-нить подальше от человеческого жилья.

Изменено пользователем White9

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-нить подальше от человеческого жилья.

я всеми конечностями ЗА приют. Но вот как-то не ассоциируется у меня такое заведение с центром города.

если пройти вниз по Писаревской, в частный сектор, там есть место (где была раньше дрессировочная площадка). Место небольшое, но хоть что-то...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лезут тут всякие

и я про то же :conf: "... Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."

то Enigma: по поводу приюта - мне, лично, все равно будет он или нет, главное, чтобы сей приют не мешал горожанам, а горожане не мешали приюту. Да, еще не очень бы хотелось, чтобы из городского бюджета выделялись на это деньги, лучше пусть пойдут на текущий ремонт школ и детских садов (а то все из кармана родителей тянут).

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все из кармана родителей тянут

из карманов тянуть по-любому будут, не взирая на то, что выделяются денге или нет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю и вижу,как злоба стекает со строчек,что и подтверждает мою правоту ещё раз.

 

Уважаемый, эти люди хоть что-то делают (и не мало), а у Вас помощь только на языке. или может хоть чем-то поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из карманов тянуть по-любому будут, не взирая на то, что выделяются денге или нет

Да это по-любому :conf: , и все же, раз приют дело добровольное, следовательно или самоокупаемость, по-средствам оказания доп. услуг (зоогостиниц/курсов ОКД) или за счет пожертвований.

А вообще, один приют проблему бродячих собак в городе не решит, но это уже из другой темы (ее к сожалению закрыли)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город фиг поможет приюту,скупердяи :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

А вообще, один приют проблему бродячих собак в городе не решит, но это уже из другой темы (ее к сожалению закрыли)

а потом перенесли и открыли http://forum.pushkino.org/index.php?show...548&st=2010

 

 

 

Schwarz Phönix

Лезут тут всякие

От модератора: устное предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то Grigor, спс :conf:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз приют дело добровольное, следовательно или самоокупаемость, по-средствам оказания доп. услуг (зоогостиниц/курсов ОКД) или за счет пожертвований.

А вообще, один приют проблему бродячих собак в городе не решит, но это уже из другой темы (ее к сожалению закрыли)

какая самоокупаемость? Для того, чтобы проводить курсы ОКД нужно иметь специализацию, думаю, сложно найти кинолога, который согласится работать бесплатно, все привыкли зарабатывать деньги, а людей, которые тратят свои силы и время на благотворительность, не получая за это ни копейки, да еще и вкладывая свои собственные деньги, крайне мало. И если территорию для приюта найти сложно, чего уж говорить о зоогостиницах? А сложно потому, что все считают, что "один приют не решит проблему" и предпочитают сидеть и обсуждать, как другие люди пытаются что-то сделать. Знаю одно, что вот, например, та же Глафира спасла уже не одну жизнь, и не важно на четырех лапах эта жизнь ходит теперь по земле или на двух ногах.

 

ЗЫ единственная ошибка организаторов приюта: не нужно было открывать эту тему на Пушорге


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю и вижу,как злоба стекает со строчек,что и подтверждает мою правоту ещё раз.

 

Уважаемый, эти люди хоть что-то делают (и не мало), а у Вас помощь только на языке. или может хоть чем-то поможете?

Могу отлов помочь вызвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×