Перейти к содержанию
Авторизация  
Tnadin

ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и вижу,как злоба стекает со строчек,что и подтверждает мою правоту ещё раз.

По- моему, злоба переполняет Вас. Так как насчёт детей в приюте? Помочь готовы, человеколюбивый вы наш? :beer:

Так я не тешу своё самолюбие выставляя на весь форум свои приоритеты в милосердии.

 

Indigine,это только так выглядит.Верь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выставляя на весь форум свои приоритеты в милосердии.

:beer::D :D

 

jippo1972

Вы сами лично помагаете детям и старикам?

или только бла-бла-бла в не милой вам теме?

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

каждому свое...

не судите и не судимы будите, каким вы судом судите, таким и вас судить будут(с)


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

это только так выглядит.Верь мне.

Я знаком с Глафирой лично. Видел ее собаку, которую она подобрала на улице и которая живет у нее в доме. И знаю ее как просто неравнодушного человека.

У меня больше инфы по данному вопросу, поэтому лучше ты верь мне.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нет ни одного человека меня поддерживающего? Как говорится,о времена, о нравы.Как глубоко человеконенавистничество поразило наше Пушкино,как много людей защищают то,что на самом деле не хотят защищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю и вижу,как злоба стекает со строчек,что и подтверждает мою правоту ещё раз.

По- моему, злоба переполняет Вас. Так как насчёт детей в приюте? Помочь готовы, человеколюбивый вы наш? :beer:

Так я не тешу своё самолюбие выставляя на весь форум свои приоритеты в милосердии.

 

Indigine,это только так выглядит.Верь мне.

Поняла. Вы помогаете тайно, в одиночку. А мы ищем единомышленников.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

как много громких слов!!! а где же действия? что лично вы сделали для тех же стариков и больных детей? :???:


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Как глубоко человеконенавистничество поразило наше Пушкино,как много людей защищают то,что на самом деле не хотят защищать.

Ей Богу, ты как-то неадекватно реагируешь. Еще и из страны эмигрировать хочешь...

Что плохого с собачьем приюте, который люди сделали по сути дела за свои деньги и исключительно собственными силами; завели об этом тему в разделе Домашние животные и в этой теме рассказывают о тех животных, которых могли бы забрать желающие + новости о том что в этом самом приюте происходит.

Кому от этого РЕАЛЬНО стало хуже?

Кстати, в тех странах, куда хочешь свалить, это вполне нормальное явление.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

Жаль, что вы вынуждены уйти с этого места. Все-таки, много сил ушло на расчистку и обустройство территории. Да и расположение хорошее, ветклиника рядом, если что. Странно себя повел арендодатель, неэтично.

 

jippo1972

Вы напрасно ищите поддержку в этой теме. Тема о реальных делах и предложениях, касающихся помощи братьям нашим меньшим, а не обсуждение вопросов личного выбора.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Да нет, не жаль. С самого начала мы знали, что это пристанище временное, жаль, что пока ничего лучшего не удалось подыскать, и надо куда-то на время пристраивать собак. Сейчас будем подыскивать участок в лесу, с маленькой избушкой. :???: Наверное, только там и нам и собакам будет спокойно. Ещё раз всем спасибо за поддержку в этой теме. :???:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем собаки в городе мешают?

Ну если тока ужасный запах может быть... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

Уважаемая! Я ни в коем случае не обвинял ВАС в это! Не дай БОГ!

Если нужна помощь в кормах и тд-киньте в личку где Вы теперь! ПЖАЛУЙСТА!


http://chihua.ucoz.hu/

Все о ЧИХУАХУА.

Консультации, помощь.

Много полезной информации не только для новичков.

ВСЕГДА рады ДРУЗЬЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

А чем собаки в городе мешают?

Вот не хотела влезать....

Да ни чем, если только ВАШИ окна не выходят на этот приют..... Из всех отписавшихся в данной теме, только я жила "притык" к этому временному приюту. И я рада, что он съехал. А теперь можете закидать меня помидорами. Мне все все равно.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чем они мешают?

Почему я должна Вас чем-то закидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лай и все такое.

У меня окна как раз в сторону бань, и точно так же было это впритык. Но только их не слышно было, пока псов по ночам выпускать не стали :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×